Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Имплозия (Тольятти)
Аптечные сети в Тольятти? Точно-сети. И одной из многочисленных сетей, которыми опутан наш город Тольятти, является Implozia. Грамотные, квалифицированные специалисты? Точно. Плохой работник никому не нужен. Бонусные карты? Есть. Один из ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Надежда (Тольятти)
Не посещали еще санаторий Надежда? Рекомендую. Рекламу-в отстой. Только факты и ничего более. Лечение у высокопрофессиональных специалистов-к вашим услугам. Насладиться красотой соснового леса и осенним дизайнерским ландшафтом-одно удовольствие. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Эльдорадо (Тольятти)

эльдорадо и нервы

Технический уровень интернет-сайта Эльдорадо на высоте. Выложено качественно и доступно-описание товара, технические характеристики, внешний вид товара, реальный отзыв от покупателя. Но это виртуал,а что на практике? Если берете с доставкой, то вы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про MediaMarkt (Тольятти)

крутая точка продаж электроники

Цены в media markt явно впечатляют рядового покупателя. Но почему-то совсем не радуют. А надо бы. Это азы маркетинга и не надо иметь большого ума, чтобы заглянуть в другой супермаркет и сравнить прейскуранты цен схожих товаров. Но-надо отдать должное...(читать далее)
Рейтинг:
про Facemaster наслышаны? Нет? Тогда вы несомненно счастливчик. Но все по порядку. Итак, у вас произошла поломка бытовой техники /к примеру/ и начинается суетня-беготня по поиску ремонтников. НО-а при чем здесь Facemaster? При всем при том! Вежливый голос диспетчера однозначно уведомил меня по телефону, что заявка принята и в самое ближайшее время мне будут сыпаться звонки от мастеров-ремонтников. Мечты-мечты... Заявку от 06.07.2014г окружает тишина и безмолвие телефона уже две недели. Комментарии излишни
постоянный покупатель интернет-магазина EBAY. Почему? Сравните цены и варианты покупок с другими и все станет ясно. Способ оплаты предельно прост и надежен с обеспечением поддержки покупателей. Не для рекламы, но-советую и рекомендую!
еще один из известных-интернет магазинов nc1.ru. Глаз радует весьма обширный ассортимент и привлекательные цены. Вот я и привлекся. Оформил товар 19.01.2014г естественно с предоплатой и стал ждать посылочку... Зима, весна прошли, лето в полном разгаре а я все еще жду. Была переписка с магазином, естественно, но воз с товаром и ныне там. Комментарии? Излишни
интернет-магазин dostavka-0.ru. Офис на ул. Дзержинского. Знаете или слышали о таком? Если нет то вы явный счастливчик. Все очень до примитивизма просто. Делаешь онлайн заказ с предварительной оплатой естественно и начинаешь ждать. Ну не у моря погоды конечно а заказанный товар. Месяц ждешь-нет. Второй ждешь-тоже нет. Вот и четвертый скоро закончится. В чем дело спросите вы? Не единожды хотелось получить конкретный ответ от продавца но-увы. Шаблонная отписка автомата. Так что если кому скучно и деньги не жалко-флаг вам в руки и на штурм dostavka-0.ru
про Forex Club (Тольятти)

форекс- интеллект-клуб

форекс клуб для тех у кого есть хотя бы немного серого вещества. желательно побольше конечно. в противном случае появляются всевозможные кляузы типа разводы и подобная чушь. думать и много учиться-залог успеха на форекс. халява всегда привлекает. это...(читать далее)
Рейтинг:
Маргарита Насретдинова 936 1269
А можно попросить Вас после точки писать с заглавной буквы),так будет удобнее читать отзыв!
Sergey Zotov 7 14
Согласен. Знаки препинания надо чтить...
про Castorama (Тольятти)
проживаю недалеко от castorama и периодически делаю различные покупки так как ассортимент обширен и без границ вкупе с приемлемыми ценами. Следует также отметить удачное в плане места расположения castorama-нет проблем с парковкой или прибытия на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Компасс (Тольятти)
рекомендую всем покупателям Компасс для экономии времени и кошелька! Не пожалеете! Примеры? Несколько раз покупал с интервалом в несколько месяцев расходные материалы для оргтехники и каждый раз приходилось убедиться в том, что процедура ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Я нашел ошибку!