Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 3
7.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.7/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Латинское название: Levofloxacin
Показания: острый синусит; обострение хронического бронхита; внебольничная пневмония; неосложненные инфекции мочевыводящих путей; осложненные инфекции мочевыводящих путей (включая острый пиелонефрит); хронический бактериальный простатит; инфекции кожных покровов и мягких тканей; инфекции брюшной полости; комплексное лечение лекарственно-устойчивых форм туберкулеза.
Способ применения и дозы: Внутрь, 1 или 2 раза в день, не разжевывая и запивая достаточным количеством жидкости (от 0,5 до 1 стакана), можно принимать перед едой или между приемами пищи. Дозы определяются характером и тяжестью инфекции, а также чувствительностью предполагаемого возбудителя. Больным с нормальной или умеренно сниженной функцией почек (Cl креатинина >50 мл/мин) рекомендуется нижеследующий режим дозирования препарата. Синусит: по 500 мг 1 раз в день — 10–14 дней. Обострение хронического бронхита: по 250 или 500 мг 1 раз в день — 7–10 дней. Внебольничная пневмония: по 500 мг 1–2 раза в
Противопоказания: гиперчувствительность к левофлоксацину и другим фторхинолонам; эпилепсия; поражение сухожилий при ранее проводившемся лечении хинолонами; беременность; период лактации; детский и подростковый возраст до 18 лет.
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Глево Глево Глево
+ Добавить отзыв
Отзыв

Глево - антибиотик для взрослых

Холодный октябрь и легкая одежда (дескать все равно из автомобиля в помещение и наоборот) наградили меня острым бронхитом. Как следствие первый больничный за этот год. Выхода другого как идти в больницу - не было, мой кашель достиг таких размеров, что находиться на рабочем месте и беседовать с людьми стало просто неприлично. В поликлинике врач выслушал, сказал, что я докашлялась до угрозы пневмонии и назначил лечение. Среди других препаратов прописал антибиотик - ГЛЕВО.
В аптеках цена на упаковку из 10 таблеток в районе 300руб.(+ -). Перед тем как употреблять ознакомилась с инструкцией: ГЛЕВО - противомикробное средство с широким спектром воздействия. В его состав входит антибиотик из фторхинолов - левофлоксацин, разрушающий белковый синтез, уничтожающий бактерии. Препарат этот назначают для лечения пневмонии, острого синусита, бронхита хронического в период его обострения, осложненных инфекций мочевыводящих протоков, кожных инфекций, инфекций мягких тканей, бактериального хронического простатита, и т.д. и т.п. Я не медик и мне показалось, что лечит ну прямо таки от всего. Противопоказаний столькооооо, что после первых двух десятков ужасных симптомов я бросила читать инструкцию. Видимо из-за всех этих побочных действий ГЛЕВО - антибиотик для взрослых, с 18 лет. Побочные отрицательные воздействия врач рекомендовал попытаться избежать при помощи таблетки любого средства от аллергии на ночь.
Препарат начала принимать и действие его ощутила сразу же после первой таблетки. Угроз от лекарства и побочных действий - не испытала. Надеюсь на ГЛЕВО, что вылечит. Произведен в Индии, придуман в Японии.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Светлана Зарова 679 17194
Лена, выздоравливай!
Елена Ландыш 865 42248
Здоровья, Леночка !
Елена Екимова 179 14643
Спасибо дорогие)
Алёна Праздник 625 36084
возьму на заметку. выздоравливай!
Людмила Мадорская 537 14338
Сердце смайлик Не болеть!!
Ольга Счастливая 536 26825
Лена, выздоравливай!
Ольга Горчакова 576 29428
Выздоравливай и больше не болей! c5f87471178c647ab940622650fd9dc3.gif

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!