Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.2/10 | Отзывы: 56 | Оценок: 58 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Ирина Самордина
Фотографии: 21 Загрузить фото / Добавить по URL
Компливит Компливит Компливит Компливит
+ Добавить отзыв
Отзыв

Популярный, доступный, эффективный

За что мы любим "Компливит"? За эффективность и доступность. Идеальное сочетание для потребителя. Особенно когда у людей нет возможности покупать дорогие, раскрученные комбинированные витамины, то вполне можно уложиться в 200 рублей. Двести рублей за веру в то, что твой организм ежедневно получает оптимальную порцию витаминов и минералов - это так мало. Вот если бы не помогли/не подошли витамины за 800 рублей, я бы, например, огорчилась. А тут вроде и спроса нет (хотя мы и от аскорбинки ждем чуда). Да почему "вера"? Ценю "Компливит" в испробованных разновидностях за видимую эффективность. Именно поэтому "Компливит" в нашем доме не переводится, подобно йоду, перекиси водорода, анальгетикам. 

Мой пример, возможно, непоказателен. Но вот если провести небольшое расследование, то можно заметить, что более всего отзывов написано именно про эту марку витаминов. Причина такой популярности - та самая доступность, о которой речь выше.  Я сама лично в местной базе отзывов  размещала пару отзывов о разновидностях "Компливита"

Разновидностей у данного бренда хватает. Больше витаминной "специализации" - шире потребительская аудитория. Все логично. Многое чего из "Компливита" я и члены моей семьи не пробовали. И необходимости не было, да и уже неоднократное апробированное вполне устраивает.
 
Итак...

Классический "Компливит" принимает мой муж. Прием этого витаминно-минерального комплекса у него всегда приходится на позднюю осень и вплоть до Нового Года. Весной тоже часто принимает. Говорит, что его возраст в сочетании с ритмом жизни и профессиональной занятостью располагают к сознательному приему витаминов, которые добавляют ему в переходные периоды года сил. Даже не ожидала от него такую сознательность :) Главное, ему подходит и отлично! 

Я же предпочитаю специализированный женский "Компливит Сияние". Расписывать не буду из-за наличия готового отзыва: flap.рф/Медицина/Компливит_Сияние/Отзывы/6781105

"Компливит Антистресс" еще один подвид "Компливита", который мне приходилось использовать однократно. И причина, и информация о витамине тоже изложена мной в давнем отзыве : flap.рф/Медицина/Компливит_Антистресс

А вот дочке мы не всегда покупаем любимые "ВитаМишки" (flap.рф/Медицина/ВитаМишки/Отзывы/7930761), но и берем витамины попроще. Например, "Компливит Актив" в виде жевательных таблеток. Отличный состав, который по-своему поддерживает детские силы. Правда, сейчас появился детский "Компливит" в виде популярных конфеток-мармеладок. По завершению начатой баночки приобретем очередные "мармеладки" и сравним с уже испробованными.

После рождения первого ребенка, педиатр почему-то так настойчиво советовала попринимать мне витаминный комплекс "Компливит Мама". При этом подчеркивала "неэстетичность" данных витаминов. Вот что она имела ввиду - до сей поры маюсь вопросом? Хотя читая чужие отзывы,  во многих отмечаю  одинаковую дамскую  реакцию  - тошнота. Ну женскому организму в  послеродовой и лактационный период  вообще сложно угодить. 

Пока все о "Компливите". Пока прием витаминов этого бренда  нас удовлетворяет. Этот факт, конечно, не мешает нам пробовать витаминные комплексы иных производителей. Но "Компливит" все же стабильнее. 

P.S. Знаю, что в крупных организациях людям с повышенной ответственностью работодатель раздает витамины. И чаще всего ими оказываются "Компливит". Самая распространенная современная  марка витаминов. 
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
Меня от "Мамы" не тошнит). Впрочем, меня не тошнило ни от "Элевита", ни от "Витрума", а жена их принимать не могла. Собсна, так я и открыл для себя витамины для беременных/кормящих. Не пропадать же добру)). Состав отличный. Для мужчин таких не делают.
Правда, дон Морковкин говорит, что это всё плацебо))
Наталья Смирнова 4 51
А почему бы и да!))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!