Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 77 | Оценок: 80 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Павлова
Способ применения и дозы:: Внутрь, за 0,5 ч до еды (при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки между основными приемами пищи) и на ночь, взрослым по 1–3 дозировочных ложки 3–4 раза в сутки. Поддерживающая доза — по 1 дозировочной ложке 3–4 раза в сутки в течение 2–3 мес. Профилактическая терапия — по 1–2 дозировочных ложки. Детям строго по назначению врача: до 10 лет — 1/3 дозы для взрослых, 10–15 лет — 1/2 дозы. Максимальная суточная доза — 16 дозировочных ложек, при такой дозе продолжительность лечения — не более 2 нед. Перед приемом суспензию следует взбалтывать. При заболева
Состав и форма выпуска:: 5 мл суспензии для приема внутрь содержат алюминия гидроксида 300 мг (эквивалентно 200 мг оксида алюминия), магния гидроксида 100 мг; в пластиковых флаконах по 170 мл в комплекте с дозировочной ложкой, в картонной пачке 1 флакон.
Показания: Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (фаза обострения), острый или хронический гастрит на фоне нормальной или повышенной секреции (фаза обострения), рефлюкс-эзофагит, диафрагмальная грыжа, дуоденит, энтерит, желудочно-кишечные расстройства, обусловленные нарушением диеты, приемом лекарственных препаратов (НПВС, глюкокортикоиды), употреблением кофе или алкоголя, курением.
Действующее вещество:: Алгелдрат* + Магния гидроксид (Algeldrate* + Magnesium hydroxide)
Описание Редактировать

Показания:

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (фаза обострения), острый или хронический гастрит на фоне нормальной или повышенной секреции (фаза обострения), рефлюкс-эзофагит, диафрагмальная грыжа, дуоденит, энтерит, желудочно-кишечные расстройства, обусловленные нарушением диеты, приемом лекарственных препаратов (НПВС, глюкокортикоиды), употреблением кофе или алкоголя, курением.

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Алмагель Алмагель Алмагель Алмагель
+ Добавить отзыв
Отзыв

Избавил от изжоги и боли в желудке

Когда ещё мы с дочкой жили у моих родителей, а не снимали квартиру в другом городе, у меня одно время часто возникала изжога. Мучилась я, мучилась, и наконец решила заняться лечением желудка. Вспомнив из студенческой практики Алмагель и поспешила его купить. Эффект почувствовала с первого применения, что не могло не радовать. Пропив с недельку лекарство я и забыла о неприятном симптоме.

А на прошлой недели у меня ни с того, ни с сего заболел желудок, чем очень меня напугал. В голову стали лезть самые разные мысли о различных заболеваниях. Но, взяв себя в руки я решила пропить оставшийся Алмагель и не ошиблась с выбором. С первой ложки я почувствовала небольшое облегчение, совсем боль прошла на 3й день и вот на 7й - заканчиваю курс, не люблю я подолгу пить лекарства.
Рейтинг:
Аленка )))) 1129 20824
А мне больше нравится маалокс - он посильнее что ли и не такой противный на вкус
Елена Мельникова 493 16134
Маалокс я тоже пробовала и тоже помог от изжоги, когда гостили с дочкой у бабушки с дедушкой, но вкус мне показался одинаковым.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!