Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 8
9.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.4/10 | Отзывы: 8 | Расчет рейтинга
Добавила: Алина Еремина
Показания: Противоаллергическое средство, оказывает мембраностабилизирующее действие, препятствует дегрануляции тучных клеток и выделению из них гистамина, брадикинина, лейкотриенов и других биологически активных веществ. Предупреждает развитие, но не устраняет симптомы аллергических реакций немедленного типа.
Способ применения и дозы: Препарат принимается внутрь в виде капсул или раствора, приготовленного из содержимого капсул (открывают капсулу, содержимое высыпают с стакан, выливают в стакан 1 чайную ложку горячей кипяченной воды, полученный раствор разбавляют 2 чайными ложками холодной воды). При пищевой аллергии, за 15-20 мин до еды, взрослым и детям старше 14 лет назначают в начальной дозе 200 мг 4 раза в сутки; детям в возрасте от 2 до 14 лег - по 100 мг 4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 40 мг/кг.
Состав и форма выпуска: Кромоглициевая кислота капсулы 100 мг
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Кромоглициевая кислота Кромоглициевая кислота Кромоглициевая кислота Кромоглициевая кислота
+ Добавить отзыв
Отзыв

Нам помогла в лечении пищевой аллергии

Кромоглициевая кислота- классная вещь! У нас тоже пищевая аллергия на яблоки ,цитрусовые, на апельсины, лимоны, экзотические фрукты вообще нельзя! Но ребенку-то охота фруктов, тем более оранжевых, они такие аппетитные. У нас аллергия начала проявляться в 2 года. Я даже и не думала, что столкнусь с этой проблемой, всегда сама ела все подряд, муж тоже, из родственников вообще никого нет аллергиков, но факт есть факт, АЛЛЕРГИЯ. Мы наблюдаемся у очень хорошего педиатра, и она знает не хуже аллерголога новинки в фармацевтической сфере. И она нам подсказала попробовать кромоглициевую кислоту в капсулах именно, там еще какая-то форма выпуска есть вроде, но нам именно про капсулы сказала. Препарат лечит пищевую аллергию. его пьют курсами,и пьют длительно. Мы начали курс 3 недели назад, мне кажется результат есть! Ребенок у меня все время ходил красный, чуть что поест не то- и все. Но не уследишь же, особенно в гостях! А тут были на дне рождения, он там втихоря съел чуть, а кожа чистая! я так обрадовалась! ну не весь апельсин он съел, а может облизнул только, но раньше у нас бы сразу все на лице высыпало. Я буду теперь всегда опираться на Кромоглициевую кислоту в лечении аллергии. Здоровский препарат.
Рейтинг:
Ekaterina Zorina 14 13
Да, плюсую вашему отзыву. Вот как про нас писали. Аналогичная история с кромоглициевой кислотой. Мы прошли курс в 6 месяцев. Ввели Вводили в рацион потихоньку все ранее запрещенные продукты. Пока, ттт, все отлично. Каждый раз с замиранием серца смотрю, как ест апельсин и затем радуюсь до дрожи, что не появилось никакой плохой реакции!
Кристина Смирнова 10 2
Нам тоже врач назначила эту кислоту. Начали курс 2 недели назад. Читаю сейчас отзывы и радуюсь. Очень радуюсь результатам. Уже жду не дождусь, когда начну вводить своему сыночку запрещенные продукты.
Марина Голубева 5 3
Девочки, спасибо за отзывы. Хочу поговорить со своим врачом, может и нам ее назначат.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!