биодобавка активирует иммунные процессы

Долго не хотела этого признавать, но да, с ПАНТАМУНом реально улучшилось состояние здоровья. Никакая эхинацея и комплексы витаминов и минералов не давали такого длительного эффекта защиты от вирусов. 
Обычно за период с осени по весну я болею раза 3-4 и это не считая просто насморка. При этом принимаю препараты для укрепления иммунитета и пропиваю комплексы витаминов, но как то мой организм не справляется. В середине осени купила себе упаковку биодобавки ПАНТАМУН и с тех пор (а уже февраль) и не болела ни разу, был только насморк один раз. Биодобавку эту покупала через подругу, она ее мне «разрекламировала» как действенное средство и я купилась) и не зря! Пила его курсом в течении месяца не пропускала ни дня – по капсуле три раза в день. Удобно, что упаковка рассчитана как раз на курс приема. Дорого, но стоит того, по крайней мере в моем случае. 
ПАНТАМУН хорошая, но дорогая добавка. А все потому что сделан из натурального сырья, как заявляет производитель основное действующее вещество его бадов – это порошок из пантов горно-алтайского марала, который делают только из молодых и неокостеневших рогов марала, наполненных кровью. Маралов содержат на территории Шебалинского питомника, обитают они и питаются в естественных условиях редкими травами, которые произрастают только там. Отсюда и высокая стоимость и ограниченный выпуск. 
Эта биодобавка активирует иммунные процессы, что положительно сказывается на здоровье и не только. Лично у меня после ее применения еще ко всему прочему нормализовалось давление и я избавилась от бессонницы. Не знаю с этим ли связано, но я стала меньше утомляться и нервничать, стала спокойнее и активнее. 
В целом чувствую себя прекрасно, никаких побочек не было и нет. Рекомендую попробовать, но не настаиваю.
Рейтинг: