Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 4
На других языках
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Вика Зозуля
Латинское название: Nature's Bounty Hydrolyzed Collagen with Vitamin C Tablets
Показания: Способствует повышению упругости и эластичности кожи, профилактика преждевременного старения кожи, поддерживает здоровье суставов и сухожилий.
Способ применения и дозы: по 2 таблетки 3 раза в день до еды
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом
Бренд (марка): Нэйчес Баунти
Состав и форма выпуска: 90 таблеток
Побочные эффекты и меры предосторожности: при индивидуальной непереносимости компонентов возможны аллергические реакции
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Гидролизованный Коллаген с Витамином С Нэйчес Баунти Гидролизованный Коллаген с Витамином С Нэйчес Баунти
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отличная профилактика стареню

Я давно собиралась попробовать коллаген. Была наслышана о его положительном влиянии на кожу изнутри. Читала отзывы о нем и в итоге пошла в аптеку и решила попробовать его действие на себе.

Приобрела я не просто коллаген, а гидролизованный коллаген, как мне объяснили в аптеке, он лучше всего усваивается и эффективность от него намного выше. Думаю что это правда, хотя сравнивать мне не с чем, но пропив две недели Гидролизованный коллаген с Витамином С от Nature's Bounty (Нэйчес Баунти), первые результаты упругости кожи я уже замечаю. Так что думаю, с выбором продукта я однозначно, не ошиблась. Еще один из плюсов этого продукта – Витамин С, так как именно он обеспечивает синтез коллагена в организме.

Итак, теперь из личного опыта могу сказать, что коллаген отличное средство для профилактики старения и поддержки упругости кожи. Намеренна периодически его использовать, буду брать такой же коллаген (гидролизованный), и того же производителя. Уж очень он мне подошел и понравился.

И слова о том, что красота идет изнутри – не пустые слова, так давайте делать себя красивыми.
Рейтинг:
Светлана Ховрина 113 1582
А сколько стоит? И что за упаковка?
Валя Усманова 2 6
дороговатое удовольствие) Я на фитомаркет.ру заказала за 1400 р, а так 1850 стоит...ужас))
Светочка Дернова 0 0
Интересно, конечно, но мне больше специальные витаминные комплексы нравятся. Могу посоветовать перфектил плюс, отлично справляется с моими возрастными изменениями. Он для женщин после 30, состав хороший и принимать нужно раз в день. Кожа сияет как в молодости, морщин стало намного меньше. К тому же цвет лица выровнялся и стал здоровым. А то после зимы сами знаете, какая кожа нас.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!