На SEO sprint я зарегистрировалась чуть больше месяца назад, и знаете, ничуть не жалею. Здесь существует несколько видов заработка: серфинг, чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий.

Самое простое - это серфинг, где необходимо просматривать сайты рекламодателей, и чтение писем, где из двух-трех предложений нужно выбрать правильный ответ. Но за все эти операции платят от 2 до 5 копеек. Однако здесь не обязательно сидеть и тупо ждать когда таймер дойдет до нуля, можно свободно совмещать с другой работой (не на SEO). Например, я пишу отзыв на Flap и просматриваю сайты рекламодателей (серфинг) на SEO.
Просмотр сразу нескольких реклам запрещен, выдается ошибка.

Тесты оплачиваются дороже, где-то от 15 копеек, но их выполнять слишком уж муторно. Для этого требуется зайти на определенный сайт, внимательно изучить его, и лишь потом ответить на вопросы теста, но не просто ответить, а правильно. У меня это редко когда получается, поэтому я тесты практически не выполняю.

Самое доходное и сложное - это выполнение заданий. Правда не такое уж и сложное, если разобраться. Стоимость заданий варьирует от 20 копеек до 500 рублей. Здесь есть инвестиции, регистрация, голосование, просмотр видео, написание отзывов и комментариев, клики, и т.д. То есть кому что по душе. Мне нравится в основном выполнять задания, связанные с кликами, они как-то попроще, но я пробовала также регистрироваться, голосовать, играть в игры. Задания делятся на многоразовые и одноразовые. Многоразовые задания можно добавить в избранное и выполнять каждый деть на автомате. Сейчас их у меня около 30, стоимостью от 0,50 до 1,5 рубля. Одноразовые задания необходимо выполнять не только для того, чтобы заработать, но и для того, чтобы повысить свою репутацию. Такие задания я в основном выполняю стоимостью от 1 рубля.

На проекте существует и реферальная программа. Благодаря моему рефереру я смогла освоиться на сайте и подобрать задания для начального заработка. В день сейчас я уже зарабатываю около 40-50 рублей, при этом тратя 2-3 часа. Это больше того, что получается у меня заработать на разных сайтах за написание отзывов, даже если сложить их вместе.

Вывод денег осуществляется на кошелек WebMoney раз в 24 часа от 2 до 500 рублей. Все это проверено. С проекта я вывела пока только 50 рублей, так как принимаю участие в покупке рефераров на ярмарке.

Приглашаю всех желающих пройти по моей ссылки и зарегистрироваться. Помощь в освоении сайта гарантирую. ID реферера при регистрации должен быть 3215483.
Ссылка www.seosprint.net

Рейтинг: