Шикарное произведение мастера

Пожалуй произведение Дж. Р. Р. Толкин, Властелин колец, можно назвать шедевром, хотя отчасти можно поспорить, так как книга подойдёт по большей части для любителей Фентези. Людей, которым нравится "открывать" новые миры, созданные авторами, где есть доля реальности и красоты персонажей, которые появились на свет.

Властелин колец, создаёт неописуемую атмосферу, дающую незабываемые эмоции и впечатления во время прочтения. Притом же читая книгу, очень интересно проникнуться атмосферой тех мест, как описывает автор и представить, немного иное впечатление чем смотреть фильм. Но то как написано и раскрыта сама суть, просто бесподобно.

Конечно прочтение книги требует массу времени и сил, но всё же книга Властелин колец, того стоит. Автору удалось притянуть читателя не только новыми персонажами и миром, который был создан, но и манерой с которой рассказывается история. Постепенно затягивая читателя всё глубже и глубже, давая всё большие эмоции и впечатления от прочитанного.

Самое простое посмотреть фильм Властелин колец, но чтобы действительно насладится тем, что хотел выразить автор, стоит почитать книгу, она намного интереснее и подробнее. Конечно и для её приобретения стоит разориться, но для любителей Фентези думаю, что будет очень хороший экземпляр.

Рейтинг: