Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 12 | Оценок: 33 | Расчет рейтинга
Добавил: Андрей М
Показания: вульвовагинальные инфекции, вызванные чувствительными к препарату возбудителями (патогенные микроорганизмы, кандида, трихомонады, бактерии, хламидии); хронические воспалительные заболевания верхних отделов ЖКТ, ассоциированные с Helicobacter pylori (хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь); кишечный амебиаз и лямблиоз; пиелонефрит, уретрит, цистит, пиелит и другие заболевания мочевыводящей системы.
Способ применения и дозы: Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл. нифурател 200 мг вспомогательные ингредиенты: крахмал; полиэтиленгликоль 6000; тальк; стеарат магния; желатин; гуммиарабик; сахароза; карбонат магния; диоксид титана; Е воск в блистере 10 шт.; в пачке картонной 2 блистера (с инструкцией по применению). Препарат принимают внутрь, следуя рекомендациям. При вагинальных инфекциях: взрослым — по 1 табл. 3 раза в день после еды в течение 7 дней (принимать препарат должны оба половых партнера); детям рекомендуемая доза — по 10 мг/кг массы тела 2 раза в день в течение 10 дней. Инфекции ЖК
Противопоказания: Гиперчувствительность к активному веществу или какому-либо компоненту препарата.
Побочные эффекты и меры предосторожности: Диспептические расстройства: тошнота, рвота, горечь во рту, диарея, изжога, гастралгия. Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд.
Фотографии: 12 Загрузить фото / Добавить по URL
Макмирор Макмирор Макмирор Макмирор
+ Добавить отзыв
Отзыв

Неоднозначное лекарство..

К счастью, лечили этим препаратом не ребенка, а мужа. У него дерматиты, в рачи на комиссии хоть и пропустили его, но поставили цель, выяснить почему дерматит в такой обостренной форме. Начали гонять по всем врачам, заставили сдать кучу анализов, в том числе и на разные виды паразитов. И нашли как раз лямблий.

Выписали как раз Макмирор ему. Начал он его принимать, и тут проявилась неприятная штука. Дерматит, который и так выглядел не особо на руках, обострился до такой степени, что стало страшно. Просто корка, которая трескается. На пальцах трещины практически до самого "мяса". Оказывается, это следствие того, что идет интоксикация печени. Врач сначала сказала, что нужно терпеть, хоть как то пролечиться и сразу после окончания курса вместе с желчегонным назначил дорогущий гепатопротектор, чтобы печени помочь восстановиться.

В общем, это был кошмар. Самое обидное, что сдали муж снова анализы и они показали наличие лямблий. В итоге уже другой врач назначил другой препарат - Трихопол. Но сначала сказал снять обострение дерматита. В результате, это второй препарат обострения не вызвал и после него анализ на лямблий был отрицательный. Все как бы спустя несколько месяцев пришло в относительную норму.

Так что, допускаю мысль, что препарат может помочь, но в нашем случае, его прием стал кошмаром. На заживление трещин на руках и пальцах сколько еще ушло мазей. Одним словом, потратили кучу денег, чтобы еще последствия от лечения Макмирора устранить.

Рейтинг:
Эльвира Ермакова 337 3617
Ничего себе..
Павел Лахтин 1485 27484
Название напоминает "Хоррор"))
Ваrваrа * 582 9722
ужас, вот так полечили

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!