Гексорал спрей

Гексорал появился у нас в тот момент, когда муж заболел острым ларингитом. Горло тогда у него болело так, что у взрослого мужчины при разговоре или во время еды слёзы на глазах выступали. Лечащий врач выписала Гексорал спрей. На спрей этот мы периодически в аптеке посматривали, поскольку муж часто с горлом мается. Но до этого момента не брали, средство не дешевое. Но сейчас врач рекомендовала не экономить, а взять именно Гексорал как наиболее эффективное лекарство.

Тогда Гексорал нам помог идеально. Он отлично снимает боль, а на приеме через пару дней врач диагностировала значительное улучшение.
После того случая к Гексоралу прибегали еще не раз, и муж, и я сама. Спрей и правда классный, вкус приятный, эвкалиптовый или мятный что ли, боль снимает моментально и надолго. Применяют его дважды в сутки. Но самое хорошее, это не просто обезболивающее, но и лекарственное средство. Гексорал лечит больное горло, снимает воспаление.

Есть однако у Гексорала один недостаток. Иной раз как-то не совпадет момент впрыскивания и вдоха, и прям чуть ли не задыхаешься, ни вдохнуть, ни выдохнуть, начинается кашель. Ужас короче! У меня так было один раз, так до сих пор с опаской пользуюсь Гексоралом.
Рейтинг: