Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Пользовались: 1
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Галина Жилина
+ Добавить отзыв
Отзыв

Как можно похудеть быстро

Я люблю вкусно покушать. К сожалению я склонна к полноте, поэтому все эти вкусности для меня оборачиваются прибавлением лишнего веса. Если лет десять назад я легко его скидывала, стоило только захотеть, то теперь это не так просто сделать. Страшно смотреть на эту цифру, но мой вес сегодня 70кг. Он набрался постепенно, незаметно, но всё же это мой предел, который я еще более-менее выношу.

Последние годы я не заморачиваюсь по поводу того, что у меня лишний вес, но стоит только превысить его на 2-3кг, то мне становится уже тяжело в таком весе. Тогда я "сажусь" на кефирно-апельсиновую диету, известную мне много лет. Она у меня как палочка-выручалочка, всегда помогает, никогда ещё не подвела. Стоит только применить кефирно-апельсиновую диету дня три, как за этот промежуток времени у меня вес убавляется на 2кг. Что удивительно, такой результат у меня присутствует постоянно.

Не знаю, то ли у меня такие особенности организма. У других вероятно может по-другому проявится эффект. Не могу до сих пор проверить. Многие мои знакомые загорались идеей сбросить быстро лишний вес, но никто из них не выдерживал всего лишь три дня, обычно больше чем на сутки их не хватало. Для меня это остается загадкой, как можно для себя любимой не постараться.

Возможно с непривычки в первый день будет тяжело удержаться, не нарушить диету. Но как только подумаешь, что всего лишь через три дня после ты сбросишь хотя бы немного лишний вес, то сразу появляется большой стимул. Надо только постоянно держать в голове, что три дня это так мало потерпеть для блага себя любимой.

Само название кефирно-апельсиновая диета говорит о её составляющих. Всего лишь заменяем завтрак и ужин апельсином и кефиром. Днём свой режим питания можно не изменять, но, разумеется, рацион не увеличивать больше прежнего. То есть съедаем на завтрак один апельсин, запивая его стаканом кефира. Тем же самым ужинаем.

Было время, когда я набиралась силы воли и сидела на кефирно-апельсиновой диете недели три, да ещё лимфодренажные упражнения к ней подключала и моё любимое "похудение с помощью валика "flap.рф/Flapгород/Хочу_похудеть!_(Борьба_с_лишним_весом)
Тогда уже вес прилично снижался, на фото в видео можно увидеть результат.

На самом деле эту диету очень легко выдержать, самое главное задаться целью и не нарушать её, никаких дополнительных перекусов.




Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Ландыш 865 42248
Да, в любой диете первые три дня маяты достаточно для дальнейшего свыкания организмом с другим рационом и режимом.
Таша Тишина 493 26378
Спасибо, Галя! Заберу себе. Просто и без напрягов.
Галина Жилина 626 31173
Таша, спасибо за репост. Да, очень просто и легко переносится. Я всегда, когда надо пользуюсь такой диетой. Вот и сейчас к корпоративу готовлюсь.
Наталья Корепанова 13 62
Эх, внесу свои 3 копейки! Такая диета строжайше запрещена при заболеваниях желудка и поджелучной железы. Происходит очищение организма за счет "экстренной чистки" кишечника, вымывается вся полезная микрофлора. Больше 1 дня такого разгруза я бы не рекомендовала.
Галина Жилина 626 31173
Наталья, какое же это экстренное очищение, не все же три дня питаться только кефиром и апельсинами, днем можно кушать что угодно, только не переедать. Я не медик, просто так рассуждаю. Я много лет такой диетой пользуюсь, все было всегда нормально.
Оксана Петрова 1303 61319
Галина, соглашусь. Мой гастрит пережил спокойно три дня))
Светлана Фроленко 12 184
Галина, а я апельсин заменяю бананом и эффект тот же. Делаю так: 1 банан, 1 стакан кефира, чайная ложка ванильного сахара, немного корицы и куркумы взбиваю блендером. Утром и вечером. Обед, как обычно.
Галина Жилина 626 31173
Светлана, спасибо. Еще один вариант, надо попробовать, но только где взять настоящую корицу, у нас она не продается.
Светлана Фроленко 12 184
Галина, я покупаю обычную молотую в пакетиках. Раз другой нету.
Галина Жилина 626 31173
Светлана, здесь девушки раньше рассказывали, что нам кассию продают в магазинах вместо корицы. Я раньше тоже не знала, а теперь стараюсь такую "корицу" как можно реже употреблять.
Наталия Бежко 45 693
вот уж не слышала, а тем более не пробовала такую диету. Разгрузочные дни устраиваю регулярно, но кефир с апельсином не пробовала. Гречка и кефир, да . А это что то новое. Или я такая далекая.
Галина Жилина 626 31173
Наталия, этот рецептик я узнала очень давно, прочла в одной из газет, с тех пор практикую на себе периодически. Я ведь люблю покушать, как только вес прибавляется, то сажусь на такую диету.
Светлана Фроленко 12 184
Невозможно услышать обо всех существующих диетах и рецептах. Не обязательно читать о них в газетах и книгах. Их придумывают те же люди, что и мы.
Галина Жилина 626 31173
Света, это верно.
Евгения Козлова 12 43
Я тоже расположена к полноте и вопрос о диетах для меня всегда актуален. Только я не могу на одной и той же диете даже два раза худеть. Мне каждый раз надо искать другой способ. Сейчас как раз очередной эксперимент.
Галина Жилина 626 31173
Евгения, поделитесь, пожалуйста, своим экспериментом, если не секрет, конечно.
Евгения Козлова 12 43
Всё просто: исключить жирное, мучное (на завтрак хлебушка всё-таки ем); захотелось перекусить то пью йогурт или немного сухофруктов или орешков; и пью воду. Делаю упражнения на проблемные области.
Галина Жилина 626 31173
Упражнения я делаю уже много лет, блюда ем без хлеба. Но обожаю выпечку, понимаю, что проблема в ней, но силы воли не хватает.
Евгения Козлова 12 43
Выпечку тоже обожаю. И по вечерам хочется бутербродик скушать. С возрастом каждый сброшенный килограмм дается с большим трудом. Сейчас сбрасываю по 1кг за неделю, надеюсь к лету похорошею.
Светлана Алёшечкина 99 3514
На первый взгляд не сложно, стакан кефира и 1 апельсин на завтрак и ужин, при этом обед можно оставить в обычном варианте. Неужели же уйдёт 2 кг за 3 дня? Было бы здорово. А если ещё и обед заменить? Тогда результат будет ещё круче? Или обед рекомендуется всё-таки не экстремалить?
Галина Жилина 626 31173
Светлана, думаю, что лучше обед оставить, иначе потом вес быстро снова вернется.
Светлана Фроленко 12 184
Светлана, да вы просто не сможете обед заменить апельсином с кефиром, иначе просто ноги таскать перестанете.

Я нашел ошибку!