Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 26 | Расчет рейтинга
Добавила: Надежда С
Фотографии: 9 Загрузить фото / Добавить по URL
Бактистатин Бактистатин Бактистатин Бактистатин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Бактистатин от дисбактериоза помог, но...

После не совсем удачного лечения у меня появился синдром раздраженного кишечника (СРК) и дисбактериоз. Который нужно было срочно лечить, так как он мне доставлял такой дискомфорт. Наши врачи любят назначать дорогие препараты, к этому я уже начала привыкать. То ли над нами проводят опыты, то ли новые препараты таким образом испытывают. Вот и эту биологически активную добавку Бактистатин мне прописали, при этом очень нахваливала. Хорошо, что купила 20 капсул, а не 60 как мне рекомендовала терапевт, потому что мой организм отреагировал на этот препарат. Итак, купила я упаковку 20 капсул Бактистатина дозировка 0,5 за 320 рублей.

Согласно инструкции принимала я Бактистатин по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Бело-синие капсулы, принимать не составляет труда, главное запить достаточным количеством жидкости, чтобы в горле не застряло. После первого же приема Бактистатина я начала прислушиваться к организму. Но живот не переставая болел, диарея все продолжалась также как и вздутие живота. Хотя диисбактериоз сдался и диарея прекращалась, но тяжесть и боль в животе еще сохранялись. Перечитала инструкцию по применению Бактистатина заново, чтобы выявить побочные эффекты. Мои догадки подтвердила терапевт, когда я ей рассказала свои ощущения от приема данного препарата. У меня было чувство тяжести в желудке и такое впечатление, что я переела, даже если пила просто воду, то ощущение было, что я съела кастрюлю еды. Также изжога, жжение и тупая боль в животе меня беспокоили во время всего приема Бактистатина. Тогда терапевт мне отменила этот препарат и назначила Энтерол. Который помог мне избавиться от СРК и дисбактериоза.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Аделина Сотникова 3 1
Какой у вас замечательный врач, а то некоторые насмотревшись рекламы, бегут в аптеку, а потом пишут, что не помог, конечно не поможет, если у вас куча проблем и один бактистатин не справится.
Елена Михайлова 2 0
Z.S. Какой кошмар. Не знала, что он может так повлиять на организм, а мне помог он. Наоборот и диарея прошла и легкость появилась быстро, у меня даже ощущение, что я несколько кг сбросила.
Anita Milovanova 4 0
У меня муж его пил - гастроэнтеролог назначила. Я думала, ну бад и бад, много ждать от него не стоит... А нет! Мало того что проблемы с желудком прошли, так ещё и стул наладился, цвет лица у мужа стал на зависть.. Тоже решила пропить, нельзя же чтобы муж был красивее жены! =)
Анастасия Игоревна 2 0
у моего мужа такие же симптомы были, нам врач тоже бактистатин прописал. Ему тоже помог, спустя пару недель. Чувствует себя гораздо лучше.
Татьяна Толоконникова 3 0
Мне бактистатин в отличие от аналогов хорошо подошёл. Давно так замечательно себя не чувствовала

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!