Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 9
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 7 | Оценок: 8 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Ландыш
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Дюспаталин Дюспаталин
+ Добавить отзыв
Отзыв

В начале нового года слегла я с острыми болями желчного пузыря. Пошла на обследование, на фгдс, на биохимию крови. Анализы были ужасные, в протоке желчного пузыря застрял маленький камень 4мм, от которого я вся пожелтела, срочно положили в больницу. Неделю лежала в МКДЦ. Сделали 2 раза операцию РХПГ, это когда через рот проводится безинвазийная, бескровная операция. Все прошло удачно, в проток поставили стент, а через день камень вынули. После выписки прописали принимать Дюспаталин. Очень мне помогает после операции. Снимает боль в желчном и поджелудочном. Отличный препарат для тех, кто страдает от боли в желудке.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лиана Уфимская 6583 87420
теперь надо будет чаще желчегонные принимать, да хотя бы расторопшу:
Поговорите с гастроэнтерологом, только хорошим.
Лидия Фарахетдинова 1852 61443
Эльмира, будьте здоровы!!!
Елена Огородникова 108 2929
Хорошо, что Вас реанимировали и вернули к жизни. Я в нашем городе боюсь болеть вообще. У нас скорую помощь некоторые по 5 часов ждут, особенно если возраст за 60-70. Мужу в 40 и то ждали скорую больше 2-х часов
Эльмира Гафиятуллина 1779 64739
Спасибо большое. В любом городе болеть не стоит, особенно в праздничные дни. Намучилась тоже, страшно вспоминать. До меня тоже скорая не доехала, сами поехали в дежурную больницу 6, там на меня как на дуру посмотрели и домой отправили. А уж в понедельник в другой больнице срочно в МКДЦ направили. Будьте здоровы, болеть в нашей стране очень проблематично.
Лиана Уфимская 6583 87420
поэтому я не очень люблю праздники, все расслабляются, даже те кто не должен бы в принципе.
Лиана Уфимская 6583 87420
бедная, представляю чего натерпелась.
Elena Vasileva 505 4640
Здоровья тебе и всей семье! В таких случаях только скорая, в больницах очень не любят "самостоятельных" больных, а со скорой они обязаны все процедуры выполнять. Я когда рожать поехала со скорой 5 минут принимали, а кто "самостоятельно" приехал в очереди 2-3 часа и половину домой отправили.
Татьяна Прокофьева 0 0
У меня такой ритм жизни, что питаюсь "на ходу", возникают большие перерывы в приемах пищи, а вечером, придя с работы, могу плотно поесть. Стала замечать изредка появляющуюся боль в животе, дискомфорт. А недавно почувствовала боль в кишечнике (сначала была слабая, затем усиливалась). Не было сил терпеть-вызвала скорую. В больнице поставили диагноз: Синдром раздраженного кишечника (была кишечная колика). При колике назначили Дюспаталин,мне помог, и по цене не дорогой - я брал вот тут с доставкой www.aptekaonline.ru/lekarstva/zks/spazmolitiki-szeludok/dyuspatalyn-retard/dyuspatalyn-retard-200mg-n30-kaps-abbott-healthcare-sas/ Таблетки принимаю за полчаса до еды (их нужно употреблять в течение 4 недель-курс и кратность приема для всех индивидуальна). Чувствую себя хорошо, иногда бывает газообразование-принимаю Эспумизан, ну и никаких перекусов на "ходу", только полноценное 4-х разовое питание.
Оксана Петрова 1303 61288
Татьяна, вот здесь и без скидок дешевле apteka.ru/search/?q=ДЮСПАТАЛИН &order=products,materials&vendor=0&shop=0
Оксана Петрова 1303 61288
)))
Ирина Горюнова 117 10764
Оксана, таких Татьян (и мужеского пола в том числе), я за 10 минут насчитала уже с десяток.
можете написать Юрию, когда их увидите. они и комменты и отзывы с рекламными ссылками гонят.
Василиса Ошкина 670 28496
я уже написала Юрию про неё
Маri Po 10 29
А мне понравилось действие тримедат, после дюспаталина его пропила и поняла, что тримедат все же лучше мне подошел, он убрал кишечные колики, дюспаталину это не удалось. Перерыв между первым и вторым препаратом был 4 месяца, так что на второй не мог повлиять накопительный эффект от первого.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!