Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 7
На других языках
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Добавила: Оля Грехнёва
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Пентовит Пентовит Пентовит Пентовит
+ Добавить отзыв
Отзыв

пустышка

Пентовит один из многих препаратов, содержащих витамины группы В. Отзывы о нем сплошь положительные. Витамины для роста волос, ногтей и успокоения нервов! Супер эффект и супер цена! Такими громогласными эпитетами награждают этот препарат на Айрике и Отзовике. Flapчане также довольны приемом Пентовита. Я решила не оставаться в стороне от счастливых товарищей и купила сразу 2 упаковки.
7928285_thumb.jpg

Цена одной упаковки около 160 рублей. Принимала регулярно по 1-2 таблетки 2-3 раза в день. Все перечисленные выше проблемы в виде усиленно выпадающих волос, нервного состояния у меня в наличии. Проблемы с опорно-двигательным аппаратом тоже имеются.

Положительный эффект не наступил после первой упаковки. Не наступил он и после второй. Третью покупать уже не стала. Была конечно надежда, что существует какой-то накопительный эффект и результат от приема Пентовита я увижу спустя какое-то время. Но ожидания мои не оправдались.

Цена восторга тоже не вызывает, потому как если пропивать Пентовит полным курсом получается как бы и не совсем бюджетно. Нужно минимум 3 упаковки. А если 4, то цена уже ничуть не ниже чем Нейромультивит на курс. Так что не поняла я восторгов от препарата. Витамины группы В штука полезная. В моем случае и нужная. Пила я их не только для "красоты". Других проблем достаточно. В моем случае эффект нулевой.
Рейтинг:
Ольга Чумакова 2 1
А мне он просто не подошел. Пила и без толку. Начала искать другие препараты. Потом я сама нашла всю информацию о Селенцине и пришла к выводу, что, если использовать, то все сразу. Шампунь, маску, бальзам и таблетки, чтобы результат закрепить. У меня все отлично, побочки никакой, волосы меня вполне устроили, стали гуще и выпадение меня не раздражает, значит реально уменьшилось.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!