Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Собака и маленький ребенок (Flapгород)

Совершилось!

Младшему ребенку нашему 1,10 и вот сегодня мы купили собачку, таксу. Взяли уже подросшего 9 месячного щеночка. Я в восторге! очень послушная собачка, внимательная, но видимо ее обижали и она шугается и на резкие движения маленького ребенка очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Антитабачный закон от 1 июня 2014 г (Flapгород)

Отличный закон, но увы....

Сегодня я вынуждена была ехать автобусом, ввиду того что на такси денег не хватало. С младшим ребенком села на нужный мне маршрут, сидение сразу за водительским. Все ничего едем рассматриваем все в оно и тут водитель начинает курить...у нас так же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кора (Бренды производителей)
Я стала активно искать для себя косметику по уходу за лицом, т.к. возраст уже перевалил за 25 а никакими кремами я не пользовалась ранее. У меня проблемная кожа на гормональном фоне просто осыпает все лицо. Стала пробовать крема ходовых брендав таких...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
Хороший, подробный отзыв человека, имеющего свой опыт пользования.
про Торт "Слезы ангела" (Еда)

Только испекла

У мужа сегодня день рождения и решила порадовать его этим тортиком. С выпечкой я не очень дружу, мало пеку, просто боюсь напортачить...Но решилась! Все переживала что эффект "слез" у меня не получится, уже стала отчаиваться, но спустя 40 минут ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Панибратова 751 31792
Да, вкусный, и слезы красивые, только больше похож на пирог))
Юлия Буртовая 145 2156
Симпатичный)))))))
Эра Шии 178 8317
Супер) А я все никак за него взяться не могу)
про Кто в доме главный, муж или жена? (Flapгород)

Естественно я...

...только это секрет для моего мужа))) Естественно он уже обо всем догадывается и более того не противостоит этому....Я все тешу себя надеждой и всем говорю что главный муж, и т.д., но я себя обманываю...не могу я быть просто "шеей для головы", и это...(читать далее)
Рейтинг:
про ИНТЕРАКТИВНЫЙ 3D ПЛАНШЕТ "КОТ ТОМ" (Бренды производителей)

Ужасная игрушка, расстроила моего ребенка

Я купила этот планшет совсем случайно...меня вызвали на работу в выходной день и ребенка не с кем было оставить дома и я забрала с собой в офис. Чтобы было чем заняться ребенку, зашли в магазин игрушек по пути, и там она выбрала себе планшет, который...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
не знаю, в чем суть в планшете, но не люблю слово "интерактивный", оно означает, что участник интерактивной ситуации всегда поставлен в определенные условия, которые побуждают его к определенным действиям, такие вещи делают для воспитания пассивных исполнителей
Людмила Мадорская 537 14338
Смеюсь...Первые трудности..Нужно подготавливать к жизни...Не все сахар...
про Асем-Ай сарыагаш - минеральная вода (Алматы)
Я предпочитаю минеральную воду, взамен газированным сладким напиткам, будь я на прогулке, или мы частенько заходим в Быстро или какой-нибудь фаст фуд. Покупаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сарыагашскую воду "Асем-Ай", в ней до сих пор остался вкус минеральной воды, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Garnier Ultra Doux Шампуни для волос (Бренды производителей)

Вот спасибо что напомнили про него!

Увидела этот шампунь и сразу вспомнила то время когда им пользовалась и захотела вновь его непременно купить! Мне очень нравится его мягкость нанесения на волосы, легкое вспенивание и мощность пены, ну а аромат...это пожалуй самое первое что меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Просто кефир (Бренды производителей)

Ох как же я его люблю! Ну и небольшой рецептик....

Кому как на вкус...Кто то употребляет с сахаром, кто-то с солью...я прост так пью его. А еще очень люблю сырок! Кстати, для стройнеющих замечательное блюдо! Готовится так, ну кто не знает: Кефир можно даже 3,2 процента жирности, влить в кастрюльку и ...(читать далее)
Рейтинг:
Алефтина Быкова 190 9024
интересный рецептик)
Kristina Vlasova 241 1912
А вкусно как!)))
Elena Pykeley 132 3170
О, еще один рецептик сыра в мою копилку! Я рецепты сыров собираю, а то сейчас нормальный натуральный сыр не найти. Спасибо за рецепт!
про Fitness (Бренды производителей)

Отличный маркетинговый ход! НЕ ДЛЯ СТРОЙНЕЮЩИХ!!!!

...За маркетинг производителю, ну просто супер 10 баллов! Они знают как продавать! Уважаемые дамы! обратите внимание на состав на калорийность и содержание УГЛЕВОДОВ!!!! Да уж лучше булочку скушать! и Сытнее и полезней! В этих хлопьях быстрые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гласмен - GLASMAN (Бренды производителей)

Первый раз в первый класс...

....В прошлом году мой ребенок пошла в первый класс, и встал выбор школьной формы. Узнав какого цвета у нашей школы форма (у каждого учебного заведения свой вид, цвет формы), мы сразу поехали в бутики бренда GLASMAN. Если честно, я была в полном шоке...(читать далее)
Рейтинг:
про Говорящий хомяк WoodyOTime (Бренды производителей)

Игрушка скорее для взрослых, чем для детей...

Знаю по своим детям им такой формат не нравится, им надо супер гаджеты, супер игрушки, которые заменять друга, будут с тобой разговаривать, отвечать на твои вопросы и реагировать на действия....Помню у меня в детстве был попугайчик, да чего там был, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чистка салона автомашины (Flapгород)

Делали уже 2 раза своими силами

Когда купили машину сразу после оформления встал вопрос об чистке салона. Поехали по автомойкам в поисках специалистов, т.к. занятие не из простых и разводы и пятна и запах....Объездили почти весь город, кто-то не внушал доверия, кто - то через чур ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ящик для детских игрушек (Flapгород)

Смотря какое качество

Мы выкинули такой ящик (фото прикреплено), потому что он просто разваливался от того что ребенок часто дергал открывал и закрывал ящики. Покупали сам обычный, начитавшись положительных отзывов. Вот выводы мои: 1. вместительный для мелких игрушек - у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Какие лекарства взять с собой на отдых? (Flapгород)

Экстренная аптечка даже просто в горы или за город

Я ненормальная мамаша паникерша, и даже просто выезжая на пикник, я собираю с собой аптечку. Мой арсенал: Валидол, коравалол, андипал, цитрамон, супрастин, уголь активированный, левомицетин, фестал, баралгин, аммиак, перекись водорода, бинт, пластырь...(читать далее)
Рейтинг:
Илья Бочаров 0 0
А какое средство от ожогов берете? У меня супруга предпочтение пантенолспрею отдает. Как понял, он на основе декспантенола, таки заживляет не плохо, в том числе и солнечные ожоги. А как-то заметил, что на флаконе смайл оранжевый есть и знак Произведено в Европе. Спросил, что за отличительные черты, сказала, что все остальные подделка, а этот спрей оригинал.
про Мои походы в библиотеку... (Flapгород)

Меня всегда там угнетало...

...тишина...звуки работающей электропроводки...У меня с детства очень острый слух, на столько что иной раз мне это мешает и доставляет дискомфорт, и библиотека это самое мое нелюбимое место в плане обстановки. Ходила регулярно когда в школе задавали ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Кристина, возможно, все дело в концентрации? Потому что когда человек на чем-то всецело сосредоточен, он вообще посторонних звуков не замечает. Знаю это по себе на 1000 процентов. Когда не хочется работать и заставляешь себя - отвлекает абсолютно все без исключения. Когда чем-то увлекаюсь, меня даже рядом со мной зовут, а я могу не слышать, потому что погружена полностью в какое-то дело (неважно, чтение это, написание текстов, шитье или приготовление пищи).
Kristina Vlasova 241 1912
Оля, я могу быть на 100000000% сконцентрирована на чем то, но слышать и принимать участие во всем что происходит вокруг. Могу рассказывать стих, к примеру и думать о чем то другом одновременно, могу писать пот диктовку и давать совет встревая в разговор других...я не знаю это мой недостаток или особенность...
про Водная диета (Flapгород)

Много воды может быть даже очень вредно

Посмотрела недавно передачу в которой врачи в буквальном смысле хватаются за голову и кричат криком что пить воды нужно столько сколько сам хочешь и не в коем случае нельзя себя насиловать 2-3 литра в день пить...Пожалейте свои почки!!!! Концентрат ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Elena Pykeley 132 3170
Норма - 30 мл на 1кг массы тела. Так что посчитать свою норму не трудно. Важное замечание: расчет этот только для здоровых людей!!! У кого проблемы с сердцем, почками и т.д., совсем другие расчеты.
Nikolay Leonov 2 12
У меня видимо кровь густая, так как если я переодически не пью чистой воды, то может головная боль появляться. И когда она появляется ни с того ни с сего, то я вспоминаю, что воды не пил давно. А литра 2-3 точно мало не будет
Yulia Chukavina 155 5184
Надо пить столько, сколько хочется. Я без всякого усилия выпиваю два литра только воды за сутки. Не считая, чая, сока.
про Подарки ко дню всех влюбленных! (Flapгород)

Коробочка с причинами моей любви....

Ранее я не обращала внимания на существование такого дня вообще, но в этом году мне очень захотелось поразить мужа, ведь я его так люблю! Стала искать идеи для подарков...изначально хотела написать много записочек и рассовать их по разным местам о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дружба в соцсетях (Flapгород)

Понятие "ни о чем"

Не судите меня строго, может я сильный пессимист, но в такую "дружбу" я не верю, ровно и на столько что бывает дружба в реальности. На вопрос мне сколько у тебя друзей и есть друзья у меня всегда один ответ..."У меня очень много знакомых, которые мне...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоит ли приучать ребенка с детства к труду? (Flapгород)

Даже не задавалось этим вопросом...

...потому что как то все само собой получается...что первый ребенок что второй ребенок сами проявляют инициативу и я даю волю им делать как они могут сами, помогаю, ну а если они против помощи, то стою в стороне, похвалю, потом незаметно переделаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как закончить грудное вскармливание (Flapгород)

Я даже не представляю как будет это второй раз....

Первого ребенка мне отучать от груди даже не пришлось, все как то само собой получилось. Как то мне пришлось срочно начать лечение и грудное вскармливание было нежелательно, ну вот просто утром проснулись, покушали и не дала "заесть"...ребенок и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пособие по беременности и родам и пособие до 1 года в РК (Алматы)

Какова наша система выплат мамочкам....

У нас в стране нет понятия мат.капитал как такового...система у нас состоит в двух направлениях работающие и не работающие - в официальном понятие, те женщины, за которых работодатель отчисляют государству социальные отчисления с доходов работников, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Наталья Натальченко 1728 55723
Я про то, что раньше неработающим вообще не платили, а сейчас платят, нужно плюсы искать во всем, а не минусы.
Kristina Vlasova 241 1912
Раньше работающим платили руководители, и только с 2008 года стало платить государство, освободив от этого руководителя.
Галина Жилина 626 31173
Кристина, оплачивали только послеродовой отпуск. Предприятие ничего не платило. Это я о том времени, когда я была в декрете.
про BEERka (Бренды производителей)
9 лет назад я безумно любила эту продукцию. Просто шла в магазин или гулять и покупала пакетик с рыбкой или кальмарами и тянула удовольствие. Пиво я не пью а вот с хлебным кваском это нечто! Однако стоило мне забеременеть первым ребенком и теперь у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алёнка (Бренды производителей)
Самый любимый шоколад моей мамы! Ее и зовут так же Аленка и она все себя сравнивает с этой обворожительной малышкой нарисованной на обертке со своими детскими фотографиями :) Схожи они :) И уже как заведено, на каждый Новый Год, мама собирает и дарит...(читать далее)
Рейтинг:
про Пантенол (Бренды производителей)

Отличное средство

Знакомо мне оно еще с детства. Рана или ожог и мама обрабатывала этой пенкой. Очень быстро останавливает кровотечение, заживляет ожоги, и снимает болевой синдром после ожога. Помню у нас жила собачка Той-терьер, и вот у нее была операция по удалению ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дрожжи Pakmaya (Бренды производителей)

Всегда в ящике с приправами

Я люблю печь, но исключительно на свежих дрожжах, но они имеют свойство быстро заканчиваться, а купить в ближайшем магазине их не реально, надо ехать на базар, и вот тут на помощь мне приходят быстрорастворимые дрожжи Pakmaya. Однако я делаю опару ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mail.ru (Бренды производителей)
Пользуюсь только исключительно в виде почтового сервиса. И то последние пару месяцев меня стал просто выводить из себя их сайт. Постоянно все виснет, долго очень все открывается, а по понедельникам, у меня складывается такое ощущение что они ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Алефтина Быкова 190 9024
я на свой майл не жалуюсь, очень давно завела себе и пока все в порядке
Kristina Vlasova 241 1912
Я на этот сайт вообще теперь обиделась! они мой мир заблокировали без объяснения причин и написали что не разблокируют, я нарушила соглашение, а какое нарушение??? я туда захожу чтобы прочесть сообщения, и только мне туда один человек постоянно пишет, ему так удобней...блин бред.
Таша Тишина 493 26377
А я обожаю эту соцсеть)Почти 20 лет стажа)))
про АлфаВит (Бренды производителей)

Единственные витамины для меня....

Уже ранее писала отзыв о других поливитаминных комплексах, которые мне не подходили, теперь пишу от АлфаВите. Перебрав несколько видов, я случайно увидела в аптеке эти витаминчики, вспомнила о том что говорили мне врачи, что прием витаминов и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Unipharm (Vitrum) (Бренды производителей)

Каждому свое...

Мне ужасно не подходят именно эти поливитаминные комплексы. Я и покупала будучи беременной, и уже просто так...меня начинает тошнить, кружится голова, теряю силы очень сильно, мне обидно и непонятно....Обычно на фоне витаминов самочувствие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайп (Бренды производителей)
Я совсем уже перестала пользоваться обычным городским телефоном и давно отключила услугу "восьмерки" Т.к. междугородние звонки проще и качественней совершать через Скайп и большой бонус - видишь собеседника (естественно если установлены камеры web) ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
очень полезный и удобный ресурс
Kristina Vlasova 241 1912
Несомненно!)))
про Wrigley's doublemint (Ригли даблминт) (Бренды производителей)

Вкус знакомый с детства

Моя первая "взрослая" жвачка :) И по сей день я просто без ума от этого вкуса- который не жжется во рту, растекается мягкой мятой, ну а легкость жевания пластинок Ригли шикарно подходит для зубов, без ущерба для пломб. Найти на полках обычного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Милавица (Бренды производителей)
Я не видела еще марки на столько выносливой и прочной как Милавица! Еще будучи школьницей я подрабатывала по выходным и после учебы в магазине одежды продавцом, вот там то я впервые и познакомилась с этим брендом. В благодарность за честную и ...(читать далее)
Рейтинг:
про HH (HeadHunter) (Сайты и программы)

В поисках работы или сотрудника для своей фирмы?

Все дороги в поисках хорошей работы и сотрудников в свой бизнес, ведут на сайт HH.kz Вот уже 16 лет на рынке по подбору вакансий. Очень удобный сервис, я смотрю со стороны соискателя). Личный кабинет в котором можно установить фильтры по видимости ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гранд Клиник - медицинский центр (Алматы)

УЗИ кабинет...

Забеременев я стала искать опытного врача УЗИ, и мне очень многие советовали обратиться в Гранд Клиник, ссылаясь на отменный профессионализм и опыт врача. И я не пожалела! Это просто чудо врач, теперь на УЗИ органов малого таза хожу делать только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Бренды производителей)

Задумка отличная, работники НИКАКИЕ!

Задумка отличная в плане того что у нас появилось название этого банка еще в 2007 году, в бывшем это был банк Тексако. Отличный сервис, опытные специалисты, попасть даже уборщицей в этот банк было не реально, отбор на конкурсной основе был. Я просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Посоветуйте киношку на ночь глядя посмотреть? Только не мелодраму)))
показать все комментарии (8)
Ольга Горчакова 576 29428
Привычка жениться
Іван Москаленко 201 2721
Если детективы в цвет и в масть то сериа "Под подозрнием"
Второй сезон уже должны перевести а первый уже переведен.
Лиана Уфимская 6583 87438
если какой то фильм понравился в ютуб надо смотреть - там сбоку все подобные появятся и смотри - тони в фильмах себе)))
про СтопХам (Кино)

Мне нравится

Вообще задумка супер! Очень люблю смотреть их ролики на ютубе, но мне не нравятся когда они к припаркованным машинам пристают)))) В особенности когда это не есть парковка, с заведенным то двигателем, и клеить наклейку "Плевать на всех паркуюсь где ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спелеотерапия. Соляная пещера (Медицина)

Как то я про нее забыла, но удачно вспомнила...

Младшенький у меня стал регулярно болеть, причем сидим с ним дома, а вот незадача...заболел вылечили и через 2 недели снова заболел. Врач выписывала все новые и новые препараты, которые стоят целое состояние! Один бифидобактерийный препарат нам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Синяя лампа - Рефлектор Минина (Медицина)

Незаменимый препарат в борьбе с ОРВ и ОРЗ

Еще с детства знаком мне этот аппарат. Как только кашель, насморк и сидишь с отрытым ртом, затем лежишь то на спине то на животе. Альтернативный вариант противопростудным таблеткам! Эффект превосходит все ожидания, аллергические реакции исключены на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мукалтин (Бренды производителей)

Я болею и спасаюсь от кашля....

...Мукалтином! Кормящим матерям очень многое запрещено из медикаментов. Однако есть все же препараты, причем копеечной стоимости! Очень жаль что про них иной раз забываешь, а как приспичит, несешься с широко открытыми глазами в аптеку и сметаешь все ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!