Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Подольск (Города)

История Вороново-усадьба.

Сейчас , в настоящее время сельское поселение Вороново, относится к территории города Москва. Совсем недавно, эта местность была Подольским районом, как и многие в округе сельские поселения Подольского района. Но жизнь бежит своим чередом, все ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Очень интересные и познавательные исторические факты, спасибо.
про Город "Подольск" (Flapгород)

История возникновения города Подольска Московской

Добрый всем день, дорогие flapчане! Я совсем недавно на FLAPе, но мне уже нравится! Я живу всю свою жизнь в Московской области в городе Подольске. И поскольку я здесь, то хотелось бы с Вами поделиться немного историей города, моего с рождения ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37946
сразу видно, как вы любите свой родной город!
Галина Жилина 626 31173
Галина, отличный отзыв, я впервые так подробно узнаю исторические факты о Подольске.
Галина Кондратюк 19 251
Спасибо большое всем за отзывы. Да, мне нравится мой город, живу в нем с рождения. И конечно хочется знать о нем больше. А раз сама узнаю что то новое, то и поделиться с другими этим хочется.
Галина ,здравствуйте, дорогая! Мы с Вами и здесь встретились.
показать все комментарии (4)
Валентина Прокудина 17 199
Здравствуйте, Галина! Я совсем недавно, несколько дней всего. У меня пока только 5 отзывов. Работы сейчас основной нет.Вот и ищу где подзаработать можно. Пусть не много, хотя бы на маленькие потребности.
Галина Кондратюк 19 251
Добрый день, Валентина! А, как же Ваше хозяйство? Там дел то у Вас куча. Я здесь тоже совсем недавно. Заходить стараюсь чаще, но не всегда получается. Больше отдаю времени ютюбу, там привыкла больше уже. А здесь не все еще понимаю, благо Галина помогает, объясняет. Про заработок и вовсе ничего до конца не поняла, но надо попробовать. Значит до встречи!
Валентина Прокудина 17 199
Я тоже только пробую. Посмотрю понравиться или нет.
про Мы из будущего (Кино)

А, если бы такое произошло на яву?

Я смотрела этот фильм дважды. Посмотрела бы и еще. И вы знаете, каждый раз , когда смотрю мурашки по телу бегут. Вот только если бы на секунду можно было бы представить, что все это может произойти прямо сейчас, безо всякого там кино,.. вы ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Pykeley 132 3170
Я этот фильм смотрела раз пять и еще буду смотреть. Я бы его всем современным детям в обязательном порядке показывала, просто, чтобы заставить думать... Считаю, его одним из самых лучших фильмов нашего времени.
про Служебный роман (Кино)

Фильм моей молодости

Начну сразу же со слов восторга об этом фильме! Потрясающий, красочный, жизненный , отлично показан дух того времени, рабочая атмосфера полностью отраженна такой, какой она была в таких конторках , институтах и прочее. Когда этот фильм появился на ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Марина Екерт 1108 12563
до сих пор остается хитом наши умеют снимать
Елена Ландыш 865 42248
Да, классный отзыв!
Галина Жилина 626 31173
Вернее сказать, что наши раньше умели снимать.
про Печенье Орешки и грибочки (Еда)

Про орешки и грибочки и не только

Давным -давно, еще в 70-е годы стали появляться эти замысловатые железные формочки- раскладушки для приготовления в домашних условиях печенья . Конечно же, времена были не сахар. В магазинах вообще мало, что было. А, что говорить про лакомства для ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Да хорошее печенье, всегда пекли. Правда сегодня у меня нет этой формочки, а жаль.
Галина Жилина 626 31173
Вчера видела в продаже, только у неё форма другая, чем раньше.
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Надо поискать на рынках, только цены кусаются.
про Хлеб (Еда)

тоже пекла часто хлеб

Наверное, в каждом доме сейчас имеется хлебопечка. И это совсем не удивительно. У нас на кухне столько помощников скопилось, что шкафчиков порою не хватает, не знаешь куда все это уместить. Но мы так привыкли ко всему этому, что трудно представить ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Многое могу делать и не делаю. Наполеон,ватрушку. Включаю голову и освобождаю руки.
Галина Жилина 626 31173
Я тоже теперь пеку хлеб редко, свой домашний скушаешь гораздо больше, чем магазинный, потом незаметно в весе прибавляешь.
Галина Кондратюк 19 251
Точно, Галин, вес ползет вверх. Вот решила сбросить теперь. Набрать всегда проще.
про Салат Винегрет (Еда)

Что я знаю про винегрет

Дорогие мои! Сколько живу , столько и готовлю этот салат. Одна моя знакомая, как- то, побывав у меня в гостях, и увидев, что я стою и нарезаю составляющие для винегрета, сказала, что винегрет- это еда для бедных. Я сначала даже обиделась, почему для ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31173
Я винегрет тоже периодически готовлю. Но впервые узнаю, что он считается едой для бедных.
про Шарлотка (Еда)

ВКУСНО, ПРОСТО, ДОСТУПНО И ПО ДОМАШНЕМУ

А скажите, кто это не любит шарлотку? Едва ли найдется человек, который ни разу не ел эту выпечку. Складывается такое ощущение, что шарлотка всегда присутствовала у нас в рационе, особенно в период больших урожаев яблок. Подкупает она быстрым ...(читать далее)
Рейтинг:
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Вкусно и быстро.
Галина Жилина 626 31173
Респект тому, кто придумал рецепт шарлотки.
про Пицца (Еда)

Про пиццу

Раньше, много лет назад, и не знали, что эта выпечка станет на столько популярной у нас в стране. Редкие выезды за границу знакомых и их рассказы наводили неповторимый шок на нас . Как так м. б. , что есть какая -то пицца, которую все просто обожают,...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31173
Мои тоже предпочитают уже давно только домашнюю пиццу.
про Щавельный суп (Еда)

Суп на все времена

Сколько себя помню, а это уже много- много лет, живу на свете приблизительно, как черепаха Тортилла,... так вот сколько помню, столько и ем это удивительный суп. Помню еще моя бабушка, выращивала щавель на своем огороде, и постоянно, в сезон ранней ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)

Какой русский и не только не любит жареный картофе

Это блюдо готовят в каждом доме и даже нет сомнений, что оно не любимо. Добавлять в мнее можно и лучок и чесночок. И вы никогда не прогадаете , поставив на стол это блюдо, и будьте уверены, что Ваши домочадцы или гости , не будут голодны. К ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Галина Кондратюк 19 251
Точно, как не приеду к бабушке, а у нее была огромная русская печка, так в ней постоянно стоит чугунок, а в нем томится румяненькая картошечка...,а со сметаной и укропчиком.., да с соленными грибочками и огурчиками.....сплошное блаженство.
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Самая вкусная пища на все времена.
Галина Жилина 626 31173
Для русских людей, да.
про Сельдь под шубой (Еда)

Прекрасное и в будни и праздники блюдо

Недавно общалась с одной дамой , которая вышла за муж за англичанина, и уже 23 года , естественно живет в Англии. Так вот Вы, представляете, у нее не ностальгия по России, а ностальгия по Оливье и селедки под шубой. Она говорит, что такие блюда ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Жилина 626 31173
Сельдь под шубой, исконно русское блюдо - обожаю!
про Любовь и голуби (Кино)

Замечательное кино.

Несмотря, на то, что все события происходят четко в ограниченном пространстве, смотришь и не замечаешь этого. Опять, очень нормальная жизненная ситуация, и не важно, где ты живешь, кто ты по статусу в этой жизни, должность ли у тебя , или просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Белова 263 5705
Каждый раз его смотрю с удовольствием.
Мария Полякова 35 145
Замечательный фильм, такой родной и теплый.
Марина Екерт 1108 12563
легендарный фильм
про Сваты (Кино)

Потрясающий сериал Сваты

Ничего подобного на телевидение не смотрела. Это, что- то не забываемо. Потрясающая и настолько достоверная игра актеров, что когда смотришь, и вправду веришь,что события происходит в реалии. Настолько разнообразны по колориту , характеру, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Давай поженимся (Кино)

Прекрасная передача

Сразу хочу отметить, что без Гузеевой передачи не будет, ее заменить просто нельзя ни кем. Только она и держит всю передачу. Молодец находит и вопросы и ответы, не теряется в неоднозначных ситуациях. Роза тоже прекрасна, но просто женщина из народа, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Галина Кондратюк 19 251
Всем огромное спасибо за реакцию на мой отзыв. Очень приятно обрести единомышленников. Ну, а если мнения и расходятся, то , ничего, каждый вправе высказать свое, отличное от моего мнение. Всем большое спасибо!
Татьяна Махова 295 20772
перестала смотреть
Людмила Мадорская 537 14338
Гузеева- Ханума первого канала..Роза-клоун. Стул нагрела.
Зарабатывает Василиса - хитрая лиса.
про Модный приговор (Кино)

Очень нравится передача

Замечательная передача. Много нового для себя можно почерпнуть из мира моды. Прекрасно подобраны ведущие. Эвелина просто в мире моды асс. На все у нее есть ответ, заготовка, речь так из ее и льется. Одета всегда оригинально. Иногда, конечно бывает не...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)

А мне нравится Пусть говорят

А чем собственно плохая передача, есть масса и хуже. Здесь живое шоу. Иногда , правда, бывает одинаковые темы идут подряд, это утомляет и становится не интересным. Иногда бывает очень примитивно, шумно, но может быть это по сценарию необходимо. А в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Самое любимое кино

Прекрасное, замечательное, восхитительное кино.Все в нем просто, возможно наивно, но понятно. Игра актеров просто на самом высоком уровне. Прошло уже столько лет, многих уже , как давно с нами нет, но кино можно смотреть и пересматривать по 100 раз. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жил-был Пес (Кино)

прекрасный фильм

Сейчас очень редко его показывают, но когда только вышел на экраны, это просто был фурор и масса смеха. Замечательный мультик. Посмотрела бы еще раз с большим удовольствием.Очень симпатичен , естественно серый , вечно голодный... , а тут наелся и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!