Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 60 | Оценок: 81 | Расчет рейтинга
сайт: http://burdastyle.ru/
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Бурда Бурда Бурда Бурда
+ Добавить отзыв
Отзыв

Очень хорошие выкройки с первых номеров

Как только данный журнал появился мы старались всеми правдами и неправдами заполучить его хотя бы во временное пользование -- полистать, посмотреть красивые наряды, а те кто порукастее - снять выкройки.
Потом, когда с покупкой журнала стало проще, я начала приобретать его в личное пользование, так как помимо выкроек, которые меня никогда не подводили, там еще приводились и рецепты таких блюд, о которых я ранее и не слышала.
Сейчас у меня уже скопилось достаточное количество журналов, по ним были шиты и многие наряды и маме, и детям - вот уж было где разгуляться и выглядели дочери не как "инкубаторские".
Сейчас уже шью гораздо реже, да и запасов журналов хватает, но каждый раз, бывая в магазине Букинист нет - нет да приобрету себе какой - нибудь из старых журналов Бурда, номер которого я в свое время или пропустила, или не смогла купить.
Отличный журнал и по содержанию, и по объему и по качеству полиграфии.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Алёна ПРАЗДНИК Парамонова 104 1691
по ним я училась шить. на одном журнальном развороте - столько линий, а всё равно разбиралась, даже в 15-16 лет. А потом пошел глянец яркий, реклама, модели на любителя и интерес у меня пропал
Наталья Козлова(Горохова) 51 379
Это уже в более поздних реклама пошла, меня тоже бесить начала. Хотя сначала были пробники, хоть чем - то могла реклама заинтересовать. Я по - этому и докупаю только старые выпуски.
Алёна ПРАЗДНИК Парамонова 104 1691
да пробники классные были - то шампунька, то маска, то прокладки
Лидия Фархутдинова 1059 26400
у мамы моей до сих пор лежит стопка Бурды за 89, 90 годы)
Наталья Козлова(Горохова) 51 379
Может и пригодятся такие раритеты. Выкройки очень совпадают с размерами, а таких рецептов десертов, как там - до сих пор нигде не встречала.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!