Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ПростаНорм® (Медицина)

Хорошая помощь при простатите и профилактика

Простанорм – это препарат от простатита. Есть в двух формах – жидкий экстракт и таблетки (их при желании можно совмещать). Например в домашних условиях пить в жидком виде, а на работе таблетки – ведь это немного удобнее(мой муж делала так). В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Паранит лосьон (Медицина)

Хорошее недорогое средство от вшей

Недавно ребенок принес вшей. Выводили Лосьоном Паранит. Общее впечатление о средстве хорошее. Во первых - недорого. Во вторых – от вшей избавились за раз, после первой обработки их уже не было. В третьих - средство не инсектицидное, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фосфоглив (Бренды производителей)

Жировая дистрофия/стеатоз – лечение Фосфогливом

Заболевания печени могут протекать совершенно бессимптомно, особенно на начальных стадиях. Вообще, по хорошему симптомы могут быть, но им можно или не предать значения или списать на совершенно другие проблемы. Вот приблизительно так было и со мной...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Шубина 22 113
Сестра пьёт это лекарство, у неё тоже печень больная
про Венарус 1000 мг (Медицина)

Эффективная и быстрая помощь при геморрое. Венарус

При лечения геморроя обычно используют местные ректальные препараты – свечи, мази, мало кто принимает параллельно препараты для укрепления сосудов такие, как Венарус, а зря. Проверено на себе, что вот такое комплексное лечение геморроя дает ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Вика Зозуля 16 910
Людмила, любая мазь так же лечит, но очень важно помимо этого укрепить сосуды. И по желудку он не бьет, даже при длительном применении.
Вика Зозуля 16 910
Настя, тут однозначного ответа дать нельзя, так как вся зависит от состояния этой самой сосудистой стенки, ну и естественно тяжести протекания геморроя. Я 2 месяца принимала, и этого было достаточно, но через время повторяю и пропиваю венарус еще.
С Снегова 3 33
Вообще, в идеале каждые полгода пропивать Венарус хотя бы курсом в 2 месяца при таких проблемах, тогда никаких проблем в этой области не будет.
про Вартоцид (Медицина)

Укротитель кондилом в домашних условиях

Приключилась у мня небольшая неприятность в виде остроконечных кондилом в интимном месте, скажу честно, сразу даже и не обратила внимание, но когда заметила решила что-то делать пока они небольшие, так как знаю, что могут расти. Я знаю, что их ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Вика Зозуля 16 910
Да, ну не думаю, это уже старый метод, может иногда, и прибегают к хирургическому удалению, но насколько я знаю, сейчас и лазером все спокойно удаляют. А насчет Вартоцида, думаю, вполне справится и с более большой кондиломой, просто вероятнее всего пользоваться им придется дольше, в инструкции написано, что допускается его применение до 16 недель, так что думаю, на кондиломы побольше он тоже рассчитан.
С Снегова 3 33
Вот это он ? cytomed.ru/instrukcii-vartocid/
Вика Зозуля 16 910
Да-да, зелененький такой
про Израильский метод диагностики Hema Medi Test (HMT) (Москва)

Оздоровление организма по методике Hema Medi Test

Довольно хороший метод диагностики, если обычные анализы могут сказать, только о тех заболевания, которые есть, то благодаря диагностике по методике Hema Medi Test можно судить даже о тех, заболеваниях, которые проявятся лет так через 10. Ну, и если...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (7)
Вика Зозуля 16 910
Екатерина, первый поход был для меня бесплатный – попала под акцию, а потом уже платила за программу оздоровления полностью и мне сделали скидку.
Белая Света 3 22
Очень интересно узнать какие именно все-таки манипуляции они используют для похудения.
Вика Зозуля 16 910
Света, во первых питание, диетолог разрабатывает, так сказать полноценное меню, причём каждому своё, так же психолог ещё работает, ведь у многих переедание именно на подсознательном уровне, от стресса или по привычке, так же есть фитнес инструкторы, массажи и различные процедуры.
про Венарус (Медицина)

Мой отзыв о препарате Венарус

Убирает симптомы варикоза, благоприятно влияет на вены и сосуды – это вкратце, а теперь по подробней. Не очень давно пью Венарус, но в его эффективности я успела убедиться. Уже при первом курсе поняла, что это препарат помогает при венозной ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Марго Зорина 4 4
Странно, действующее вещество флебодии и венаруса одинаковое-диосмин и гесперидин, только у венаруса он еще и натуральный, а флебодия это чистая химия. Как организм может переносить химические компоненты легче чем натуральные?
Надежда Трубникова 0 0
Тоже про этот препарат отзывы читала, разные при этом. На своем жизненном опыте убедилась, что действенное средство - венофлебин, гомеопатические гранулы. Пила курс, параллельно использовала крема-венотоники, ноги не переутруждала и все нормально, стала себя чувствовать лучше
Ekaterina Zorina 14 13
Мне Венарус практически не помог, хорошего эффекта не заметила, хотя пила месяц, зато голова болеть начала (оказывается, такая побочка есть у него, многие жалуются). Перешла на таблетки Венолайф Дуо. По цене примерно то же, а вот по эффекту не сравнимо. От Венолайфа ноги где-то дня через 3 гудеть к вечеру поменьше стали, и сводить перестало по ночам.
про Ниармедик Плюс (Москва)

Очень хорошее отделение Ниармедика на Полежаевской

Помещение всегда чистенькое, удобное местоположение, врачи хорошие, персонал сочувственный, всегда поможет и словом и делом. В клинике очень хорошие условия и оборудование, есть врачи всех направлений. И тут врачи не просто работают, они, чем ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мамоклам (Медицина)

Хороший препарат природного происхождения

Когда у меня обнаружили мастопатию, мне посоветовали попробовать в первую очередь именно мамоклам, так как он довольно часто быстро и хорошо помогает, особенно, если киста выявлена сразу и момент не упущен. На тот момент я не до конца верила, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
полезная информация
про Союзспецодежда (Москва)

СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА

СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА – это не один магазин, по Москве их целая сеть можно сказать (я насчитала 8 магазинов), так же имеется магазин в городе Ярославле и Подольске. Жители других городов так же имеют возможность купить в этом магазине через интернет. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Вика Зозуля 16 910 поделилась
Пиво - красивое слово
Мария Пак про Пиво (Еда)
24 января 2017 в 22:49

Пейте пиво пенное!

"Если б было море пивом, я б дельфином стал красивым!", такие слова из песни хочется напевать, попивая стаканчик холодненького, ароматного, пенного пива!
Я мало знаю людей, которые равнодушны к такому вкусному напитку. Ну разве только беременные и товарищи, которые в завязке) Возможно, есть еще одна каста трезвенников, и это не есть плохо (печень будет крепче)
Всегда, когда смотрю советские фильмы, истекаю слюной, видя как смачно пьют пиво киногерои)ПивоПивоРаньше, в советское время настоящее пиво (в любых количествах) мог позволить себе даже студент на свою скромную стипендию! А сейчас за 180 рублей, разве разгуляешься?Пиво
Если говорить о полуфабрикатах пива, то по акции можно купить и по 27 рублей (этим летом я рискнула и выдула сразу литр такого). Оно состоит из спирта и пивного порошка. О том, что пиво-то не настоящее, я догадалась, когда мне был 21 год. Я купила в киоске стеклянную бутылку Клинского и положила в морозилку. Чтобы охладилось. Затем, уснула и забыла про пиво. Достала только на следующий день. И обнаружила, что в замороженной бутылке произошло вот что! Пиво разделилось на коричневый лед и чистейшую воду. Вода-это был спирт) Я немного согрела бутылку в руках, выцедила в рюмашку спирт (в морозилке спирт не замерзает, это я для трезвенников поясняю) и выпила его. А коричневую жидкость я вылизала, как лед, разбив бутылку об пол) Кстати, там не было ни грамма спирта) Просто коричневый леденец. Не судите строго, просто моя зарплата составляла 5 тысяч рублей и 1400 из них я отдавала за кредит, а остальные туда-сюда и ПЫЫЫвооо) Поэтому, выкидывать такое забавное пиво мне было жаль.
Я пробовала разное пиво, и заграничное, и из кег, и домашнее. Очень вкусное терпкое немецкое пиво, а бывает и сладкое. Знакомый привозил на машине целый поддон маленького пива из Германии.
Темное я не люблю. И если пьете светлое и темное, то потом начнется вертолет.
Помню, меня провожали всю ночь ребята нашего двора в Анапу с темным и светлым пивом. Как же мне было плохо, товарищи....
Мутило страшно !Я еле успела на свой поезд.
Не люблю всякие добавки в виде полыни...
Наверное, в прошлой жизни я была мужчиной, потому что только я понимаю, эти чувства, когда поднося стакан ко рту вдыхаешь это чувство предвкушения кайфа! Потом сдуваешь пенку, а можно и ее заглотить, если сильно торопишься и сразу тремя большими глотками выхлебываешь пенный нектар... И потом, начинается оно! Эйфория... В логтях и коленях наступает приятная слабость и почему-то хочется вылюбить весь МИР!
Особенно весной, когда птички поют, травушка-муравушка колышется, и как-будто где-то поет София Ротару "Хуто-то, хуторянкаааа, девчоночка смугляяяянка!"
Что-то вспомнился анекдот)
"Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво"
Пиво бывает разное... У нас в Ульновске (забыла марку, начинается вроде на "ж") было пиво от которого тянуло в туалет, но не как обычно, а по-серъезному. Поэтому, все наши местные его не брали) Покупали только приезжие или кто не разбирается в нем. Как-то поехали мы в аквапарк на автобусе в Казань, было жарко и один парень купил себе этого пива. Другие парни хихихали и ждали заветного часа X. Я предупредила ведь парнишу, что просто так до Казани он не доедет, будет по кустам тариться) Но он сказал, что он отслужил в армии, желудок крепкий и все путем. КАРОЧИ, вместо 4 часов поездки, мы ехали 5 часов. Постоянно останавливаясь возле кустиков. Вот такое слабительное пиво есть) Кстати, его можно брать тем, у кого конкретный запор. Мне кажется, что он растворяет даже цемент) ФАТАТИШ ПАТИШ ДРЫЩ)))
Обожаю пиво с сушеной рыбой! Это сказка! Особенно с поволжским лещом! Они такие огромные, жирные, вкусные! 
Вообще, попивание пива-это целый ритуал у меня. Я раскладываю газетку, вычесываю рыбу, но перед этим сделаю три заветных глотка, чтобы промочить горло) И еще, я поджигаю пузырь у рыбы и жую его как жвачку) Вонь в квартире страшная стоит))) Но все, свои, потерпим запах леща.
А если еще грязной и жирной от рыбы рукой взяться за кружку, то ее потом фиг отмоешь. Придется замачивать) И руку, и кружку) кхе-кхе) Но тоже, не катастрофа. 
А вот, немцы, если видят, что русский взялся жирнючей рукой за кружку, просто ее выкидывают. Так рассказывала моя бабушка...
А пиво с раками? Так вообще можно потерять сознание от счастья! 
На крайняк, можно с сушеным химическим кальмаром и кириешками)
В общем, друзья, пиво-это вещь! и очень вкусная!
А если оно живое, то и полезное, особенно для женщин.
Не фильтрованное, вообще, лечебное!
Не буду перечислять аминокислоты, все-равно, никто не запомнит.
Но про витамин B запомните. Там его целая группа. 
Пиво улучшает обмен веществ, полезно при фурункулезе, проблемах с волосами и бла-бла-бла!
Рекомендую в умеренных количествах, так как все-таки печень перегоняет и отшлаковывает прилично дряни в нашем организме) А от пива она работает в усиленном режиме. 
Пиво

Рейтинг:
показать все комментарии (65)
Мария Пак 565 37947
эх, жаль(
Людмила Мадорская 537 14338
Думаю. Встретимся и поедим воблы с ПИВОМ. Жду Вас. И в ШУШАРЫ не отпущу..
Сходим в Исаакий. Пока он НАШ.
Мария Пак 565 37947
обязательно!!!
про Табекс (Медицина)

Табекс помогает уменьшить тягу к никотину

Если я спрошу, курили ли вы, большинство из вас ответит, что да. Так уж сложилось, что в нашем обществе есть очень мало людей, которые хотя бы раз не держали сигарету в руках. Некоторые, конечно, это сделали из интереса или любопытства и на этом свою...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Белая Света 3 22
Павел, мое мнение, сто и одна сигарета в день здоровья не добавит, да и не хочется быть зависимым от чего то.
Белая Света 3 22
Вика, легче было да? Тоже задумываюсь пропить один раз и не курить.
Вика Зозуля 16 910
Намного легче. Я даже в первые дни курила меньше, а потом так и вовсе не хотелось, я конечно, немного встревоженная ходила, но по сравнению с тем, что было, когда сама не курила это даже не сравнить. Но самое главное, что потом через время курить не потянуло, до сей поры не курю.
про Капсулы Порциола (Медицина)

Ем мало...чувства голода не ощущаю...и худею)+фото

Впервые использую, какой либо препарат для похудения, так как никогда не доверяла различного рода сжиросжигателям, но узнав о капсулах Порциола, просто не выдержала, чтоб не попробовать, тем более что уже давно загорелась целью скинуть килограмм ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (16)
Kristina Vlasova 241 1912
"Ольга Счастливая 425 19529
Неправда про клетчатку. Если есть натуральные овощи - нет никаких запорров. И польза организму огромная." - полностью согласна Ольга!!!!! КАК НАЧИНАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ ВАМ ГОВОРЮ)))
Татьяна Винтилова 3 7
а мне вот вообще не понравились.очень жалею что купила. никакого эффекта((
Надежда В 533 30283
За месяц всего 3 кг.? Да ну эту Порциолу...я такой вес могу согнать за неделю! Просто порции еды нужно уменьшать и не есть после 19.00 ч. Эффект будет тот же.
про Димиа (Медицина)

ОК, который не подведет

Я о противозачаточных Димиа могу отозваться только хорошо, так как за 3 года их приема они отлично себя проявили. Пью Димиа 3 года (может немного больше), начала пить, после родов и прекращения лактации практически сразу. За это время таблетки меня...(читать далее)
Рейтинг:
про Максилак Бэби (Медицина)

«Максилак бэби» – помогает и создан для ребенка

Не раз спасались от дисбактериоза и расстройства после приема антибиотиков. Максилак бэби всегда помогал, восстанавливал и микрофлору, и даже стул нормализовался и довольно быстро – за пару дней. Для ребенка специальная удобная форма в гранулах – ...(читать далее)
Рейтинг:
Nina Tretyakova 230 3936
Не слышала о таком!
про Нэйчес Баунти (Бренды производителей)

Коллаген с Гиалуроновой кислотой –отличная парочка

Я решила пойти дальше, и понять на что же все-таки способен коллаген, насколько он сможет улучшить состояние кожи. На данный момент я пью уже не только полюбившейся мне Гидролизованный коллаген с витамин С от Nature's Bounty, но и Гиалуроновую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гидролизованный Коллаген с Витамином С Нэйчес Баунти (Медицина)

Отличная профилактика стареню

Я давно собиралась попробовать коллаген. Была наслышана о его положительном влиянии на кожу изнутри. Читала отзывы о нем и в итоге пошла в аптеку и решила попробовать его действие на себе. Приобрела я не просто коллаген, а гидролизованный коллаген,...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Ховрина 113 1582
А сколько стоит? И что за упаковка?
Валя Усманова 2 6
дороговатое удовольствие) Я на фитомаркет.ру заказала за 1400 р, а так 1850 стоит...ужас))
Светочка Дернова 0 0
Интересно, конечно, но мне больше специальные витаминные комплексы нравятся. Могу посоветовать перфектил плюс, отлично справляется с моими возрастными изменениями. Он для женщин после 30, состав хороший и принимать нужно раз в день. Кожа сияет как в молодости, морщин стало намного меньше. К тому же цвет лица выровнялся и стал здоровым. А то после зимы сами знаете, какая кожа нас.
Я нашел ошибку!