Капли Виброцил отзыв

Спрей назальный Виброцил уже давно поселился в нашей домашней аптечке.

Несколько лет назад его выписал моей младшей дочке врач педиатр или лор (уже не помню точно кто из них) от аллергического ринита. На тот момент у дочери был аллергический отек носа, дыхание было затруднено. С таким насморком мы еще не сталкивались. Он не поддавался обычной схеме лечения. Еще бы немного и ринит перешел в хронический. И к нам на помощь пришел спрей назальный Виброцил как раз во время.

Начали применять спрей назальный Виброцил, согласно назначению врача и инструкции по применению спрея. Применяли четыре раза в день. Уже через несколько дней применения дочке стало намного легче, дыхание стало свободнее, носовые пазухи стали очищаться, отеки слизистой оболочки носа прошли. С тех пор мы еще несколько раз применяли спрей назальный Виброцил, как сосудосуживающее средство.

Спрей назальный Виброцил нам помог и продолжает помогать в трудную минуту. Для нас это отличное средство, но советую его применять только по назначению врача и тщательно ознакомившись с инструкцией по применению, так как есть противопоказания и побочные действия.

Все меня устраивает в спрее назальном Виброцил, кроме его цены. Цена на него неимоверно растет, сейчас она уже составляет почти 300 рублей.


Рейтинг: