Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.4/10 | Отзывы: 47 | Оценок: 49 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Павлова
Описание Редактировать

Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты (Imidazolyl ethanamide pentandioic acid) (Imidazolyl ethanamide pentandioic acid)

Лечение и профилактика гриппа А и В и других острых респираторных вирусных инфекций (аденовирусная инфекция, парагрипп, респираторно-синцитиальная инфекция).

 

Фотографии: 24 Загрузить фото / Добавить по URL
Ингавирин Ингавирин Ингавирин Ингавирин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Как я лечила грипп H1N1

С Ингавирином я познакомилась первый раз в феврале этого года.
В начале гриппом у меня заболела дочь . Всё было хорошо, мы всей семьёй пришли из гостей и вдруг дочку начинает сильно морозить и через несколько часов температура стала выше тридцати девяти.
Так , как у неё температура сопровождается дикими головными болями, да и ещё все напуганы H1N1 мы дочку госпитализировали. Практически сразу же у дочки началось сухое покашливание. В больнице температура высокая держалась четыре дня. Дней пять она лежала под капельницами- так ей снимали интоксикацию и до сих пор она лежит в больнице. Так же у неё была очень большая светобоязнь и каждый день увеличивались боли в горле.
Я была следующей, кого атаковал вирус. В первый день у меня была сильная слабость, но на это я не обратила внимание, думала, что перенервничала из-за болезни дочери. Но не тут то было , уже в первую ночь у меня начался сухой кашель-очень неприятный и стала подниматься температура до 39 градусов.
Утром второго дня мы купили в аптеке Ингавирин 90 и Ингавирин 60.( 90- для взрослых и 60- для детей) и стали принимать по одной таблетке один раз в день.
Состояние у нас у всех было стабильное, температура перестала подниматься выше 38 и 5 , хотя мы принимали ещё и другое лекарство, но всё же противовирусный препарат считаем самым основным.
Всё лечение на троих человек нам обошлось я считаю очень дорого, сейчас в конце лечения мы ещё подключили антибиотики, которые мы купили почти по 500 рублей упаковку. Ингавирин тоже стоит около 500 рублей, в упаковке всего семь капсул оранжевого цвета. Это лечение на 7 дней.
Так же мы сразу купили бактерии- Хилак Форте -они стоят 600 рублей , и ещё многое другое.
После приёма Ингавирина у нас ни у кого не было никаких побочных эффектов, никаких расстройств. Дочке в больнице тоже давали Ингавирин только не 7 дней, а пять.
Этот вирус , которым мы болеем до сих пор, приносит очень плохой кашель, который почти всё время остаётся сухим, я с таким заболеванием встречаюсь первый раз. Сейчас проболев уже неделю температура держится 37, а это говорят врачи плохо, поэтому мы стали пить антибиотики.
Раньше я не употребляла даже римантадин, а теперь буду своевременно принимать противовирусные препараты, правда до конца я не уверена в их эффективности, но раз врачи говорят , что пить нужно , буду пить и Ремантадин и Ингавирин, смотря на что хватит денег.
На это небольшое вирусное путешествие у нас ушла вся зарплата сына-вот так -то- и это всего за неделю болезни.
Теперь мы сидим и думаем, как изменить жизнь в здоровую сторону?
Однажды я при шла в гости к людям, у которых дома был дикий холод.: в каждой комнате была открыта форточка , везде по квартире гулял сквозняк, на улице при этом была северная зима!
Хозяйка сказала, что форт очки открыты у них дома круглый год из-за астмы сына, и что они все к холоду привыкли и все забыли про грипп и разные ОРЗ И ОРВИ.
Может тоже начинать спать с открытыми окнами и жить??? Если бы это помогло, сколько бы мы сэкономили средств , сил и здоровья!
Не болейте!
22.02.2016
Диагноз H1N1 подтвердился, но я так и думала и сама настояла, чтоб в больнице взяли у дочки такой анализ , хотя доктор говорила, что необходимости нет.
Я заметила, что так мы ещё не болели никогда.
Во-первых : не лезет в организм вода, даже до позывов рвоты . Во-вторых : резко, ни с того ни с сего поднимается высокая, не сбиваемая температура
В-третьих: кашель -сухой, с первого дня и ещё неизвестно когда закончится...
Что важно? Во время обратиться к врачу(вызвать скорую помощь). Особенно , если у вас есть сосудистые или сердечные заболевания!
Соблюдать постельный режим, пить клюквенный и брусничный сироп, есть побольше витамина С- цитрусовые,фрукты, овощи, еду по возможности без мяса.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Elena Lenina 1875 59010
да, про температуру тоже слышала
Elena Lenina 1875 59010
и отсутствие аппетита
Ксения К 346 11301
отсутствие хотения воды до тошноты!!
Disla Losla 24 72
Такая реакция, тошнота жуткая, она бывает из-за подъема ацетона. В этом случае надо пить воду, морсы, регидрон и церукал. Про проветривание и прохладу согласна с вами, это есть хорошо, это закаливание. Что касается ингавирина, то я всей душой прониклась к этому препарату, поскольку он меня полечил хорошо и я поправилась быстро.
Ксения К 346 11301
да, а вот от арбидола я отказалась- что то нам он не подходит совсем
Ирина Крылова 0 0
А вот нам ингаверин не подошел, принимали всей семьей, но после долечивались антибиотиками, у меня после приема было головокружение и тошнота.
Оксана Петрова 1303 61319
у нас в этот год 50 на 50 помогал, не всем ..
Верна Ундина 1 1
Ирина, не слышала, чтобы грипп антибиотиками лечили, как и ОРВИ. Вы ничего не путаете? Если о действии – мне помогает, мужу и маме тоже. А воды нужно обязательно много пить, даже через «не могу», организм должен от токсинов освобождаться.
Жанна Кулакова 0 0
Мало того, что не помог, еще и аллергию вызвал, с тех пор больше не лечусь ингаверином.
Элиза Ястреб 235 11388
Грипп не лечат антибиотиками, верно, но именно грипп вызывает бактериальное осложнения, котрые надо уже лечить антибиотиками.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!