Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.7/10 | Отзывы: 21 | Расчет рейтинга
Добавила: Leonie Meier
Описание Редактировать

Карсил – препарат, употребляемый при заболеваниях печени.

Карсил является препаратом растительного происхождения, основной компонент препарата - силимарин, представляющий собой смесь силикристина, силидианина и силибина – они являются флавоноидами, то есть природными фенольными соединениями. Они содержатся в плодах расторопши пятнистой. Карсил предупреждает разрушение клеточных мембран печени и нормализует обмен веществ, стимулирует синтез белков, а также фосфолипидов (особенных сложных липидов, содержащих в себе остаток фосфорной кислоты), необходимых для восстановления клеток печени. Благодаря его свойствам, Карсил препятствует проникновению в клетки токсинов.

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Карсил Карсил Карсил Карсил
+ Добавить отзыв
Отзыв

Вроде не плохо...

У мужа есть проблемы с печенью. Но если раньше мы могли купить допустим Гептрал или Гептор, чтобы подлечить его, то сейчас цены на эти препараты все выше. Даже пачки Гептора за 800 рублей хватает всего на 5 дней, это при месячном то курсе. Поэтому перешли из более доступного, хотя конечно не такого эффективного, на Карсил. Ну а что? цена у него, если поискать 300 рублей за пачку - 80 таблеток. Ее при 6 таблетках в день хватает дней на 13, то есть на месяц где то 3 пачки. Это всего 900 рублей, а не почти 5000 за Гептор.

Да пить пришлось 3 месяца, действительно получается что и срок лечения дольше и пить не 2 раза в день, а три. Но мы смотрим на общее состояние, плюс какие то анализы, которые врач назначает. Спасибо. что врач уже знает, что не все препараты сейчас из -за цены нам доступны, прописывает что то более доступное, как Карсил. Конечно, Карсил и Гептор с Гептралом не назовешь аналогами, просто все три препарата помогают справиться с проблемами у печени. Просто цены у них очень отличаются, и есть разница, выделить из семейного бюджета 1000 рублей, или 5000 рублей.

Карсил, к слову можно детям с 5 лет.

Муж правда почитал, что вроде как не хуже, если принимать шпрот расторопши, так как Карсил на основе этой травы сделан, но еще бы этот шпрот в аптеке найти. Есть он далеко не везде, да и в наличии как правило немного, хотя вроде по цене доступней. Только Карсил все же проще - он везде есть, а так закончится этот шпрот, не успеешь купить, придется прерывать курс, да еще и ездить везде его искать.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Надя!Есть таблетки "Расторопша", я иногда покупаю. Карсил хороший препарат.
Василиса Ошкина 670 28496
явный заказ аптекионлайн на спам
Леона Хэппи 245 17757
Мне кажется, что Татьяну Прокофьеву уже в бан посылать надо за спам. Заказная девушка!
olya popova 8 52
стараюсь пить расторопшу. можно не шрот,а фильтр пакеты покупать и заваривать

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!