Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.7/10 | Отзывы: 8 | Оценок: 20 | Расчет рейтинга
Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Эдвард — руки-ножницы Эдвард — руки-ножницы Эдвард — руки-ножницы Эдвард — руки-ножницы
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Наконец-то посмотрела, наконец-то пишу

У Бёртона, как известно, все фильмы необычные - мрачноватые, с кучкой сумасшедших ребят. Но прикольно. Я давненько хотела посмотреть этот фильм и, наконец, добралась, потому что болела, валялась с температурой и помирала от скуки. Да, смотреть с температурой оказалось как-то... необычно, что ли. В общем, не знаю, как передать свои чувства. Могу сказать одно: у меня ехала крыша)) Но мне понравилось. Меня растрогало. Мне до безобразия понравился Эдвард - боже, какой милашка! Он цеплял женщин (какую-то вульгарщину). Он был добр. Мне было его искренне жаль. А эта ненормальная женщина, которая привела его в дом, вызвала у меня дикое недоумение. Она же его совсем не знала. Увидела и тут же "пошли со мной". Ээээммм... Сочувствие. Оно понятно, но... Лично по мне это было немного чересчур. Ах даа, это же Бёртон!

А когда она пыталась замаскировать шрамы Эдварду "Эйвонской" продукцией - смех, дикий хохот.

Я и не ожидала, что фильм будет наполнен любовью, лёгкой романтикой, и даже такой драмой! Концовка вообще до слёз. Скорее всего здесь проводится параллель с реальным, нашим миром.

Джонни Депп, как, в общем, и остальные актёры, сыграли отлично. За просмотром погружаешься в атмосферу фильма до самого конца.

Восторг!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ольга Горчакова 576 29405
А мне показался скучноватым. Ну, ножницы вместо рук, ну подумаешь, из-за одного этого события столько переживать. После игры Роберта Тэйлора в "Готэме" усилия Деппа мне кажется немного натужными...
Има Накано 139 2569
А я не все фильмы смотрела, я почти вообще не смотрю кино) сравнивать не могу. Но верю)
Ольга Горчакова 576 29405
а я смотрю только фильмы, зомбофикацию исключаю (новости, шоу программы и т.п.) ))
Има Накано 139 2569
Я телевизор смотрю крайне редко, и то только каналы о живой природе и науке) полезнее. И лучше, чем в школе)) столько интересного узнаёшь
Марина Екерт 1068 12375
легендарный фильм
Павел Лахтин 1484 27405
В своё время произвёл впечатление. Тогда это было необычно как-то

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!