Манная каша творит чудеса.
Да, действительно, манная каша в моей жизни сотворила большое чудо, цена которому - это здоровье моего малыша. Несмотря на то, что она считается самой тяжелой в употреблении и вводится ближе к году, я все же рискнула и ввела ее в рацион до 1 месяца. 

Мой малыш с рождения срыгивал все, что попадало в его желудок, даже положение "столбиком" после кормления не помогало. Это меня сильно беспокоило. Тогда я стала изучать разную литературу, советоваться со специалистами, но не к чему хорошему все это не привело, лишь еще больше болячек и обследований приписали.
Но есть на свете добрые люди. Одна знакомая бабушка посоветовала ввести в рацион ребенка манную кашу. Я сначала возмущалась, как так нам еще месяца нет, а тут каша да еще манная. Повозмущавшись все-таки решила попробовать, здоровье малыша дороже. 10-12 крупинок, сваренных на материнском молоке, сделали свое чудо. Перед каждым кормление малышу давала сначала кашу, а через 10 минут грудь. Постепенно концентрация каши увеличивалось, а частота срыгиваний уменьшалась. Малыш вошел в норму, и мои беспокойства остались в прошлом.

Вот такое чудо в моей жизни сотворила манная каша.
Рейтинг: