Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
9.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.7/10 | Отзывы: 26 | Расчет рейтинга
Показания: Венозная недостаточность (хроническая) (периферическая) Геморрой
Способ применения и дозы: Внутрь. При венозной недостаточности — по 1–2 табл. в сутки (в полдень и вечером во время еды). При остром геморрое — 6 табл. в сутки в течение первых 4 дней, затем 4 табл. в сутки в течение 3 дней.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата; период лактации.
Побочные эффекты и меры предосторожности: Диспепсия, вегетативная лабильность.
Состав и форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой оранжево-розового цвета, двояковыпуклые, продолговатой формы со скругленными концами, с риской. На поперечном разрезе видны два слоя. Состав: диосмин, гесперидин, вспомогательные вещества.
Описание

Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус и уменьшает венозный застой; снижает проницаемость, ломкость капилляров и увеличивает их резистентность; улучшает микроциркуляцию и лимфоотток. При систематическом применении уменьшает выраженность клинических проявлений хронической венозной недостаточности нижних конечностей органической и функциональной природы.

Фотографии: 46 Загрузить фото / Добавить по URL
Венарус Венарус Венарус Венарус
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мой отзыв о препарате Венарус

Убирает симптомы варикоза, благоприятно влияет на вены и сосуды – это вкратце, а теперь по подробней.
7950973_thumb.jpg
Не очень давно пью Венарус, но в его эффективности я успела убедиться. Уже при первом курсе поняла, что это препарат помогает при венозной недостаточности.

Помогает он не только тем, что укрепляет сами сосуды, поддерживает их в тонусе, но и его прием снижает проявление самих симптомов варикоза.

Я вот уже после второй недели приема заметила, что прошла жгучая боль в венах, к вечеру ноги перестали отекать. В общем, можно сказать пошла на поправку, улучшение чувствовала однозначно.

Полный курс приема Венаруса – от 2-х месяцев. Я пропила первый раз Венарус 3 месяца, следующий курс буду пить два.

Купить Венарус можно в любой из аптек, есть пачки по 30 и 60 таблеток. Упаковка препарата красивая розового цвета, как и сами таблетки.
7950974_thumb.jpg
Таблетки Венаруса имеют продолговатую форму, что упрощает их проглатывание во время приема, есть разделительная линия, так что если тяжело проглотить таблетку целиком, можно разломать пополам.
7950975_thumb.jpg7950976_thumb.jpg
Принимала я Венарус после еды:
1 таблетка Венаруса в обед и 1 таблетка вечером после ужина;


В целом очень довольна, поэтому в обязательном порядке буду и дальше курсами пропивать данный препарат, действительно помогает, это ощущается уже по окончанию первого курса.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Инга Журочкина 0 0
Только у меня от венаруса тошнота? Пришлось в итоге выкинуть недопитую упаковку. Сейчас Флебодию пью, эффект уже есть, и не тошнит.
Марго Зорина 4 4
Странно, действующее вещество флебодии и венаруса одинаковое-диосмин и гесперидин, только у венаруса он еще и натуральный, а флебодия это чистая химия. Как организм может переносить химические компоненты легче чем натуральные?
Надежда Трубникова 0 0
Тоже про этот препарат отзывы читала, разные при этом. На своем жизненном опыте убедилась, что действенное средство - венофлебин, гомеопатические гранулы. Пила курс, параллельно использовала крема-венотоники, ноги не переутруждала и все нормально, стала себя чувствовать лучше
Ekaterina Zorina 14 13
Мне Венарус практически не помог, хорошего эффекта не заметила, хотя пила месяц, зато голова болеть начала (оказывается, такая побочка есть у него, многие жалуются). Перешла на таблетки Венолайф Дуо. По цене примерно то же, а вот по эффекту не сравнимо. От Венолайфа ноги где-то дня через 3 гудеть к вечеру поменьше стали, и сводить перестало по ночам.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!