Отличное успокоительное средство плюс польза!

Я-человек, склонный к депрессивным состояниям, которые наступают вследствие накопления отрицательных эмоций. У меня каждый рабочий день очень насыщен различными эмоциями, большинство из которых - переживания. Плюс - обстановка в стране не добавляет положительных эмоций. Поэтому, периодически я "употребляю" седативные средства.
Таблетки "Магникум" мне посоветовала подруга. Они являются аналогом знаменитых таблеток "Магне В6", только раза в два дешевле. В составе:Пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) и магний. Это основные действующие вещества, которые на химическом уровне регулируютобменные процессы в оргнанизме. 
Организм пополняется магнием, действие которого усиливается витамином. Результат -стрессоустойчивость, спокойствие, здоровый крепкий сон.
Все это не слова из инструкции, а испытанные мною ощущения. Принимаю успокоительные таблетки курсом -15-20 дней по две в день.
Крепкий сон уже в первые сутки! На многие факторы, которые меня жутко раздражали раньше, реагирую очень спокойно. Т.е. в отличие от "кусовых" седативных средств, которые я принимала раньше, действие в полной мере наступает с первого дня. При этом, почти не клонит в сон! Улучшается настроение -повышается работоспособность.
Кроме того, что общее психическое состояние становится более комфортным, организм еще получает полезные вещества в виде уже указанного выше микроэлемента магния и витамина В6.
Поэтому, это средство считаю для себя находкой и очень хорошим седативно-полезным средством.
Рейтинг: