Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 18 | Расчет рейтинга
Добавила: Анна Захарчук
Описание Редактировать

Мазь Клирвин - натуральное средство для восстановления растяжек, пятен от прыщей, рубцов, шрамов и т.д. Клирвин можно считать более дешевым аналогом геля Контрактубекс или Медермы , его цена обычно не превышает и 100 рублей.

Клирвин состоит из трав и натуральных антиоксидантов, витамина Е и других ингредиентов, которые сохраняют и восстанавливают эластичность кожи, а так же препятствуют образованию избыточного меланина. Клирвин улучшает кровообращение, снимает круги под глазами, восстанавливает пятна и рубцы изнутри, глубоко проникая в кожу, способствует обновлению клеток кожи. Так же крем клирвин снижает пигментацию кожи, возобновляет водные запасы кожи, таким образом увлажняет кожу, делая ее более мягкой, бархатистой и гладкой. Стоит отметить, что у препарата нет побочных эффектов, благодаря натуральному составу компонентов.

Инструкция по применению Клирвин :

Мазать клирвин два раза в день на проблемные участки кожи, втирать до полного впитывания , второй раз желательно применять на ночь. Длительность применения будет зависеть от срока образования шрама (пятна, растяжек и т.д.) , но в любом случае придется запастись терпением, как известно, рубцы быстро не лечатся, придется подождать от месяца и больше, в зависимости от конкретного случая.
В период беременности в качестве профилактики рекомендуется применять клирвин с 4-го месяца беременности.

Фотографии: 21 Загрузить фото / Добавить по URL
Клирвин Клирвин Клирвин Клирвин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Я убрала пятно и растяжки как будто сократились

С кремом Клирвин познакомилась, когда однажды после очередного дачного сезона у удивлением заметила на руке выше локтя коричневое пятно. Как будто большая и бледная родинка, или как будто все остальное было закрыто, а это место загорело. Я немного расстроилась, так как ходить вот такой "в горошек" не хотелось.

На работе пожаловалась коллегам, мне одна девушка посоветовала этот крем. Я спросила про цену и она сказала, что стоит крем 50-60 рублей. Я удивилась и решила купить крем Клирвин - за такие деньги можно и рискнуть.

Начала мазать и удивилась. Мазала пятно несколько дней, через неделю стала замечать, что оно прямо побледнело. Через месяц от него вообще ни чего не осталось. Мне сказали потом, что я начала мазать вовремя, так как я почти сразу заметила,что у меня появилось пятно и начала его мазать, а не через полгода допустим.

То есть, чем раньше и свежей рубец, пятно или еще какая проблема, тем лучше действует этот крем. Оставшееся от пятна решила измазать на уже не столь заметные, но все же заметные растяжки. Жалею, что сразу еще тогда про этот крем не знала. Растяжки, стали вроде бы менее заметными. Как будто бледнее. Конечно, их совсем не убрать ( все таки внутренние разрывы ткани), но все же откорректировать можно.

Состав у крема Клирвин тоже интересный. Там много компонентов чисто индийских видимо, названия сложные - травы, наверное. Запах от этого тоже своеобразный, но я не испытывала дискомфорта от него. Я вообще после кремов Боро уже не так щепетильна в плане запаха.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Дарья М 147 4376
А лицо им мазать можно?
Надежда С 2442 114536
Да, можно, девушка с работы как раз с лица тоже пигментное пятно сводила, но она не сразу его начала применять, оно у нее очень бледное но есть. Но до крема было значительно темней.
Дарья М 147 4376
Спасибо, возьму на заметку. Покупали в аптеке?
Надежда С 2442 114536
Да в аптеке, правда далеко не в первой аптеке его нашла, пользовалась специальной справкой аптечной по городу.
Дарья М 147 4376
Еще раз спасибо)
Елена Сидорова 236 3158
серьезно???? растяжки убирает????? срочно в закладки и в аптеку!!!
Лиана Уфимская 6583 87423
судя по отзывам Надежды она переболела всем)))
Василиса Ошкина 670 28496
интересно
Надежда С 2442 114536
Да хоть не убирает, а уменьшает, растяжки- внутренние разрывы ткани, их совсем на 100% не убрать, Айгуль - так если припомнить чем за всю жизнь лечился, так тома можно писать,а я пишу и про те лекарства которые и ребенку, и мужу выписывают :))), я за всю семью пишу...Тем более что всех и не помнишь, по мере припоминания много чего вспоминается, я только в беременность столько всего выпила и съела по назначению врачей ..
Таша Тишина 493 26364
Девчат вот поэтому не берусь писать о серьезных лекарствах...дело-то очень ответственное.
Татьяна М 124 1590
Да сейчас у всех к сожалению большой опыт с лекарствами(((Все равно отзыв это не рецепт выписанный врачом, но хочется знать как живые люди переносят тот или иной препарат.
Лилия Гордиенко 0 0
на самом деле крем-мазь Клирвин просто ,,Г.....извините, против пигментации он ноль! увлажняет как обычный крем
Елена Донскова 314 9285
а я потратила на Контрактубекс кучу денег. Не знала об этом средстве...

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!