Та еда хороша, что своими руками приготовлена.
Эта книга для настоящих хозяек. Ведь чем бы женщина не занималась, какая бы у нее не была профессия, вернувшись с работы домой, она становится домашней хозяйкой, а рецепты блюд, собранных в этом издании помогу вкусно накормить всех домочадцев. Книга состоит из нескольких частей:
1. Рецепты "на скорую руку": закуски, горячее, выпечка. В этой главе собраны рецепты блюд, которые любая хозяйка легко и быстро сможет приготовить из самых простых ингредиентов, когда гости уже стоят на пороге.
2. Рецепты вкусной жизни: холодные закуски, первые блюда, овощные заправки и приправы, вторые блюда, изделия из теста, десерты, напитки.
3. О пользе искусства сервировки. Третья глава посвящена комфорту трапезы.Ведь очень важно всей семьей садится за стол, покрытый чистой скатертью, красиво сервированный, с любимым и аппетитным оформлением блюд, так как все это сплачивает семью, создает ощущение домашнего тепла и уюта.
Книга красочно оформлена, рецепты просты, аппетитны и доступны для приготовления, продукты, используемые в создании блюд традиционны и по силам в приобретении семьям с любым достатком.
Готовьте разнообразные блюда, ешьте их на здоровье, но помните: есть можно все, но в меру.
Рейтинг: