Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про XL (Казань)

Привлекает

По большому счету этот центр весьма привлекательный. В кинотеатре "Магия кино" очень низкие цены, много магазинов-дисконтов, есть свое кафе и пр. Меня удивляет (с приятной стороны), что в нем нет какого-то продуктового маркета, куда стекается ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клиника молодости и красоты СЛ (Казань)

внимательность и уважение

В бесплатной консультации не встретишь такого внимания к своей персоне. Я ходила на прием к Екатерине Петровне Пугановой-прекрасная женщина и великолепная врач! На приеме каждое свое действие рассказывает и комментирует, объясняет зачем нужны ...(читать далее)
Рейтинг:
про Властелин колец (Книги)

Очень впечатляет!

ОБОЖАЮ эту книгу!!! Фантастики много, а лично для меня именно эта книга кажется самой продуманной: история, карты, эльфийский язык и пр.! Ну очень впечатляет! К тому же это одна из тех историй, в которых действие основано не на любви, хотя и без ...(читать далее)
Рейтинг:
Комиссар Каттани 0 0
Попробуйте почитать Роджера Желязны, серию про Амбер. Там ещё более проработанный мир, и отсутствует сказочность, хотя конечно на вкус и цвет... . С уважением!
про Леонардо (Казань)

Очень нравится!

"Леонардо" - не самый дешевый, но очень хороший магазин в плане ассортимента и качества обслуживания. Я просто любитель и делаю вышивки исключительно для себя и на подарки, поэтому хожу в "Леонардо", где мне помогают подобрать все необходимое. Вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малосольные огурчики (Еда)
Отличное дополнение к праздничному столу. Когда не хватает времени, делаю очень просто: огурцы режу кружочками, кладу в мешочек, добавляю измельченный чеснок, накрошенную зелень и солю. Через пятнадцать минут все готово и можно подавать на стол. Вкус...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Войцеховская 988 17743
я так же делаю)
про Перец фаршированный (Еда)

Любимое блюдо моего мужа

Муж обожает голубцы, поэтому делаю их часто и охотно. Делать не так долго, а блюдо получается-пальчики оближешь! Особенно здорово делать их летом, когда все овощи берутся с собственного огорода. А вот капусту зимой не советую брать в магазинах, ...(читать далее)
Рейтинг:
Гульнара Шаихудинова 50 80
Так это не голубцы , а фаршированный перец. Или Вам это одно и тоже)) В принципе ингредиенты похожи.
Алёна Войцеховская 988 17743
Отзыв хороший, но он ведь на самом деле про голубцы, а тема - Перец фаршированный)))
про Павел Алексеевич Воля (Люди)

Умный, эрудированный и ...смелый?)))

Судя по его манере выступать, вполне умный парень и вроде любит литературу, уважает старшее поколение и ясно видит пороки нынешнего, поэтому ставлю парню 5+. Смело говорит что думает, но говорит так, что не обижает) А с Мартиросяном составляют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Удивительный зоопарк (Казань)

Для большого города идея замечательная

Зоопарк оформлен очень красиво и расположен в центре, поэтому добираться до него очень удобно. В  зоопарке много таких животных, которых легко можно увидеть в деревне, но не в большом городе (кролики; ягнята, козлята, гуси, куры, цыплята, свинья). ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

Комедия для вечера

Идея фильма интересная, иногда вспоминаются библейские мотивы), много неожиданного, такого как Бог-афроамериканец, его офисные штучки. Джим Кери как всегда неподражаем своей мимикой, особенно вспоминается его игры с тарелкой супа (типо он Моисей:=)) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев: Тимон и Пумба (Кино)

Стильный мультик)

Мы с моей сестрой подростками очень любили смотреть этот мультик! Пумба-самый симпатичный и добродушный кабанчик, Тимон-стиляга и кутила) Очень добрый мультик, песня знаменитая прям задушу берет:=) Только поедание термитов немного портит картину)))) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)

Самая романтичная сказка!

моя племянница обожает этот мультик, и ничего кроме него смотреть не хочет! Самый волшебный! И шутки действительно смешные (сковородка-оружие свободы:=)), и песни не напрягают, даже, наоборот, очень нравятся) Вообщем, всего в "Рапунцеле" понемногу: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

смотрела два раза, восприятие совершенно разное)

Когда началась шумиха вокруг фильма, подумала, что это точно фильм года, ждала что-то фантастическое! а после просмотра разочаровалась, сама до сих пор не понимаю почему) второй раз смотрела через год и ощущения кардинально изменились! Фильм просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)

Добрый и немного глупый сериал

В детстве сериал казался просто идеальным, дала бы ему высшую оценку) А сейчас "Дикий ангел" - просто напоминание о детстве. Теперь замечаю и то, сколько раз повторяются одни и те же шутки, удивляюсь, как все слушают девочку 18 лет и сколько в фильме...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!