Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Женский клуб «СЕКС.РФ» (Москва)

Учиться никогда не поздно, даже сексу

Можно много писать, но кто будет все читать, так как это лишь мои впечатления и ощущения от тренингов. Я хочу лишь сказать, что для меня тренинг в сексрф это открытие и откровение. Жизненные обстоятельства подтолкнули меня на первый тренинг, который ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торгово-выставочный центр Купи-коляску (Москва)

Магазин то, что нам, родителям, надо

Что самое главное в коляске? Удобство и качество, чтобы не рассыпалась и чтобы хватило ни на одного ребенка)))) Мне нравятся белые коляски, пусть не практично, но я купила такую. Большой выбор именно белых колясочек в Купи-Коляску, не так давно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эргоферон (Бренды производителей)

И деткам и взрослым

Искала более современное противовирусное, проверенное и одобренное и такое, чтобы можно было и взрослым и детям пить. А то куча лекарственных пачек дома как-то не смотрится, да и может ведь не пригодиться лекарство, а так когда универсально, то все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полиоксидоний (Медицина)

Мои ощущения от полиоксидония

Терапевт, послушав меня, посмотрев горло, сказала, что у меня - цитирую по мед карте своей : «острая инфекция верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации», еще подумала, что могла бы и уточнить локализацию))) Посмеялись с мужем...(читать далее)
Рейтинг:
про Nordog.ru (Сайты и программы)

Выгодный магазин

Нашла магазин, где наш корм, тот, что я беру коту стоит дешевле, чем в розницу и чем в других интернет-магазинах. Этот магазин нордог ру. Я беру здесь корм и наполнитель в лоток. В последнее время ассортимент магазина здорово расширился и теперь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Церебролизин (Медицина)

Препарат, который лечит.

С церебролизином познакомилась впервые много лет назад, когда у бабушки был инсульт, пострадала вся левая сторона, речь отнялась, нога, рука… Ей ставили церебролизин длительно, сколько точно не помню, но с тех пор у меня название этого препарата ...(читать далее)
Рейтинг:
про АнмиХ (Самара)

Хорошо делают, как для себя любимых.

В Самаре живет моя мама, квартира в старом доме, ремонт не делали 20 лет, меняли лишь обои и в 2009 году окна меняли на пластиковые. Требовался капитальный ремонт. На время ремонта маму забрали к себе, но за ремонтом наблюдали, так как у АнмиХ есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ветеринарная клиника Центр (Москва)

ветеринарная клиника широкого спектра

На самом деле, совпало последнее определение, написанное выше, в "описании" с моими ощущениями, что медперсонал в Центре опытный и современный (в частые мои приезда в Москву, в этой убедилась), так как кот он со мной неразлучен. Они не лечат ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Zooelement.ru (Сайты и программы)

Для тех, кто любит и заботится о своих питомцах.

Хочу поделиться контактами магазина, где можно купить для свои питомцев любимых все))) Я тут все покупаю и корм, наполнитель, аксессуары. Качественные товары, все с сертификатами, все безопасное. И доставка и оплата удобная. И еще большой и жирный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gulliver (Сайты и программы)
Звезд поставила на оценку "великолепно", так как это больше подходит к той игрушке, которую мы не так давно заказали на этом сайте. Купили дочке дом village story. Она давно просила домик, так как у многих подружек есть такие. Но эти домики далеко не...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Новикова 5 14
Мне больше серенькие котики виледж стори нравятся, и обе семьи медвежат)) До чего мелкие у них сладкие, такие мимишки)) Вообще классно, что альтернативные бренды сейчас теснят на рынке монополистов Sylvanian Families. Во-первых, снижается цена, во вторых, качество все же делают не хуже мэтров, иначе не будут покупать. В итоге выигрывает покупатель. Я все жду, когда начнут новые стили в семейки превносить, деревня это мило, но уже приелось слегка. Даешь тематические наряды!
Екатерина Насибуллина 14 24
Я как-то им(Вилладж Стори) писала в ВК, они там общаются с людьми и рады всегда нашим идеям, я парочку подкинула. В скором будущем соберут пожелания все в кучу и выпустят что-то интересное. А мне все-таки ежи нравятся больше...
Юлия Александровна 1 1
Какая прелесть! беру в идеи для новогодних подарков своим домовятам!
про LULU GYM (Самара)
Тренажер лулу ультра заслуживает внимания. Это тренажер - помощник, тренажер- корректор, тренажер - работяга, тренажер- спасатель.... Ряд можно продолжить до бесконечности. Я от тренажера в восторге, хотя громких слов не люблю. Но хочется громко про ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Фармакопейка (Омск)

Нужная аптека

Не думаю, что можно много сказать об аптеке.... Так как она или удобная и нравится, или идешь в другую. Я уже много лет не была в других аптеках, так как с появлением фармакопейки хожу только сюда. Нравится все здесь, бывают какие-то моменты, которые...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Я нашел ошибку!