Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
На других языках
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Латинское название: Maksar
Показания: Гепатопротектор растительного происхождения
Способ применения и дозы: Внутрь по 1 таблетке 3 раза в день за 30-40 мин до еды. Длительность лечения – 4 недели. Увеличение продолжительности и проведение повторных курсов лечения возможно по рекомендации врача.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата; беременность, период лактации, возраст до 18 лет, желчнокаменная болезнь (период обострения).
Побочные эффекты и меры предосторожности: Возможны аллергические реакции.
Состав и форма выпуска: 1 таблетка Максар содержит 60 мг маакии амурской древесины экстракт (с содержанием суммы стильбенов и изофлавонов не менее 19,8 %) в качестве активного вещества, вспомогательные вещества: декстрозы моногидрат 16,43 мг, крахмал картофельный 63,97 мг, магния стеарат 2,08 мг, целлюлоза микрокристаллическая 65,52 мг; оболочка пленочная - гипромеллоза 6,50 мг, краситель тропеолин-О 20 мкг, кремния диоксид коллоидный 650 мкг, тальк 1,30 мг, титана диоксид 1,53 мг.
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Максар Максар Максар
+ Добавить отзыв
Отзыв

Максар при заболевании печени, мой опыт.

У кого имеются проблемы с печенью, какие-либо заболевания, то очень рекомендую обратить внимание на препарат Максар. Этот препарат относится к гепатопротекторам, а при заболевании печени вы сами понимаете  как важен такой препарат. 
Сразу хочу отметить натуральность состава, который обладает огромным количеством полезных свойств для печени. 
Мною было перепробовано много лекарств для печени, но вот именно этот лечит. Изначально я колола Гепрал, знаете наверное про такой препарат?  Две недели проездила в процедурный кабинет исправно и проколола курс, но это так неудобно для меня, хотя помогало хорошо. Перешла на таблетки, а эффективность просто нулевая. Поэтому врач мне изменил схему лечения и назначил Максар + Тиоктацид. Совсем другое дело и по самочувствию и даже по анализам.

Покупала в аптеке Самсон-Фарма, она рядом с домом у меня , цена около 700 рублей, не помню точно. 
Внутри таблеточки в количестве 50 штук. Принимать необходимо  Внутрь
по 1 таблетке 3 раза в день за 30-40 мин до еды. Длительность лечения у меня был один месяц, возможно врач еще назначит позже курс. 
В побочных действиях в инструкции написано про аллергические реакции, у
меня ничего подобного не было. И на способность управлять автомобилем на меня прием Максар не действовал.
Поэтому моя оценка препарату Максар пять баллов, улучшения чувствуется.
Рейтинг:
Мария Колесникова 3 9
У меня близкий человек страдает от гепатоза (если по понятному - это ожирение печени), принимает Максар на данный момент. Ему тоже назначили месячный курс, он уже заканчивается и сдвиги в лучшую сторону чувствуются, мне кажется он бодрее намного стал, на боли не жалуется. Я посмотрела про Максар - оказывается он не имеет аналогов, а разработали его наши ученые с Дальнего Востока. Умеют наши и могут! Прямо гордость берет. Вот мои пять копеек по Максару)

Я нашел ошибку!