Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Орел и Решка (Кино)

Класс!!

Мне так понравилась и нравиться это реалити-шоу.Так много можно узнать из этого шоу.Можно побывать в разных городах,странах не ездя туда.Так хорошо что такие шоу есть,тем более если собираешься в какую либо страну,можно про нее посмотреть выпуск ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

интересное кино

Я этот сериал смотрела не с самого начала,но он мне очень понравился.Какие красивые актеры ,какие роли. Такой захватывающий сюжет , смотришь и не можешь насмотреться.Кажется в начале нудным и долгим , а когда смотрела последнюю заключительную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Силиконовая форма для выпечки (Техника и все для дома)
Хочу рассказать про формочку розу!Скажу одно про эту форму вполне не плохая для первого раза (первой выпечки). После того как приготовишь что либо в этой форме, очень трудно её отмыть от остатков выпечки, да и как я не старалась не получается ...(читать далее)
Рейтинг:
Когда же уровень поднимется , пишу пишу ..... ??!!!!
показать все комментарии (5)
Ксения Чиркова 1606 57749
Чтобы получать плюсы.надо свои ставить. На отзывы.
Надежда С 2442 114650
Плюсы дело взаимное :)), последнее время тут народ вообще убирает из друзей тех кто не плюсует, так как например редко заходит, и такое бывает, проверьте свои подписки
Олечка Крюкова 449 3154
Надежда,вы правы,нужно сесть и задуматься )))
про Гусеница (Животные и растения)
О боже какое прекрасное создание скажу я!! Да всё прекрасно , пока мы в платную не сталкиваемся с этим , ползает на дереве , по травке и мы думаем какая прелесть , а вот ежели заведется дома такая прелесть , то мы ее ненавидим . Слава Богу , что дома...(читать далее)
Рейтинг:
про Замороженные продукты и полуфабрикаты (Еда)
Вот такое я люблю! Очень часто покупаю замороженные продукты и полуфабрикаты , потому что это во первых удобно , не нужно ни чего чистить , уже всё чистенько , просто морожено. Очень часто покупаю броколли , в нашей семье она идет на ура! Но и не ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
otzovik.com/?r=602238 Добавляемся !Жду очень Вас всех,друзья мои!
Ксения Чиркова 1606 57749
чтобы дружить, надо плюсики ставить друг другу.
Райхана Гильманова 124 10870
Ксения, это точно! Я всем отвечала взаимностью. А сегодня, прокомментировав и оценив все, что пришло от 200 друзей (всего-то 2,5 часа убила), задумалась: почему у самой - от силы 40-50 дружеских просмотров. Сейчас удаляю балласт: у иных отзывов больше, чем комментов.
про Подарки (Flapгород)
Подарки , это такая вещь , что либо хороший либо такой , который лежит без дела и пылиться . А я вот люблю дарить подарки сделанные своими руками , занимаюсь очень давно и уже можно сказать профессионально этим делом . Создаю шедевры с конфет и всего...(читать далее)
Рейтинг:
хорошо, за за каждый отзыв - 1 бал? или нет?
Елена Ландыш 865 42248
Оля, баллы только за просмотры.
Олечка Крюкова 449 3154
Всё понятно .Давно просто не заходила!
про Баклажан (Животные и растения)
Баклажан- что могу сказать про тебя я, да нравишься ты мне , только конечно с майонезом да с чесночком , и в масле обжаренный. И что бы прям жирненький , да с хлебушком . Вот и всё больше ни в каком виде я его и не представляю . Маринованные ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Ф 291 16403
ой люблю, люблю жареные!
Людмила Мадорская 537 14338
а я делаю баклажан с кабачком икру..
про Вафли (Еда)
Вафли я люблю , люблю при чем в любом блюде . Очень очень они мне нравяться в мороженом , да и сами по себе очень вкусны особенно с вареньем или с джемом. С вафлями получается очень прекрасный торт с начинками , да и просто со сгущеным молоком они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манные кексы с курагой (Еда)
Какая это вкуснотень , ни когда не думала что буду готовить что либо с манки . Но вот как то попробовала , потому что не было муки , а манки дома хоть дорогу посыпай ( да и ни ест ее ни кто ,ни в каком виде). Ну так вот замесила , постояло ... и ...(читать далее)
Рейтинг:
Марфуга Даутова 0 0
изумительные кексики;)
Подскажите , забыла... сколько стоит flap и бал?
Ксения Чиркова 1606 57749
1 балл - 1 рубль.
про Гражданский брак (Flapгород)
Главное чтоб любовь была и уважение друг к другу и не важно какой у вас брак .Для меня не важно что я живу с человеком лет сто просто без штампа, ни чего это не меняет.Да и все начинают с гражданского брака а вот потом женятся и становятся законными ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17762
Я жила и в законном браке и в гражданском.Могу точно сказать - ничего хорошего в гражданском браке нет! Одна из сторон обязательно считает себя свободной. В любое время можно уйти, что хочу,то и делаю. И дети не помеха. Я здесь говорю не про "брачные узы", а именно про психологическое отношение. Не женат, значит нет никаких обязательств! Поэтому желаю всем хотя бы раз побывать в законном браке,чтобы рассуждать на эту тему!
Верунчик М 8 127
Вы лукавите, Олечка. После гражданского брака редко отношения переходят в законный брак. А если представить себе, что ваш сожитель ушёл в лучший мир. Что останется Вам и вашим детям? Сколько у него было законных браков, детей? А это ваши конкуренты в наследстве. С чем Вы станетесь? Трусость и безответственность мужчин поражает.
про Рыбалка (Flapгород)
Рыбалка для меня на данное время стала скучным не интересным занятием, да и рыбку жалко.Особенно когда снимать с крючка приходится,аж сердце разрывается.А раньше вот это да,прям сказка.Однажды попала даже на зимнюю рыбалку, сама бурила лед под лунку,...(читать далее)
Рейтинг:
про Антитабачный закон от 1 июня 2014 г (Flapгород)
Думаю что правильный этот закон, хотя если по честному , как народ курил , так и продолжает курить и не какие законы их не пугают. Сколько человек стоят и дымят, самое противное что в тех местах где находяться люди которые не курят. Почему идет ...(читать далее)
Рейтинг:
Murzilka 1019 - 94 608
А когда человек пьет, он не только как свинья, он еще и воняет как свинья...))
А если еще пьет, курит и матерится - ему вообще на Земле делать нечего. Только воздух отравляет, гад!)
Валентина Щербакова 1940 31924
0_daae7_b06c0d56_orig
Flapовцы мои дорогие, вот пока в декрете решила заняться бизнесом , подскажите, что можно сдавать в прокат . А может кто то уже занимается этим и всё у него успешно?
показать все комментарии (11)
Василиса Ошкина 670 28500
Просто вы не указываете какой суммой располагаете) А сумма нужна не маленькая
Ксения Чиркова 1606 57749
аккаунты на отзовиках ))))))))))))))))
Наталья Мурындина 204 8966
если есть квартира, то сдавать посуточно или самому снять квартиру за месячную оплату, а сдавать ее же посуточно
про Сироп шиповника (Медицина)
Не знаю конечно как он по витаминности, но вкус у него противный. Очень не вкусные впечатления остались у меня после принятия этого красивого на цвет напитка. Когда лежала в больнице часто давали его, я попробовала его и ощутила всю мерзость вкуса, ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда В 533 30283
Так вы наверно пили напиток из ягод?А сироп продаётся в бутылочках ,более концентрированный и его принимают по чайной ложечке...
Наталья Щербакова 313 4149
Да, то что в больницах дают-это не сироп. Это скорее подобие вареного напитка
про Рождение детей (Flapгород)
Рождение ребёнка нельзя сравнить ни с чем. Это великолепное смешанное чувство , когда на свет появляется твоя крошечка и уже не важно через какие муки тебе пришлось перед этим пройти. Когда появилось на свет моё чудо я не знала что делать первым ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сны и сновидения (Flapгород)
Иногда сняться , а иногда не сняться сны мне . В последнее время вообще не помню что снилось, иногда хочется вспомнить но не получается. Один раз за всю жизнь сбылся сон, как говорят "сон в руку". И не когда не сбывалось у меня такое поверие как, с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson's Baby (Медицина)
Очень хорошие салфеточки, мягкие, вкусно пахнущие. Использовала только две пачки, пока лежали в роддоме ,очень понравилось. Не сушат кожу ребеночка, нет аллергии на них, кожа нежная ведь и на ней всё отражается, а они прям в самый раз подходят. Вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стихи собственного сочинения (Flapгород)
Листики-ладошки, Носик как картошка, Ножки,как тростинка -вот,он папин сынка! А от мамки,глазки А от мамки- щёчки, Да одно вот ушко Бровки рыжеваты- не пойму, в кого же?! Голос звонкий, звонкий, И уже характер... Всех разбудит сынка, ведь сегодня ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59009
Это Вы сами сочинили??? Если да- круто!
Олечка Крюкова 449 3154
елена, да сама)))
Elina Hristich 28 551
Прекрасные стихи.:)
Маленький сынуля -
Радость папе с мамой.
Он картинка, счастье,
Радость и награда.:)
Стих самосочененный посвящается моему сыночку, который родился 31 июля 2014г

Листики-ладошки,
Носик как картошка,
Ножки,как тростинка -вот,он папин сынка!
А от мамки,глазки
А от мамки- щёчки,
Да одно вот ушко
Бровки рыжеваты- не пойму, в кого же?!
Голос звонкий, звонкий,
И уже характер...
Всех разбудит сынка, ведь сегодня праздник.
Праздник самый главный, в жизни мамы ,папы,
Ведь рожденье сына- это как награда!
показать все комментарии (4)
Наталья Трофимова 35 1027
Читается проще

Носик - картошка,
Ножки-тростинки -вот,он папин сынка

ОЧЕНЬ МИЛО))))))
Любовь Савенко 4704 135552
В Flapгороде есть категория "Стихи собственного сочинения", туда бы его!
Олечка Крюкова 449 3154
любовь, так смешно вышло, когда я нашла эту группу, то оказалась , что я её создала))
про Мой вид из окна! (Flapгород)
Прекрасная тема- вид из окна! У меня вид, одно название на против моих окон ещё один дом, вот только нас разделяет дорога, по которой не возможно проехать одновременно двум машинам и вот приходиться наблюдать как они разъезжаются при помощи наезда на...(читать далее)
Рейтинг:
про Деньги за отзывы (Flapгород)
Ни когда не думала, что можно зарабатывать через интернет, а конкретнее за отзывы. Хотя бы просто деньги на телефон ни когда не повредят , тем более это же честно заработанные деньги,, своим трудом и тратой своего времени. Первый раз я на flapе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дружба (Flapгород)
Дружба- что она значит для меня.. По сути меня может кто то и осудит,хотя не в праве осуждать и судить , это же мой выбор. Так вот у меня было две подруги с которыми очень тесно общались. И давно были знакомы с одной даже уже 15 лет дружим, но почему...(читать далее)
Рейтинг:
про Хвастаюсь (Flapгород)

Моё увлечение

Когда я была беременной, то у меня было уйма свободного времени, не знала на что и потратить. Но тут меня понесло на разные поделки, стала делать всякую всячину и подковы из соленого теста и кукол обереги и много е многое другое. Подушечки шила для ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Елфимова 1316 38704
Ольга,на flapе уже есть рубрики Хобби,они находятся в разделе Flapгород...может Вы туда перенесёте ваши замечательные фото? Смысл дублировать одни и те же темы?Там уже есть и соленое тесто,и вязание,и куклы, и вышивка и многое другое...даже холодный фарфор..

Или если у вас много видов и отдельно вы не хотите их расписывать,хотя бы название изменить на "Мои похвастушки" например:)Такой пока нет рубрики.
Наталья Трофимова 35 1027
лицо из колготок????здорово
Олечка Крюкова 449 3154
Оксана, хорошо учту)
про Что есть счастье для каждого из нас? (Flapгород)
Счастье, такое ёмкое и в то же время пустое слово. Для кого то счастье просто проснуться и оказаться живым, либо просто увидеть солнышко,родных и близких. А кому то для счастья нужно материальное благо,да побольше. Кому то счастье не приходит ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грудное вскармливание (Flapгород)
Ни когда бы не подумала, что кормление это так прекрасно. Очень долго прикладывала к груди сыночка, не хотел, плакал сильно и вместе с ним и я ревела. Но попытки мои не прошли даром и вот мы кормимся грудью. Но что то то молоко есть то слишком мало ...(читать далее)
Рейтинг:
Доброе утро дорогие мои

Увеличить
Елена Ландыш 865 42248
Доброе:) У нас сегодня туман, тихо, пасмурно, но торжественно!
Валентина Семенова 119 3171
Доброе,доброе!! У нас солнышко!! И потеплело. В 7 часов утра было -7 градусов мороза. Сейчас +8.Тепло!!
про Беременность (Flapгород)
Кто то скажет идеальное время, прекрасное и в этот промежуток 9 месяцев ты самая красивая и счастливая. Да чушь это, не соглашусь с этими словами. По крайней мере у меня не было такого, первое что застало меня в врасплох - это проклятый токсикоз, это...(читать далее)
Рейтинг:
про Дротаверин (Медицина)
Ох, сколько же я его съела! Да,да именно съела. Когда у меня лез зуб мудрости, дабы обезболить принимала дротаверин. Но помогал он только неделю, а потом организм видимо привык и его чудное обезболивающее действие прекратилось и пришлось более ...(читать далее)
Рейтинг:
Аленка )))) 1129 20826
он снимает в основном мышечные боли, при зубной боли он бесполезен
про Кислородный коктейль (Медицина)
Не поняла я вкуса его.. Долго слышала о коктейле, но ни как не было возможности попробовать его. Но недавно попробовала, и честно не поняла вкуса, очень не понятный. Единственное что мне давало сил съесть его- это полезность коктейля. Ела его не с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)
Ооо про это много можно написать.Очень удобная вещь, как же мы жили без него раньше. Когда нам нужно было сдать анализы в 1 месяц я прям не знала что и делать. Но тут мне подсказали про мочеприёмник. Чудная вещь конечно для мам малюток, но есть и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Подгузники MERRIES (Медицина)
Пользуемся этими подгузниками уже два месяца и всё устраивает! Впитывают чудесно, держат всё необходимое очень прекрасно.Вот только цена кусается пачка 90шт до 5 кг стоит у нас 950 рублей. А уходя они как "горячие пирожки", но выхода нет да и ...(читать далее)
Рейтинг:
прекрасного Вам flapовцы настроения!!

Увеличить
Елена Ландыш 865 42248
Лето вспоминается, греет душу:) Спасибо! Взаимно!
подскажите почему мне баллы не начисляют за отзывы??Вообще на месте стоят они
.Правила начисления чтоли изменились
Z. S. 2144 69710
Да, изменились. Теперь платят за просмотры.
Олечка Крюкова 449 3154
а где это проследить можно.
Z. S. 2144 69710
Под своей авой нажмите на кнопку Накоплено баллов, там появится список отзывов, которые просматриваются.
про Бепантен (Медицина)
Прекрасная мазь,не думала что на столько она эффективна и неповторима. Пользуюсь уже два месяца, мажу малыша. Часто появляется сыпь либо просто покраснения .Очень быстро проходят покраснения, даже лучше чем детский крем оказался. Единственный его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витамин Е,альфа-токоферола ацетат (Медицина)
Этот витаминчик мне во время беременности прописывали,как в прочем и всем мне кажется.Пила его конечно не постоянно,так как его эффект не видим наглядно.А вот если делать массочки для лица с витамином, то это другая история, очень освежает, а у кого ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда В 533 30283
К сожалению, витамин Е не впитывается через кожу!!!Это всё ухищрение фарминдустрии....
Виктория Макарова 22 304
а я все время в крема добавляю...что? правда не впитывается?
Ни в какую группу не хочу заносить, просто крик души. Завели собаку щенка - маленькое создание. Прожил пол года, а сегодня в 2.30 ночи умер у меня на руках. Реву, плохо... а всё из за таких людей , которые разбрасывают крысиный яд и тому подобные вещества... обидно, плохо, аж до истерики. Не знаю как дальше..... Домой не хочется заходить, видео, фото.... воспоминания ....И из за всего этого чувствуешь вину свою.! Потому что не смогли спасти((
показать все комментарии (13)
Мария Храмлюк 1684 19836
У родителей в деревне так два кота породистых погибло: сиамчик и белый с разными глазами, оба были крысоловы и съели по крыске отравленой, у соседей кот бестолковый был, не ловил крыс, они решила потравить, заодно и котов-крысоловов потравили=((((((((((((((
Анжелика Комлева 0 0
да, соболезную. Это действительно прям бич какой-то современной жизни... У нас, в России, почему-то так все решается (хотят избавиться от одного (крыс и мышей), а о последствиях не думают (что дети могут подобрать или животные нанюхаться!)) Надо с этим бороться! Нельзя просто так оставлять без внимания!
Алена К 1219 10023
Ужасно. Поражает такая жестокость.
Еще
Я нашел ошибку!