Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Елена 104 643
Всем привет! Для тех кто ищет подработку в интернете! Для работы вам нужно будет скачать простую программу! Она бесплатная!
На этом сайте я работаю сейчас, за 30 минут вполне реально заработать 15 рублей, выполнив всего около 15 заданий.
Цены на задания разные... как качественно выполните так и получите, можно получать за простые клики и по 1,50...
Вывожу деньги на WebMoney, проверяла сайт действительно платит!
Присоединяйтесь, ведь это простая подработка для мамам в декрете и не только!))))
profittask.com/?from=248129
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)
Мультфильм "Приключения Лунтика и его друзей" не самый любимый у моего сына, но он смотрит иногда часто, а иногда просто не желает его видеть. Сам мультфильм добрый, ни чего плохо нет, учат только хорошему, как дружить, как быть добрым и все только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вязание крючком (Сайты и программы)
Мое любимое занятие это конечно же вязание. Вяжу я в основном крючком, спицы меня как то не вдохновляют на работу!))) Помогает мне сайт крючок.ру очень интересные работы на сайте, много что интересного для меня, так же на сайте есть схемы и описания ...(читать далее)
Рейтинг:
про Страна Мам (Сайты и программы)
Всем привет! зарегистрировалась на сайте "Страна мам". Первое мое впечатление положительное, много интересного для мам, а так же можно выкладывать свой материал, обсуждать интересующие для вас темы.  "Страна мам" - это как социальная сеть, там можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черный жемчуг (Бренды производителей)
Я использовала тоник для лица освежающий, манка известная всем и много разной продукции выпускает. Мне не понравился ведь после как его использовала кожа лица стала чуть липкая, если честно меня это раздражало и я перестала его использовать. Сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена 104 643
Ура, достижение! У меня юбилей! 100 отзывов)))
Лиана Уфимская 6583 87438
пздрвлю!
Елена 104 643
Спасибо!)))
про Испробовал.ru (Сайты и программы)
Всем привет! Больше всего в этом сайте мне понравился дизайн, нет ни чего лишнего и яркого, все удобно и просто, приятные для глаз цвета, ведь это не мало важно, нам еще там работать)))Сейчас написала первый отзыв. Модерация на этом сайте по моему ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена 104 643
moneyvector.net/?referer=lekx2 Кто, что может сказать о этом сайте?
Анна Оліфірович 64 434
Лохотрон походу
про Супер Марио (Игры)
Ух, ты! Вот эту игру я играла на денди! "Марио" я играла в детстве со школы, я могла просто часами сидеть возле телевизора. Мама постоянно ругалась, но ни как не могла нас с сестрой оторвать от этой игры! Человечек, который собирает грибочки и ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Праздник 625 36083
а мы всегда с подружкой сидели))
про Смешарики (Кино)
Последние время сын смотрит его, ну и мне этот мультик стал интересен))) Есть смешные сценки, очень яркий и красочный, и достаточно познавательный мультфильм)) Все такие кругленькие и все разные по своему характеру, интересу, возрасту) очень веселые,...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Кино)
Сейчас по вечерам начала смотреть сериал "Игра престолов" остановилась пока на 10 серии, и хотелось бы поделится первыми впечатлениями. Такие сериалы я смотрю по настроению, его начал смотреть первый муж и я конечно подключилась, мне стало интересно ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда В 533 30283
Мы сейчас ждём уже 5-ый сезон!
Елена 104 643
5??? офигеть, сколько там серий нам на долго хватит!))) сегодня буду все серии искать)
про Кириешки (Бренды производителей)
Кириешки мы покупаем редко... Мне больше всех нравятся длинные, с ними я и салатик могу делать и муж может пиво выпить (я так пиво редко пью, а с кириешками во обще не пью, по мне лучше чипсы). Сыну нравится все хрустящее и эти кириешки не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fruttis (Бренды производителей)

Мои любят!)))

Я как не любитель йогуртов, а вот мои мальчики любят (папа и сын). Папе все вкусы нравится, а вот сыну только определенные: яблоко-груша, лесные ягоды, вишня и клубника так себе, другие вкусы не воспринимает, кушает аж по две баночки)). И цена у них ...(читать далее)
Рейтинг:
про Love is (Бренды производителей)
"Love is" это жвачка с моего детства я очень ее любила, как сейчас помню маму постоянно уговаривала ее купить... Помню как собирала эти вкладыши и в школе потом с подружками менялись))) Сейчас же в магазинах я их не видела... или я просто не в те ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена 104 643
"Отзовик" у одной меня не работает?!
Надежда С 2442 114650
у меня тоже не работает...опять что то делают
Елена 104 643 поделилась
Elena Lenina про Огород (Животные и растения)
8 апреля 2015 в 00:47

Нирвана

Для меня огород- это кайф.

Я очень люблю работать на земле... Только копать не люблю. У меня сил не хватает.

Поэтому я не копаю. Я мульчирую, удобряю перепревшей травой, сидератами, но не копаю в огороде.

Больше всего люблю весну.

Как только солнце в феврале начинает припекать, у меня начинаются "чесаться руки". Провожу ревизию семян, составляю план посева.

Из цветов люблю многолетники: пионы, дицентру, ромашки (моя щемящая любовь), аквилегию. Про аквилегию могу вообще часами говорить. Создала природа невероятную красотищу!!! На тонких ниточках висит такая "сложная конструкция" невероятных расцветок и даже форм!!! Люблю многолетники не из-за лени, а из-за предсказуемости "урожая" цветов))). Все лето у нас полные вазы цветов. И у наших друзей-приятелей тоже. На клумбах оставляю, но люблю, чтобы на столе стояли тоже.

Из однолетников предпочитаю бордюрные цветы: эшольцу, алиссум (дурманящий медовый аромат из моего детства), в прошлом году открыла для себя фантастический цветок: немофилу. Никаких трудозатрат, дает обильный ковер из синих с белой серединкой мелкой цветков. Как будто глАзки))).

 У нас ничего не выбрасывается и не пропадает. Мы ценим труд на огороде и щедро делимся с близкими и знакомыми его плодами. Лучше пусть нам не хватит, чем пропадет. Никогда не отдаем овощи и фрукты по принципу "что нам не гОже". Сама так не приемлю и не понимаю людей, которые руководствуются таким принципом. Потому что точно знаю: "Какой мерой меряешь, такой и тебе отмерят!" Лучше не доесть, чем опозориться...

Очень люблю выращивать зелень. Для меня это мощная мотивация для работы на огороде.

Для меня огород синоним петрушке. Если в огороде растет петрушка, для меня это "правильный" огород. Не только потому что петрушка полезна ВСЕМ: она является мощным антиоксидантом, предотвращает старение кожи, успешно борется с пигментацией, она превосходно помогает справиться с избыточной массой тела. Она вкусная, ароматная, красивая. Я её выращиваю в объеме, равном картошке)). Для меня огород=лето=петрушка))). Из петрушки делаю массу всего для красоты и здоровья. Например. Если вас беспокоят пигментные пятна на лице, кажется, что "глаз не горит" или просто хотите получить кайф, заварите пол стакана петрушки кипятком. Охладите. Процедите и разлейте настой в формочку для льда. Поставьте в морозилку. Протирайте лицо на ночь. Через неделю ахнете от того, какой результат получите!!!

 Если ноги устают после трудового дня, завариваем пол литра порезанной петрушки кипятком. Делаем компрессы на ноги. Все! Лиотон  "отдыхает"!!!

Люблю лето за то, что мышцы превращаются в железные, потому что я не умею отдыхать на огороде в общепринятом понимании. Я испытываю неимоверный кайф от физического труда на земле. Вплоть до такого состояния, что меня заносят в машину. Но ничего не могу с собой поделать, люблю физические нагрузки не в спортзале на дорожке (хотя вынуждена этим заниматься из-за веса), а на огороде. Для меня это "высший пилотаж"- выложиться на сто семь процентов и при этом кроме пользы для тела получить еще и урожай))).

Летом все становятся добрее, красивее и стройнее, и поэтому тоже я люблю огород!!!

Очень люблю ночи в мае-июне. Заливаются соловьи, пахнет скошенной травой, ранними цветами, воздух, хоть на хлеб намазывай, особенно после дождя. Качаемся с мужем на качелях и молчим. Такую красоту природы словами нарушать нельзя!!

Для меня огород- это нирвана...

Рейтинг:
показать все комментарии (161)
Лиана Уфимская 6583 87438
и чо? все спать ушли??? пойду в листья тогда флудить...
Анжела Румпель 2724 123896
какие листья? Чимбержи?
у-у-у, а-а-а
Ольга Горчакова 576 29428
червяки - это клево! А я люблю листья натуральными, а не на картинах...
про Picnic (Бренды производителей)
"Пикник" этот шоколад мне не очень нравится... Как то не мой вкус из-за состава... В состав входит изюм, а изюм я мягко говоря не люблю... Еще там есть печенька, орешки, шоколад, карамель, ну мне это нравится. Сама упаковка яркая, привлекательная на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Snickers (Бренды производителей)

Когда в дороге!

Покупаю периодически, у него много энергической ценности в 100 грамм 500 калорий))) Цена на больной батончик меньше 40 рубле. Вкусный батончик, отлично сочетается жареный арахис, карамель, нуга, шоколад. Удобная, компактная упаковка. Я всегда покупаю...(читать далее)
Рейтинг:
про M&M;'S (Бренды производителей)
Вкусные конфетки с красивым дизайном, на каждой конфетки есть "m"... Мне нравится и вкус, и внешний вид. А так же нравится их реклама на тв. Как все знают это маленькие, овальные, разноцветные конфетки. У них приятный, тающей во рту шоколад, сами же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Comedy Club (Кино)
Эта передача идет на ТНТ, мне она очень нравиться, сейчас же конечно уже все повторяется, хотелось бы посмотреть на новые шутки и сценки. На новых участников, на свежую кровь)))) В этой передачи крутые и смешные шутки, хорошая актерская игра, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена 104 643 поделилась
ольга дудина про Ив Роше (yves-rocher) (Бренды производителей)
15 апреля 2015 в 16:49

посредственно

Одно время часто заказывала различные средства этой торговой марки пользуясь каталогами и получая все на почте.Чем больше использовала эту космеику и больше пробовала различные средства,тем быстрее проходил восторг от ее использования.
Все таки это для меня самая обычная косметика среднего качества просто с хорошей рекламной компанией и с завышенными ценами.
Вот такое у меня сложилось впечатление.
Сейчас средства эти уже давненько не заказываю.
Надо попробовать еще,может что то интересное появилось.
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Леона Хэппи 245 17762
Пыталась пользоваться их продукцией. Ни о чем. И запахи не нравятся. Гели для душа в том же Орифлэйм и то лучше.
Yulia Starikova 33 433
да особенно люблю кремовый бразильский кофе)) орифлеймом пользовалась как то в школе еще, у ив роше косметика натуральнее
Евгения Жихарева 19 1318
пользовалась, как-то очень давно, нравилось, много было подарков, сейчас выбор косметических средств гораздо больше, надо как-то ИВ РОШЕ еще попробовать, а то уже забылось.
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)
Влажные салфетки этой продукции нам понравились, тем более в магазине окей частенько были акции, я покупала две пачки салфеток около 250 рублей. Если сравнить, то это дешево для такой марки. Сами салфетки очень нежные и приятные на ощупь, не менее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pringles (Бренды производителей)
Смотрела рекламу "Pringles", рекламируют их конечно аппетитно. Как то решила купить, честно говоря мне не понравились и стоят они дороговато, около 100 рублей. Упаковка у них конечно не удобная, хоть красивая и оригинальная, чипсы с ее доставать не ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена 104 643 поделилась
ольга дудина про Naturella (Бренды производителей)
15 апреля 2015 в 16:41

мне нравится.Не дорого и качество неплохое.

Использую средства женской гигиены этой марки. Средства мне очень нравятся. Стоят они недорого,продаются практически во всех магазинах и аптеках.Качество у этих средств вполне неплохое.Материал из которых изготовлены эти средства вполне натуральный и достаточно хорошего качества.
Отличное средство женской гегиены ,да и ассортимент вполне приличный. Можно на любой вкус найти.
Рейтинг:
про Пчелки и Винни Пух танец (Flapгород)
Ого! Я конечно в шоке, это же детский театр, там же дети((((... Такого я не ожидала увидеть. В аудитории наверняка из зрителей был не один родитель. Вот как они могли на этот танец смотреть, лично я бы не смогла... Девчонкам на вид 14-15 лет, даже в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сhoco-pie (Бренды производителей)
С самого детства я их не люблю, до сих пор их не ем и не буду наверное ни когда... Ну мне не нравится их вкус... Вот муж и сын кушают с удовольствием... Говорят вкусняшка. Берем мы их редко, так как я во основном хожу в магазин))) Во общем это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алёнка (Бренды производителей)

Когда сын капризничает в магазине!

Шоколад "Аленка" нам нравится, берем не так часто, как сын попросит... Мы берем всегда маленькую шоколадку, сын за один раз ее съедает))) Цена в наших магазинах 10 - 12 рублей. Это дешево, у каждой мамочки было такое, что ребенок просит шоколадку и ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИНВИТРО
Была я там как то раз, но больше не пойду туда. Да я не спорю обслуживание высший класс, мне понравилось это приветливое общение, но и цены там приличные. За простые анализы придется раскошелиться... За хорошую приветливость я не готова платить такие...(читать далее)
Рейтинг:
ИНВИТРО лаборатория 0 0
Добрый день, Елена. Спасибо, что написали об этом. Мы неоднократно отмечали, что другие частные лаборатории, предоставляющие услуги лабораторной диагностики в формате медицинских офисов, как и ИНВИТРО, чтобы быть конкурентоспособными, предлагают цены ниже наших. Разница в прямой зависимости составляет приблизительно минус 30-50 рублей за анализ. В случае больших заказов, накопившаяся разница в сумме нас нисколько не удивляет. Сами мы ни кого ни равняемся - наши цены соответствуют нашим затратам, мы предлагаем действительно высокое качество исполнения, используем расходные материалы, реагенты и анализаторы ведущих производителей средств лаб.диагностики, мы не экономим и заботимся о качестве во всех его аспектах. Дополнительной "наценки за имя" у нас нет, хотя мы нередко слышим подобные упреки. Мы лояльны: предоставляем скидки, время от времени проводим интересные акции, выстраиваем ценовую политику индивидуально под каждый город. Мы умеем делать свою работу и знаем цену услугам, которые предлагаем.
про Иван Иванович Охлобыстин (Люди)
Привет всем! Актер с характером))) Узнала о этот актере я только когда посмотрела сериал "интерны" до этого я не ни видела, и не слышала о нем ни чего! Мне он очень нравится в актерской игре, своим оригинальным характером и умом) Смотрела как то ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена 104 643
ouzf.toresnab.ru/848844565/8481737/ КОМУ НЕ ТРУДНО ПОСМОТРИТЕ НЕ МЕНЕЕ 15 СЕКУНД ПОМОГИТЕ МНЕ))) ЭТО ВЕДЬ НЕ СЛОЖНО.
Леона Хэппи 245 17762
Прочитала
Елена 104 643
спасибо БОЛЬШОЕ))))
про Вкусный салатик! (Еда)
Этот салат делается слоями!Для салата понадобится:- картофель штуки три- морковь одна не большая - яйцо 2 штуки- филе куриное не много- огурец свежий - кукуруза- лук репчатыйКартофель, морковь, яйцо и филе куриное все это нужно отварить. Картофель, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гороскопы-верить или нет? (Flapгород)
Я читаю иногда гороскопы на каждый день на маил.ру! Общий гороскоп около 80 процентов, что там пишут ко мне действительно относится... А вот на каждый день 50 на 50. Мой муж постоянно читает его и верит ему, я же к этому отношусь спокойней, и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как бросить курить? (Flapгород)
Я курю и уже давно. Когда я курила всего год потом бросила, тогда для меня показалось, что это все очень просто, саму беду я поняла не так давно... Я все не могла бросить курить. Потом мне все же это удалось, но не курила я всего две недели, потом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русская деревня (Flapгород)
А я то деревенская! Да, да я хвастаюсь))) Ведь только мы деревенские по утрам пьем только свежее молоко, кушаем качественные и чистые продукты собственного производства))) у нас и воздух другой, такой чистый и свежий!))) Я родилась и выросла на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как выбрать имя для ребенка? (Flapгород)
Мы с мужем долго думали, гадали какое имя выбрать. Начали думать еще когда была беременная, это не дало результата, узнали об одном способе уже когда родила.Этот способ посоветовала моя бабушка. По месяцу, есть несколько имен у каждого месяца. Моя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хобби: вязание крючком и спицами (Flapгород)

Со школьного возроста))))

Научилась вязать еще в школе, раньше не любила это занятие (максимум, что вязала это носочки и шарфик) для меня это было слишком нудное занятие. Вот когда я забеременела, то как поперло, от крючка и пряжи я не отходила. Я до сих пор занимаюсь этим в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красноярск (Города)
Честно я удивлена! Где вы красноярцы?!  В этом городе я живу уже шесть лет. Много разных развлечений конечно, достопримечательностей. Вот например "Столбы" я была в этом заповеднике уже давно мне понравилось. Кто не знает это скалы: Перья, Дед, ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
жила одно время в Красноярске не понравилось что он слишком уж большой, везде машины страшно дорогу переходить. Магазинов много, но все равно уехала оттуда мне нравятся маленькие города.
про Телеканал Карусель (Сайты и программы)
Когда в доме ребенок, то канал "Карусель" ни когда не переключается. Очень много мультиков на разный возраст, там не только мультики, но еще и разные передачи. Нам он очень нравится всегда смотрим. Мультфильмы там покатывают только хорошего качества ...(читать далее)
Рейтинг:
про Самая Самая (Музыка)
Сам клип конечно хорош, оригинален, красочен, мне он очень понравился... Во мне эта песня долго не играла всего около недели, потом надоела, не понимаю как другие слушают ее не переставая (особенно часто ее крутят на радио)... Думаю вскоре все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассники (Сайты и программы)
У меня есть профиль на "Одноклассниках" уже лет шесть там. Раньше я там частенько зависала Общалась, играла игры. Сейчас уже нет, игры уже не так интересны (нет ни чего стоящего по моему мнению), захожу туда редко, и то только посмотреть сообщения. ...(читать далее)
Рейтинг:
Андрей Юзеев-Бутырский 2 12
Возможно вк больше выигрывает.Это моё мнение.
Еще
Я нашел ошибку!