Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Скажите, пожалуйста, сколько детей положено педагогу-психологу на ставку в реабилитационном центре
про Ферма соседи (Игры)
Играй, развивайся и зарабатывай.В экономическую онлайн игру "FermaSosedi" я играю вот уже 2 месяца, и, знаете, она мне нравится. Пусть здесь пришлось немного вложиться, но эти траты были не напрасны. В игру я ввела всего 100 рублей, которые были ...(читать далее)
Рейтинг:
Приглашаю всех зарегистрироваться на PROFITCENTR profitcentr.com/register.php?r=tatiana01. Здесь очень много серфинга и писем, так что работы хватает.
Хочешь иметь дополнительный заработок?

Присоединяйся к моей команде на SEO sprint www.seosprint.net/?ref=3215483
Ресурс проверен и здесь действительно платят.

Увеличить
про SEO sprint (Сайты и программы)
На SEO sprint я зарегистрировалась чуть больше месяца назад, и знаете, ничуть не жалею. Здесь существует несколько видов заработка: серфинг, чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий. Самое простое - это серфинг, где необходимо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манная каша (Еда)
Манная каша творит чудеса.Да, действительно, манная каша в моей жизни сотворила большое чудо, цена которому - это здоровье моего малыша. Несмотря на то, что она считается самой тяжелой в употреблении и вводится ближе к году, я все же рискнула и ввела...(читать далее)
Рейтинг:
Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос.
Если вам предложат отправиться в космос, к далеким звездам, то какое растение и какое животное вы бы взяли с собой и почему?
показать все комментарии (4)
татьяна вавилкина (абувалова) 25 235
Это задание моего ребенка по окружающему миру.
Ирина Горюнова 117 10765
а я уж было подумала- опрос :)))

взяла бы собаку - для сохранения психического равновесия, как в фильме "я-легенда".
может важнее взять с собой корову, в плане пропитания на всякий случай, но друг, который не предаст (а собаки всегда любят хозяина безусловно) важнее.

хлорофитум или сосну взяла бы.
сосна насыщает воздух фитонцидами, а хлорофитум - способен очистить воздух в комнате за сутки на 70 процентов.
татьяна вавилкина (абувалова) 25 235
Спасибо.
про Вертолет с автозапуском (Игры)
На праздник я своим сыновьям подарила по вертолету с автозапуском. Честно скажу, это что-то. Дети были в восторге. Каждый старался посильнее дернуть веревочку, чтобы его вертолет полетел выше и дальше, чем у брата. Даже папу нельзя было оторвать от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Л.А. Узун "Рецепты вкусной жизни" (Книги)
Та еда хороша, что своими руками приготовлена.Эта книга для настоящих хозяек. Ведь чем бы женщина не занималась, какая бы у нее не была профессия, вернувшись с работы домой, она становится домашней хозяйкой, а рецепты блюд, собранных в этом издании ...(читать далее)
Рейтинг:
про пластыри Extraplast (Бренды производителей)
Быстрое действие.В своей домашней аптеке, кроме сиропов, таблеток, инъекций, для снижения температуры у детей я всегда держу гелевый пластырь-компресс ЭКСТРОПЛАСТ, который обеспечивает охлаждающее и облегчающее действие при лихорадке, жаре и головной...(читать далее)
Рейтинг:
про Небулайзер CN-231 (Бренды производителей)
Действенно. Удобно. Качественно.С небулайзером CN-231, или, как его еще называют, компрессорный ингалятор, я столкнулась 1,5 года назад, когда мой малыш начал сильно кашлять. Это очень хороший помощник при лечении семьи в домашних условиях. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Webmoney.ru (Вебмани) (Сайты и программы)
Чудо свершилось!WebMoney кошелек я создавала ровно 5 дней. Это было что-то, даже словами трудно описать. Этап регистрации был преодолен легко, тут нечего возразить. А самое интересное началось с установки программы кипер мини и перевода ее в кипер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра для социальных сетей "Домовята" (Сайты и программы)
Онлайн-игра "Домовята " мне нравится, правда она немного монотонная. Вместе с домовенком ходишь по комнатам дома, убираешь мусор, собираешь различные коллекции, продаешь их и получаешь за это грошики. Также можно заглянуть к друзьям, у них немного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Работа для Мамы - совмещаем материнство и карьеру (Сайты и программы)
Реально ли это?Реально ли это? Этим вопросом я задаюсь вот уже несколько месяцев. Возможно ли найти работу через интернет или все объявления о работе на дому, используя компьютер сплошной лохотрон. В данный момент выйти на работу я не могу, не с кем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клуб Микки Мауса (мультсериал) (Кино)
Мультсериал "Клуб Микки Мауса" очень нравится моим сыновьям. Это яркий, добрый, интересный и занимательный мультфильм. Вместе с Микки Маусом и его друзьями ребенок, в процессе просмотра и выполнения определенных заданий, непроизвольно учится считать,...(читать далее)
Рейтинг:
про Детские сказки (Книги)
Я вот уже несколько лет для своих малышей выписываю журнал "Детские сказки". На его страницах можно встретить русские народные сказки ("Золотые туфельки", "Лиса и лапоть" и др.), сказки народов мира ("Принц Рубин" - персидская сказка, "пять добрых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пироги (Еда)
Не красна изба углами, а красна пирогами.С давних времен люди устраивали пиры по случаю торжества. И к этому дню пекли особый хлеб - праздничный, который получил название "пирог", произошедшее от древнерусского слова "пир". Какое разнообразие пирогов...(читать далее)
Рейтинг:
про Ханс Кристиан Андерсен (Люди)
Сказочник датского королевства.Ханс Кристиан Андерсен - это замечательный датский писатель-сказочник. Его произведения ("Огниво", "Дюймовочка", "Дикие лебеди", "Свинопас", "Принцесса на горошине", "Оле-Лукойе" и многие другие) очень читаемы и любимы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирог с вареньем (Еда)
Мая семья очень любит сладкую выпечку, и одним из наших популярных блюд к чаю является пирог с вареньем. Он готовится очень быстро. Берем стакан любого варенья и смешиваем его с 1 чайной ложкой пищевой соды. Настаиваем 5 минут. Затем в эту массу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русские народные сказки (Книги)
Добро и зло.Русские народные сказки - это одни из самых правдоподобных произведений литературы, это олицетворение добра и зла. Под масками животных скрываются обычные люди. С тех пор как существует человечество, две силы ведут между собой борьбу. Это...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
"Ну, погоди!" - это мультфильм моего детства, который сейчас, к сожалению, в программе телеканалов очень редко встретишь. У меня даже сердце замирает, когда старший сын включает его посмотреть. Заяц вечно убегает от волка, который постоянно попадает ...(читать далее)
Рейтинг:
Еленa Елена 6 8
ОЧЕНЬ классный мультик,смотрим всегда с удовольствием.
про Читаем, учимся, играем (Книги)
Сделай шаг навстречу к книге.Это очень нужный и содержательный журнал. Я несколько лет работала библиотекарем отдела по работе с детьми и выписывала его регулярно. Он является хорошим помощником не только библиотекарям, но и учителям-предметникам. На...(читать далее)
Рейтинг:
про Территория фермеров (Игры)
Игра "Территория фермеров" мне очень нравиться. Она на меня действует успокаивающе. Бывает после трудного дня сядешь отдохнуть, окунешься в мир спокойствия и благополучия, и, кажется, что жизнь не так уж и плоха. Сажая, собирая продукты, покупая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Печенье "Сибирочка" (Еда)
Мои домашние к чаю очень любят выпечку, приготовленную своими руками. Самое любимое их лакомство - печенье "Сибирочка". Оно вкусное и готовится быстро. Берем 500 г ряженки (но можно кефира или простокваши), 500 г сахарного песку, 3 яйца, 3 столовые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чип и Дейл (Кино)
Моему сыну очень нравятся мультфильмы Уолта Диснея, особенно "Чип и Дейл спешат на помощь". Он с восторгом смотрит невероятные приключения маленьких бурундуков. Это довольно интересный, яркий и захватывающий мультфильм, в котором четверо бурундуков и...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)
Это чудо-мультик. Мой малыш как только открывает глаза, иногда даже с закрытыми глазами, нажимает две кнопки на DVD и включает этот мультфильм, который вся семья смотрит до позднего вечера. Лунтик - это очень яркий, увлекательный, добрый и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Валя-Валентина (Книги)
Мое хобби - декоративное вязание крючком. А этот журнал то, что нужно любителям рукоделия. В нем материал подобран так, чтобы каждый человек, независимо от возраста и мастерства, смог бы создать своими руками что-то красивое: салфетку, вазочку, ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1000 советов (Книги)
Этот журнал я выписываю вот уже 6 лет, а когда родился мой второй малыш и начал постоянно болеть, он стал для меня просто настольной книгой. Из рубрики "Лекарь" я использовала для себя и своей семьи очень много советов читателей о том, как победить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Произносим звуки правильно. Логопедические упражнения. (Книги)
Я долго искала логопеда для своего 6-летнего малыша, так как в этом возрасте мы еще правильно не произносили 10 звуков речи. В нашем городе попасть на занятия к специалисту очень трудно, очередь расписана на год вперед. Время шло, я сильно ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!