Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.8/10 | Отзывы: 12 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Найз в виде геля используют при дегенеративных и воспалительных заболеваниях опорно-двигательной системы, таких как ревматоидный и псориатический артрит, суставной синдром при обострении подагры и ревматизме, радикулит, остеохондроз с корешковым синдромом, остеоартроз, люмбаго, бурсит, ишиас, воспалительное поражение сухожилий, связок.

Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
Найз Найз Найз Найз
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мне лично помогал всегда хорошо,бабушке не подошел

Последние месяцы довольно часто бываю в аптеках, покупая массу препаратов для бабушки. Возраст уже такой, что лечить никто не хочет, да и с ее диагнозом, остается только надеяться, что остаток жизни она проживет без сильных болей.

Пока что нам меняют препараты, в очередной раз приобрела Мидокалм и гель Найз, последний ни раз покупала для себя, когда мучил несколько лет назад артрит. Эффект 100%, сразу боль отступала.

Наверное поэтому и возлагала на него большие надежды, но они, увы, не оправдались. Бабушка практически сразу отреагировала на препарат, если бы не аннотация, я бы и не поняла что происходит.

Бабушка стала стонать, потянулась как могла к ногам и сказала что печет сильно. Ноги же стали покрываться пятнами, сразу узнала знакомую мне хорошо крапивницу. Пришлось срочно смывать гель, но это не помогло и еще несколько часов бабушка жаловалась на сильный зуд в области стол.

Супрастин незначительно помог, желание же пробовать что-либо еще у бабушки уменьшилось. Сказала что лучше вообще ничего не пить и ничем не мазать спину, чем потом вот такое вот ощущать.

Рада что уговорила попробовать врача именно гель, а не таблетки, как та хотела. Боюсь после таблеток могла бы реакция быть в разы хуже.

Оценку ставлю 7 из 10, так как помогал мне гель очень хорошо, минус за то что побочки проявляются.
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
Мне тоже помогает, и гель, и таблетки. "Нимулид", которые для рассасывания. Быстро действуют.
Наталья Смирнова 4 51
Помогает. Не всем. Знакомая посоветовала, ей помог. Купила мужу. Ему не помог.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!