Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Максар (Медицина)

Максар при заболевании печени, мой опыт.

У кого имеются проблемы с печенью, какие-либо заболевания, то очень рекомендую обратить внимание на препарат Максар. Этот препарат относится к гепатопротекторам, а при заболевании печени вы сами понимаете  как важен такой препарат.  Сразу хочу ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Колесникова 3 9
У меня близкий человек страдает от гепатоза (если по понятному - это ожирение печени), принимает Максар на данный момент. Ему тоже назначили месячный курс, он уже заканчивается и сдвиги в лучшую сторону чувствуются, мне кажется он бодрее намного стал, на боли не жалуется. Я посмотрела про Максар - оказывается он не имеет аналогов, а разработали его наши ученые с Дальнего Востока. Умеют наши и могут! Прямо гордость берет. Вот мои пять копеек по Максару)
про Стоматологическая клиника доктора Разуменко (Королев)

Стоматологическая клиника доктора Разуменко-супер!

До тридцати вообще никаких проблем с зубами не знала, а уже после сначала мелкие проблемы были, то пломбу вставить, то так на осмотр профилактический забегу к стоматологу. А тут недели три назад зуб так разболелся, что не знала что и делать. Еще и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уникум (Бренды производителей)

Жироудалитель Unicum- нужен каждой хозяйке!

Вот уж правда классное чистящее средство, я даже не ожидала, что так быстро можно избавляться от жира. Честно признаюсь, что я многие кастрюли и сковородки почистила и только потом подумалось, что можно написать отзыв, может кому-то он будет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тайм-фактор (Медицина)

Тайм фактор помогает при ПМС

Тайм фактор назначил мне врач, когда я обратилась с проблемой очень болезненного протекания ПМС. Плакала часто, нервничала, срывалась на родных. Но этот натуральный препарат как раз и направление на поддержание гормонального баланса при ПМС. И цикл ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цистениум (Медицина)

Цистениум

Отличный препарат для профилактики и лечения цистита! Заменила его мне врач, до этого, до этого были другие, Цистон, Уропрофит, но вот Цистениум оказался по составу лучше всех и соответственно по эффективности тоже. Я растительные препараты начинаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корнерегель (Медицина)

Корнерегель- для заживления роговицы.

Кто носит линзы, тот в принципе знает, что при долголетнем ношении контактных линз глазная поверхность может изменяется, становится тоньше, а это как известно приводит к повреждению роговицы. Поэтому мой врач мне советует в качестве профилактического...(читать далее)
Рейтинг:
アンナ ・ポタポヴァ 2 2
Хорошее средство, я с ним познакомилась когда линзы стала носить и появился дискомфорт. Хорошо статья www.diagnos.ru/diseases/popular/cornergel на глаза попалась в которой как раз говорится про это средство.
Я нашел ошибку!