Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Медведь на дороге России - чаще чем сами дороги (Flapгород)

они милые

Да, медведь в России больше, чем медведь. Это символ. Это я про бурых, конечно. Они , в отличии от белых, всеядны и достаточно дружелюбны, если и нападают на людей, то в случае явной угрозы, или для защиты потомства. Я видела дикого медведя лишь раз....(читать далее)
Рейтинг:
про Ростов-на-Дону (Города)

Люблю

Чудесный южный (для меня)) город. Просторный, с красивой, зеленой улицей Пушкинской, достаточно не торопливый для мегаполиса. С богатой историей, с морем в близком доступе, с прекрасной набережной, фонтанами, небольшими кафе. Цветущий, разговорчивый,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Yulia Starikova 33 433
Игорь, Вы напомнили мне о лете!. В Азове тоже была не раз. Эх..))
Игорь Митинский 159 4512
Юлия, кости мамонтов видели? ;-)
Yulia Starikova 33 433
Игорь да и золотые кольчуги) В Ростове сами искали артефакты с металлоискателем, нашли обломки турецкого сосуда и части снарядов
про Гороскопы-верить или нет? (Flapгород)
Я в гороскопы не то чтобы верю, но если задуматься, меня всю жизнь окружают подруги и коллеги-скорпионы, овны и тельцы,особенно овны, а в семье обязательно должен быть водолей. Водолей-как воздух для меня). Еще неплохо схожусь с козерогами и весами, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Галина Жилина 626 31173
Вот уж действительно - не надо по гороскопу о человеке составлять мнение.
Yulia Starikova 33 433
Конечно же никто не судит по гороскопу о людях. Но те 2 раза когда меня в жизни предавали (первый раз вообще страшно вспоминать) были рыбы, которых я считала друзьями. Просто так вышло. Я ж субъективно пишу, из опыта своего. Весы..один из самых интересных и уникальных людей в моей жизни-это весы. Но они слжные да, они единственные предмет в гороскопе)). Да и это слишком утрированно-знаки зодиака. Вот подробный гороскоп-другое дело. Я знакома с девушкой, которая родилась в один день со мной в одном роддоме, но в разные часы. Мы очень разные, конечно же)
Oлecя Ч 306 19010
Юля, нет не обиделась))) Если бы обиделась улыбки бы в сообщении точно не поставила.
про Новочеркасск (Города)
В этот город мы приехали из Ростова, хотели увидеть Вознесенский кафедральный собор, где покоится Матвей Платов, Атаманский дворец, посмотреть сохранившуюся центральную застройку, спроектированную французом де Воланом. Попутно побывали в Музее ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Леона Хэппи 245 17762
Увидела фото Храма! Великолепен! Тоже хочу там побывать!
Yulia Starikova 33 433
Да храм чудесный, и вокруг спокойствие такое, зеленый тихий чистый город с широкими дорогами.
Ольга Счастливая 536 26825
Надо посмотреть этот фильм...Юлия, спасибо за отзыв:)
про Мариинский театр (Санкт-Петербург)

божественно

Это старое здание с маленькими коридорчиками и богатым оформлением само по себе достойно посещения. Новое здание, конечно, тоже оригинальное, светлое, просторное, но классику хорошо смотреть и слушать именно в Мариинке 1. Понравился зал, где можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Горячева 173 9775
Когда-то давно мне посчастливилось там побывать два раза, помнится балет "Щелкунчик" смотрели и еще какую-то оперу, уже не помню, что именно. Завидую, что вам доступно этот прелестный театр.
Yulia Starikova 33 433
Мне он доступен всего пару раз в году, но я обожаю балет и пользуюсь этой возможностью.
Мария Горячева 173 9775
Это замечательно!
про Nudevista (Екатеринбург)

отличный магазин

Магазин хорош круглосуточным графиком работы, дисконтной системой, систематическими акциями, корпоративным журналом, расположением, ассортиментом. Всегда есть свобдные консультанты (не факт, что полностью ответят на ваши вопросы, но все же)), большой...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Elena Lenina 1875 59010
Мне тоже нравится
про Маша и медведь (Кино)
Смотрела все серии. Можно долго обсуждать смысловую нагрузку и пользу этого мультфильма для детей, у нас он идет как развлекалка и все это понимают. Понимают, что если будут вести себя как Маша, расплата неизбежна. Есть много познавательных и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rose of Bulgaria (Бренды производителей)
К розовой воде я всегда относилась неравнодушно.Обожаю восточные десерта с содержанием розовой воды (гас, фалуде и тд). Люблю добавить ее в чай, в десерт итд. Иногда использую ее вместо тоника для лица. Эту болгарскую косметику использую не так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кино (Города)
Для меня если комедия, то французская, если экшен и фантастика в 3д-то американские, если поплакать, то наше. А боевики, ужасы..никогда не понимала и надеюсь не пойму. Под настроение могу посмотреть историческое или документальное, какие-нибудь о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Подвиг народа (Сайты и программы)
Этот замечательный сайт я открыла для себя пару лет назад, когда ушла из жизни моя бабушка. Наступал День Победы и что то так грустно было, что некого поздравить именно из родных. Да и вообще поняла, что не много то они и рассказывали о военных года,...(читать далее)
Рейтинг:
про Плоды шиповника (Медицина)
У меня в саду забор из шиповника длиною в метров 10. Шиповник 3 сортов-мелкий,но с богатыми ветвями быстрорастущий: крупноплодный и мясистый и высокий, но с редкими ветками, поэтому урожая мало и еще один, странный, очень поздний и будто уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крокус (Животные и растения)
Крокус один из первых цветов, весточка тепла. Нежный, яркий, трогательный. Достаточно неприхотливый. Я прошлой осенью на распродаже в ОБИ накупила несколько пакетов крокусов по 9 руб., пришлось садить в корзины и ящики и оставлять в хранилище при ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
да, рассаду цветов выращивать приятнее, а у меня все подоконники заставлены помидорами, перцами и оурцами
Игорь Митинский 159 4512
О!, Одна из моих любимых тем. Вместе с дачей нам достался один сорт крокусов, но в этом году я прикупил разных сортов - штук десять. И все посадил уже. Жду весны с нетерпением ;-)
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-rynok-moskva-sadovod-62211.html
Со светлым праздником!
Христос восрес!

Увеличить
про Салат с крабовыми палочками (Еда)
У меня тоже палки всегда есть в холодильнике. Правда последнее время салат такой - крабовые палочки, яйцо вареное, огурец, скльдерей черешковый. Заправляю йогуртом. По желанию можно добавить яблоки. Вариации с капустой тоже люблю, тогда добавляю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хобби: Нумизматика (Нумизматическое собирательство) (Flapгород)

я плюшкин

Честно говоря, лучшие нумизматы мужчины! Они если берутся за дело, то подходят основательно, выбирают несколько или одну тематику (страну, или временной период), не жалеют на хобби деньги. Я же начала собирать монеты спонтанно ( так же и охладела ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Интересное увлечение!
про Тыква (Животные и растения)

Люблю

Обожаю пшенную запеканку с тыквой (или творожную), тыквенный сок (магазинский) и просто теплый салат (тыкву запекаем в духовке чуть присыпав корицей и зирой, смешиваем с руколлой и кедровыми орешками, можно добавить сыр фету или с сыр с плесенью или ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Светлана Зарова 679 17194
Буду учиться, до пенсии, смотришь, освою науку садоводства.)
Yulia Starikova 33 433
Если бы все от нас зависело, а то ведь то засохло, то замерзло, то мыши съели))
Светлана Зарова 679 17194
Такое оно, сельское хозяйство. Не знаешь, какой сюрприз ждет в этом году.)
Я капусту боюсь сажать. Если у нас урожай хороший, то и в семействе прибавка. Дочка родилась с хорошим урожаем, и сынок. Муж говорит - не надо капусты больше.)
про Шафран (Еда)

Чудо

Обожаю шафран. В рис, плов (+куркума+черная горная зира), в холодный напиток с лимоном или теплый (5-6 рыльц шафрана, 1ч.л. мёда, 1ч.л.розовой воды). Шафран великолепный антиоксидант. Хорошо влияет на иммунитет, мужское здоровье и женскую красоту)). ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энергетические вампиры, откуда берутся, чем опасны, как бороться. (Flapгород)
Интересно, что явные вампиры в основном женщины.Инь. Я знаю всего одного вампира мужчину. Он на работе начальник и в семье всех изматывает. Ему уже за 70,каждое утро встает ни свет ни заря, спускается пешком с 5 этажа и на прогулку, видимо питается и...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 221 4880
Хорошо все сказано, но думаю не стоит отдавать такое как жизненная энергия таким подругам. У меня их тоже было таких пока я это не просекла. А как только отшила их...такое началось.Одна заболела, у другой неприятности. Не надо таким делать безценные подарки. они этого, поверь, не стоят.
про Приор-М (Екатеринбург)
Эта сеть существует уже давно. отзывы о ней хорошие, но однозначные-дорого. Но когда речь идет об удобстве (клиника в паре минут ходьбы от дома, работает до 23 ч) и здоровье (а некачественно сделанный зуб можно все равно потерять, имплант дороже ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Белка (Екатеринбург)

Хорошо

Магазин существует уже давно. Радует, что изделия есть не только Рф, Китай и Греция, но и Германия. Я купила здесь норковую шубу как раз российского производства, изначально планировала Грецию, но как то приглянулась эта, цветом (некрашенная), ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Леона Хэппи 245 17762
Поддерживаю! Белка хороший магазин. У нас на Урале в шубе главное не красота и модный фасон, а теплота! :) А рукав три четверти ну вообще не для нашей зимы.
Yulia Starikova 33 433
Ага, даже если за рулем-все равно холодно три четверти рукав. Вот на плаще, куртке другое дело. А для сменки на торжественный случай-светлый вариант шубки, но тоже теплой!
про Vito Ponti (Екатеринбург)

Неплохо

Насколько я поняла магазин закрылся или переехал?.. Пару недель назад не обнаружила его на прежнем месте. Эта марка мне всегда нравилась, бывала в магазинах в Мск. Качество изделий действительно хорошее. Продавцы ненавязчивы, как некоторрые уже ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Bona Dea (Екатеринбург)

Сойдет

Посетила этот магазин с мамой в первые дни его работы в 2011 году, когда там были 30 процентов скидки на все. Людей было не протолкнуться. Консультант была неместная, видимо из северного филиала. Искали маме дубленку. И нашли. С богатым чернобуровым ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ист-Нова (Екатеринбург)

норм

Обычный магазин, каких много. Когда еще был салон на Ленина, мерила потрясающей красоты шубу в пол, стриженная+нестриженная норка, полусолнце. В одном экз была с 50 проц.скидкой ок 120 тыс. в 2011 году. Хорошо, что не купила, куда в ней ходить, в ней...(читать далее)
Рейтинг:
про Лапландия (Екатеринбург)

Норм

В этом магазине покупала когда то овчинную шубу Пятигорской фабрики с отделкой чернобуркой. Все еще жива-здорова шуба)). Папа а=покупал отличный пуховик. Родственница норку. Ассортимент на широкий круг покупателй, есть кожаные пуховики, текстиль. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Почему в России покупателей встречают по одежке? (Flapгород)

...

Это вечная тема. В РФ огромная конкуренция среди женщин (показывают все что есть всем подряд,юбки короче, вырез больше, раскрас боевой. А зря, потом мужики уже в 40 импотенты от круглосуточного напряжения)), плюс недавние времена дефицита, поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Про здоровье и красоту согласна...
про Эконика (Екатеринбург)

И да и нет

С этими салонами познакомилась как только они появились. Раньше брендов было больше. Зимняя обувь еврозима, на холода брать не рекомендую, подошва не выдерживает. Очень много летней обуви и туфель годится только для офиса, опять же из за подошвы. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Фамилия (Екатеринбург)
Минусы: Много вещей грязных, с затяжками Перепутаны размеры на стойках и даже ценники (на женских брюках висит ценник мужские или ценника вовсе нет)) Консультантов нет, нужно самому копаться Очереди в примерочную Теперь о плюсах: В этом магазине ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Светлана Зарова 679 17194
Тоже покупала несколько трикотажных вещей в Фамилии.
Елена Екимова 179 14643
А мне даже страшно туда заходить, но после Вашего отзыва есть желание попробовать.
про Гадания (Flapгород)

Мистика в нашей жизни

Моя бабушка, когда овдовела, была еще совсем молоденькой. И решила погадать на суженного. На ночь нужно съесть наперсток соли, не запивая!! И сказать, Суженый мой, ряженый мой, приди ко мне напои меня. Ей приснилось, что заехала во двор машина ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каждый день (собственная марка Ашан) (Бренды производителей)

Пользуемся

Вот что берем из продукции Каждый день постоянно. 1.Салфетки влажные как в пачках, так и в тубусе (их использую как тряпочки для уборки, при чистке обуви, очень удобно, протер-выкинул) 2.Прокладки на каждый день, реальная экономия. 3.Кофе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Glancе (Екатеринбург)
Не скажу, что в каком то восторге от данного магазина, но вещи попадаются интересные, не зря ведь дизайнерские)). Порой удивляет выбор ткани, немного в стиле советских канонов (та школа чувтсвуется, а это и плохо и хорошо одновременно)), как и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Chayruel (Екатеринбург)
В данном магазине покупала брюки и накидку, 2 раза была в нем и покупки соответственно 2)).Брюки по акции мэйд ин турки,а вот накидка с поясом по полной цене в районе 4 тыс, уже мэйд ин раша, к телу приятная, но при носке уже заметила строчечку ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Pompa (Екатеринбург)

Маленький выбор в Екб

В этом магазинчике я в 2011 году купила свое любимейшее пальто. Сколько комплиментов по его поводу было мною получено за это время! А искала я его долго, т.к. хотела определенную ткань (на большинстве пальто такая ткань, к которой все прекрасно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про M.Reason (Екатеринбург)
Пошив РФ, Ткани Германия (по кр. в юбке, которую купила я).Ткань юбки по цвету и фактуре удивительным образом подошла к жакету немецкой марки. Модели есть очень интресные, сидят в основном неплохо. Пр покупке в 7 тыс. дали дисконт карту. Однозначно...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про ЛЕО (Екатеринбург)

Жаль

Не первый раз делаем покупки в этом магазине, неплохой выбор обоев, сантехники, плитки. (хотя для обоев неплохо было бы пронумеровать хотя бы ряды, или сами обои, иначе быстро путаешься и забываешь, что понравилось, писать названия долго). Честно ...(читать далее)
Рейтинг:
Райхана Гильманова 124 10870
Знакомая история...
Я нашел ошибку!