Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Читатели: 3
9.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Галина Жилина
Год: 2016
Автор (текст): Удивительно, как могут вдохновлять люди, с которыми ты незнаком лично. Пленяясь их образами, ты самозабвенно ищешь истину.
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Я тебе посылаю любовь Я тебе посылаю любовь
+ Добавить отзыв
Отзыв

Роман достойный уважения

С трудом отрываюсь от книги, победило всё же желание написать отзыв о таком заслуживающем уважения произведении.

Вчера вечером этот роман попал в мои руки. Как только это произошло, я сразу же раскрыла книгу.  Твердый глянцевый переплет, душевная обложка книги, в тех тонах, которые я обожаю.  Удачное оформление, полностью соответствует названию «Я тебе посылаю любовь».

Решила прочесть несколько строк, на большое  времени не было. Открыла первую главу и не смогла оторваться. Многоплановое произведение о любви  безответной на первый взгляд.  Хотя возможно это иллюзия, часто люди принимают за любовь чувства, не имеющие к ней никакого отношения. Обман самого себя, преувеличение достоинств объекта обожания. Как следствие этого глубокие переживания, которые именуют несчастная любовь. Часто люди совершают ошибки, выбирая не тех людей, а достойных, которые могут принести им счастье, не замечают.

Роман «Я тебе посылаю любовь» Марины Ледовской с красивым легким для чтения стилем изложения историй о любви. Очень серьёзная девушка Надежда и Михаил, отличительная черта его характера душевная ленность. Лёгкая в отношениях Виктория, вскружившая голову Антону и не только ему, придумала, как спасти подругу от
почти депрессивного состояния. Конечно, Антона взяла себе в помощники, чтобы реализовать свой план. Виктория здесь допустила ошибку, это она думает о себе, что неотразима и пока Антон. Но я уверена, что девушки с такой тонкой душевной организацией как у Нади, пользуются гораздо большим успехом у настоящих мужчин и не только, к сожалению.

Городские жители, забросив все свои дела, рванули в деревню к другу Антона, который им был весьма не рад. Он деловой всегда занятый человек, а здесь такие гости «свалились на голову». Вадим, «стабильный» парень, переживший отношения с замужней женщиной и теперь не доверяющий всем девушкам на свете. Мне уже интересно как развернутся дальше события. Чувствую, что они должны быть захватывающими. Ведь отдых в деревне только на первый взгляд кажется скучным. На самом деле в
нём своя прелесть, да ещё в компании с авантюристкой  Викторией. Судя по анонсу автора, появится ещё один герой, который всё перевернет, ожидаю интересных событий.

Взрослая замужняя женщина Елизавета, я лишь пока немного прочла о ней, но уже чувствую, что её душа, уставшая от равнодушия мужа должна вырваться на свобод. Муж много лет просто был рядом. Все жизненные семейные проблемы решала одна Лиза. Безусловно, такая женщина достойна большего. Пока не знаю, что произойдёт в дальней командировке у неё, но я уже в предчувствии изменения в её судьбе.

Роман «Я тебе посылаю любовь» Марины Ледовской я читаю с большим удовольствием. 

7899093_thumb.jpg

Автором тонко, интересно раскрыты душевные переживания героев романа. Следует отметить, что практически точно переданы их мысли. Я уже прилично взрослая женщина, за многие годы со мною часто делились люди, даже мужчины своими любовными драмами. Наверное, каждая несчастная любовь схожа по накалу страстей с другими аналогичными историями. Каждая счастливая, наоборот. Счастье оно у каждого своё.  

Я всего лишь прочитала 39 страниц, повседневные дела, заботы, намеченные планы мешают полностью насладиться романом. Но тем и лучше, когда отрываешься от чтения, то сюжет витает в мыслях, больше его понимаешь.

Большое спасибо автору романа «Я тебе посылаю любовь» Марине Ледовской за такое литературное произведение, оно достойно уважения и всеобщего признания.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ольга Счастливая 536 26825
Галина, спасибо. Заинтриговали. Хотя я такие романы не читаю (в студенчестве их томами глотала, надоели). Но в отзыве написано очень интересно и интригующе:)
Леона Хэппи 245 17763
Галина, рада за вас! У вас все впереди! Все предвкушение от произведений Мариночки!
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Я на этого автора вышла, только на другую книгу. Эту тоже буду иметь в виду
Ледовская Марина 79 2616
Галина, милая, большое спасибо и даже поклон от меня! Честное слово, даже глаза стали влажными. Это такой для меня стимул, не выразить словами. Дай Бог вам здоровья за добрые слова.
Ольга Счастливая 536 26825
Марина, рада знакомству с Автором:)
Галина Жилина 626 31173
Марина, Ваша книга замечательная. Но я не умею писать отзывы о книгах, как получилось. Она мне очень нравится!!! Читаю с удовольствием, не спеша, вчитываясь в каждую строку.
Ещё раз большое спасибо, Марина.
Ледовская Марина 79 2616
Галина, вы прекрасно умеете писать отзывы о книгах. Я читала, абстрагируясь от авторства, просто как отзыв. И мне понравилось именно ваше изложение и видение. Поверьте. :)
Ледовская Марина 79 2616
Ольга, спасибо, но я вроде тут как все :))
Галина Жилина 626 31173
Марина, спасибо. Это мой первый в жизни отзыв о книге. Боялась, что не удержусь и начну пересказывать события.
Елена Ландыш 865 42248
Галина , Вы покупали книгу ? Или в дар от автора ?
Галина Жилина 626 31173
Леночка, я купила эту книгу и ещё одну. Я ожидала, можно сказать была уверена, что книги этого автора должны быть замечательными.
Я когда впервые прочила статью Марины Ледовской, то сразу поняла, что это пишет профессионал. Мне очень хотелось приобрести её книги.
Галина Жилина 626 31173
Юля, большое спасибо за репост.
Yulia Chukavina 155 5184
Галина, я вам завидую ))) У вас впереди знакомство с романом.
Галина Жилина 626 31173
Читаю понемногу, не спеша, наслаждаюсь стилем.
Yulia Chukavina 155 5184
Да-да, у нее особый стиль, мне очень нравится. Вот и вы отметили его красоту. А вторая книга еще интересней. ))))) (Интригую))))
Yulia Chukavina 155 5184
Тамара Суворова(Демина), а какую книгу вы имели в виду?
Галина Жилина 626 31173
Юля, заинтриговали, пока убрала её подальше, вдруг не удержусь, открою.
Мне тоже интересно, какую книгу читала Тамара.
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Девочки, да ничего я не читала, но очень хочу! Книга "Крылья в багаже". Даже не помню, где о ней прочитала и заинтересовалась. Но где найти. Есть ли книги в электронном виде? В моей библиотеке нет.
Галина Жилина 626 31173
Тамара, в книге "Крылья в багаже" описываются события с теми же героями, как и в этой книге «Я тебе посылаю любовь». Так что начинать читать сначала лучше эту книгу.
Yulia Chukavina 155 5184
Тамара, свяжитесь с Мариной Ледовской, она вам скажет, как приобрести книги.
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Хорошо
Галина Жилина 626 31173
Ну, Мариночка, развернула сюжет! Уже пять ночей не высыпаюсь, сейчас себя уговариваю не брать книгу в руки, иначе опять не высплюсь, а ведь завтра корпоратив на работе.
Ольга Счастливая 536 26825
Галина:))) Вы все интригуете и интригуете))) у меня итак уже список бесконечный в очереди на прочтение))) Но эту книгу, думаю, можно будет вне очереди пропустить вперед))
Галина Жилина 626 31173
Оля, а кто говорил, что о любви книги не любит читать?
Yulia Chukavina 155 5184
Галина, вы еще только первую читаете?
Галина Жилина 626 31173
Юля, пока первую. Я с работы прихожу часов в 7 вечера, пока домашние дела, в инете еще пропадаю, но я не спешу, читаю медленно.
Отметила для себя, что хорошо, когда знаешь автора, даже по отзывам в интернете, читаю, осмысливая всё внимательно.
Yulia Chukavina 155 5184
А вторая еще интересней! )))
Галина Жилина 626 31173
Не сомневаюсь.
Yulia Chukavina 155 5184
Почему-то получаю большое удовольствие от того, что роман нравится читателю.
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Девочки, не расстраивайте меня )) Как мне книгу найти
Yulia Chukavina 155 5184
Тамара, я же сказала вам, напишите Марине. flap.рф/34636
Тамара Суворова(Демина) 103 2306
Да просто не хотела ее беспокоить, ждала, когда тут в ленте появится. Но не встретила. Напишу сейчас.
Ольга Счастливая 536 26825
Галина:) Я люблю, когда любовь - не основная и не единственная линия в произведении. Но иногда хочется окунуться во что-нибудь иное:) под настроение:))
Галина Жилина 626 31173
Оля, в этом произведении не только можно прочесть о любви, но и о природе, есть и другие интересные моменты.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!