Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Наталья Смирнова 4 51 поделилась
А почему бы не перечитать?)
Лариса Петрова про Капитанская дочка (Книги)
28 октября 2016 в 00:02
ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет!
Картинки по запросу капитанская дочка отзыв

Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Евгения Лобанова 284 7766
Поздравляю!)))
Мария Полякова 35 145
Татьяна С днем Рождения!
Как читала в школе не помню но сочинение по этому произведению писали точно.Совсем недавно перечитала, это действительно шедевр столько христианской любви и верности самому себе. Книга на все времена.
Варвара Перепелица 54 3103
Татьяна!! С праздником Вас!! Всега наилучшего, доброго, светлого!!
Наталья Смирнова 4 51 поделилась
В простоте весь цимус))) Делюсь, чтобы самой не потерять.
Лариса Петрова про Салат из фасоли с колбасным сыром (Еда)
26 ноября 2016 в 23:05

Салат из фасоли с колбасным сыром и сухариками Нет

Салат из фасоли с колбасным сыром и сухариками. Рецепт.
Все в нашей семье любят этот салатик. Делаю его обычно из отварной фасоли, выращенной на даче. Сыр использую для приготовления колбасный копченый. Сухарики, обычно делаю сама, но можно купить готовые сухарики в магазине, например кириешки. Салат получается весьма сытным, так как фасоль является очень полезным растительным белком.
Салат из фасоли с колбасным сыром я делаю так (процесс приготовления):
Продукты
Фасоль - 1 стакан
Сыр колбасный - 200 гр.
Хлеб - 150 гр.
Чеснок - 3 зубчика.
Майонез - 3 ст. ложки.
Фасоль замачиваю, примерно на 10 часов, можно на ночь. Затем отвариваю ее до готовности, не разваривая. Фасоль не должна разваливаться.
Хлеб нарезаю соломкой (можно кубиками, кто как любит). Сбрызгиваю нарезанный хлеб подсолнечным или оливковым маслом. Выдавливаю два зубчика чеснока. Перемешиваю хлеб с чесноком и ставлю в микроволновую печь на 3 минуты. Затем перемешиваю и снова ставлю на 3 минуты в микроволновую печь. Если сухарики не высохли, можно поставить еще на 2-3 минутки.
Колбасный сыр, предварительно замороженный в морозилке, натираю на крупной терке, смешиваю с остывшей фасолью и сухариками. Выдавливаю зубчик чеснока, заправляю майонезом.
Получается очень вкусный и питательный Салат из фасоли с колбасным сыром.



Рейтинг:
Наталья Смирнова 4 51 поделилась
Вполне устраивает. Даже в конце срока годности и то работает)
Лариса Петрова про Ацикловир (Медицина)
22 января 2017 в 00:48

Ацикловир мазь от герпеса цена отзыв

ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет! ОТЗЫВ УДАЛЕН. Отзыва больше нет!

Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Елена Любимова 3641 141246
Сандоз дороже, но помогает лучше и быстрее Белупо
Денис Дорофеев 12 32
помогает.отличная вещ
Валентина Прокудина 17 199
Действительно средство и дешёвое и качественное.Много уже разных других средств разработано, но Ацикловир проверен временем. Тоже им пользуемся.
Наталья Смирнова 4 51 поделилась
И мы мимо ходим...
Лариса Петрова про Ермолинские полуфабрикаты (Бренды производителей)
4 февраля 2017 в 19:29

Ермолинские полуфабрикаты отзыв НЕТ

Магазин Ермолинские полуфабрикаты мы давно не посещаем. Не смотря на низкие цены и приятный внешний вид и даже вкус, их продукция нам не нравится, потому что в ее состав входит растительный спред, усилитель вкуса, искусственные красители и ароматизаторы.
Но не давно снова пришлось отведать этих зловредных полуфабрикатов.
Были мы с мужем в гостях и нас угощали блинчиками с мясом и шницелем бренда Ермолинские полуфабрикаты. Отказаться было не очень удобно и мы съели все, думая при этом, что иногда можно употребить в пищу и такое. Мясо на вид было похоже на натуральное мясо, имело вкус мяса и запах, но у меня не выходило из головы, что это мясо не совсем натуральное. Во время еды было очень вкусно, не смотря на то, что мясо мне показалось немного жирноватым. Но сразу после еды у меня появилась какая-то тяжесть в желудке, как будто я съела больше, чем нужно, хотя этого не было. Позже появилась изжога и сильная жажда и слабое подташнивание, которое сохранилось до сих пор. Мужу повезло еще меньше, кроме всего того, что было у меня, у него были сильные рези в животе, которые сохранялись почти сутки.
В связи с последними событиями, мы с мужем решили обходить стороной магазины Ермолинские полуфабрикаты. Никому не советую эти вредные полуфабрикаты.
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3333
Людмила, в этом я согласна с вами. Моя медсестра на приеме сидела, мы с ней вылечили бесплодие за 7 месяцев (10 лет её лечили гинекологи), а ребенка ей врачи угробили, что она пережила - волосы дыбом встанут. А потом я все контролировала, каждую таблетку, каждый шаг. В итоге родила еще двоих здоровых мальчишек (через кесарево). У нас в России сама методика родовспоможения приводит к сворачиванию головы в первом позвонке - почти у ВСЕХ детей!!! Когда головка вышла, они поворачивают плечики вертикально. Вот только поворот надо делать не за голову, в за спинку, заведя пальцы к шейке малыша сзади. А они за голову поворачивают и сворачивают её. Потом у нас такие дети рождаются...сами знаете. Вы молодец, что не отказались. Дай вам бог сил и здоровья и всех благ!
Людмила Мадорская 537 14338
Ольга. В то время нас потаскали. Я студентка. Парткомы. Диплом поехал в Финляндию. Но поставили четыре..Отомстила. Зав кафедрой..Я лечилась у профессора. Многое вылечила. Без операции. Подруга неонатолог. Нарасхват. Только бы приехала. Ведет деток до 3лет. Плачут не бросать их после 3 лет...
Пришли мы Ольга в полуфабрикаты...к Ларисе.....Простите Лариса -ухожу..
Наталья Смирнова 4 51
Тоже в этих полуфабрикатах разочаровались((( Хотя поначалу казалось - песня - соотношение цены и качества.
В последнее время меня неприятно удивляет, как много развелось всевозможных питейных заведений, куда можно зайти и пропустить пару стаканчиков. И это на волне законодательной борьбы со злоупотреблениями! да, закон запретил многое (например, не торговать в определённые дни, часы и в определённых местах). Так появились новые! И вполне легальные! Каждое утро по дороге на работу (а маршрут у меня длинный, тем более на общественном транспорте (сел возле окошка и разглядывай прелести любимого города)) я очень часто обращаю внимание на всевозможные названия (перечислять не буду, дабы не делать рекламы). Кто-то, возможно, скажет, что делать мне нечего и т. д. и т. п. И, вполне вероятно, будет прав. НО! Зачем тогда государство так "рьяно" борется? Законы всякие выдумывает? Причём это только сами питейные заведения, а многочисленные спорт-клубы? Где спорт и возможность посидеть с кружечкой в хорошей компании ну никак не вяжется. Плюс крупные и мелкие магазины, которым разрешена реализация.... Визуально создаётся впечатление, что предложения на КАЖДОМ шагу!!!!
А почему бы вместо питейных заведений не сделать, к примеру, коктейльные (с широким ассортиментом от молочных до кислородных), пироженные (с таким же широким ассортиментом) или объединить их друг с другом, чайные (как в братском Узбекистане - чайхана, без алкоголя). Так же часто на каждые 100 метров пути. Куда можно зайти в любое время и с детьми! А уж спорт-клубы должны предлагать только здоровые напитки, на мой взгляд!!!
И если глаз человека будет цепляться совсем за другие вывески и названия, может тогда и нужда в антиалкогольных законах отпадёт сама по себе?
Или я - фиговый маркетолог...))
Наталья Смирнова 4 51 поделилась
В пасмурный февральский день цветовая гамма подняла настроение))
Юлия Нейфельд про Желе (Еда)
6 сентября 2016 в 23:43

Желе-мармелад из облепихи!

Недавно решила попробовать сделать мармелад из свежей облепихи.
Больше он мне напомнил желе.
Готовится он просто
500гр облепихи
500гр сахара
вода -стакан
желатин 30грамм.
В ягоды облепихи добавить воду, довести до кипения, добавить сахар и варить 30 минут.7784059_thumb.jpg
В это время высыпать желатин в стаканчик с водой для набухания.
7784063_thumb.jpg
Ягоды пропустить через сито или марлю, довести сок до кипения и добавить желатин.
7784065_thumb.jpg
Разлить по формочкам.
7784067_thumb.jpg
Я разлила в формочку для льда, поэтому потом пришлось вырезать от туда желе ножом.
7784068_thumb.jpg
На мармелад конечно похоже, но все равно для меня это желе.
Детям нравится все что сладко, а говорят в облепихи еще и много полезных веществ.
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Галина Кондратюк 19 251
из облепихи- сплошная польза!
Мария Пак 565 37946
ух ты! как ярко!
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Так ярко, что пятна облепихи ничем не отмываются:)
про Сайт МФЦ "Мои документы" Оренбург (Оренбург)

Сайт МФЦ "Мои документы" - удобно!

Не так давно писала про МФЦ в Армаде. Прийти, подать, забрать документы в одном месте - удобство неимоверное! Большинство уже это оценили. Хочу поделиться продолжением удачной эпопеи с оформлением документов. При приёме документов специалист МФЦ ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нотариус Шахова В.Е. (Оренбург)

Да, нормальный нотариус Шахова...

Нам тоже "посчастливилось" побывать в этой конторе. По наследственному делу. Почему она? В силу обстоятельств: такие дела рассматриваются строго в алфавитном порядке, по начальной букве фамилии наследодателя. Мне Шахова Вера Евдокимова показалась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (Оренбург)

МФЦ в МОЛЛ "Армада" (Оренбург)

МФЦ в МОЛЛ "Армада" (Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2) оправдывает своё название Ещё в недалёком прошлом в городе Оренбурге действовало крупнейшее предприятие "Оренбургское производственное шёлковое объединение", которое приказало долго жить как ООО ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отбеливающий крем «Ахромин» (Бренды производителей)

Ахромин. Старое название, новый состав.

Доброго времени суток всем читающим! Проблема пигментных пятен волнует очень многих, и я, ставшая их жертвой несколько лет назад, тоже не исключение. Ещё в очень ранней юности мне хорошо запомнился не то мамин крем, не то крем старшей сестры (короче,...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!