Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 50 | Оценок: 52 | Расчет рейтинга
Добавила: Ольга Файдрова
Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
Полисорб Полисорб Полисорб Полисорб
+ Добавить отзыв
Отзыв

Полисорб - отличный сорбент!

После моего неудачного лечения Ципрофлоксацином (мой отзыв про этот препарат - flap.рф/Медицина/Ципрофлоксацин/Отзывы/7566959 ) нужно было срочно лечить СРК (синдром раздраженного кишечника), так как мучила диарея и боль в животе. В аптеке мне посоветовали купить Полисорб, не надеясь на чудо я купила баночку 25 г за 225 руб. Также для того чтобы вылечить СРК мне требовалось комплексное лечение, поэтому приобрела и другие препараты. Но речь сейчас о сорбенте Полисорб, который действительно мне помог. Баночка довольно удобная, да и вся инструкция написана на банке, что только добавляет плюс и хвалу производителям Полисорба. Так как этот порошок является сорбентом, то он способен связывать различные вещества - токсины и выводить из организма без вреда для человека.

1 столовую ложку Полисорба разводила в 1/2 стакане воды и тщательно перемешивала, чтобы не было комочков. Готовую суспензию выпивала за час до еды и без проблем, хотя долго готовилась, думала что на вкус будет противный или рвотный рефлекс появиться. Но мои страхи оказались напрасными и я по достоинству оценила Полисорб. На банке написано, что при длительном приеме суспензии, возможны нарушения всасывания витаминов и кальция. Поэтому следует это учесть и принимать поливитамины кальцийсодержащие продукты или препараты, содержащие кальций.

Принимая Полисорб не нужно забывать и то, что лечить СРК или отравление самостоятельно опасно для жизни. Обязательно консультируемся с врачом! Я пропила полный курс Полисорба, теперь сделаю перерыв и снова пропью в комплексе с другими препаратами, которые мне прописали врачи.

Рейтинг:
Вика Давлетова 814 21728
У нас так и стоит почти полный, сыну выписывали, не пьет.
Z. S. 2144 69710
Я уже вторую банку купила.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!