Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 44 | Оценок: 59 | Расчет рейтинга
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Моя семья Моя семья Моя семья Моя семья
+ Добавить отзыв
Отзыв

Моя семья для многих семей в стране

Газета "Моя семья" очень толстая и содержательная , которую периодически покупает мой папа, чтобы иногда скоротать время на работе (работает оператором и чтоб ночью не уснуть, читает).

Со времен любимого ток-шоу многих семей в нашей стране, чтобы восполнить и не потерять аудиторию, с того времени и до сих пор издается эта газета. Конечно ток-шоу с Валерием Коммисаровым помнят многие, и этот формат подачи "слезных" семейных историй устарел, и сейчас по ТВ рулит "Пусть Говорят", "Время покажет", "Мужское-женское", где в общем-то тоже самое, но очень много "грязного" белья выводят на общую аудиторию и более жесткая подача.

Газета толстая, содержательная. Думаю каждый найдет в ней что-то интересного. Лично сама я не любитель такого рода чтива, но вот помню в дорогу это издание очень подходит. 
Газету Моя Семья можно читать семь дней в неделю всей семьей до следующего выпуска, тк издание еженедельное, если не ошибаюсь.

Есть интересные рубрики, письма из интернета и по почте, личные истории, а также советы психологов в разных жизненных ситуациях. Читается долго и хватает на весь путь, особенно в поезде по дороге и обратно на юга, например. Сейчас, конечо у меня столько врмени нет, чтобы погрузиться в ворох чужих проблем, поэтому после прочтения папой (а хватате ее ему на полмесяца почти, на все ночные смены), после газета отправляется в утиль, горит она чудесно и баня затапливается быстрей )

Сейчас газета стала цветной, более яркой. Пестрая реклама не раздражает, а очень напоминает еще одну "желтую" газетенку, типа Пресс-коктейль, где чаще всего неправдивые новости про звезд.
Реклама в газете тоже специфическая и рассчитана на свою целевую аудиторию, думаю работает.

Для людей среднего возраста, кто с интернетом (где вполне много форумов на разные темы, напичканы личными откровениями и историями из жизни) на "Вы" читать и коротать время с этой газетой значительно удобней, а любителям просто расслабится и развеется держать хрустящий новый ароматный номер еще и приятно. 

Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, а жизненные истории помогут Вам в этом.
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9142
иногда охота чего нибудь почитать, особенно в поездке...но эту газету не беру...зато теперь буду знать, что можно и взять :)))
Спасибо, Лилия ;)
Лилия Любицкая 790 10421
Ирина, не за что! Вот почитаешь и столько душещипательных историй узнаешь, Донцова просто отдыхает ))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!