Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
здравствуйте! не подскажете что с tutux? что то я не могу зайти.
показать все комментарии (4)
Вика Давлетова 814 21728
а я так и не набрала первый вывод
Мария Горячева 173 9775
Я написала на электронную почту админу, но не думаю, что ответит.
Вика Давлетова 814 21728
если что узнаете, напишите пожалуйста.
Здравствуйте! Зашла проверить, работает ли сайт? Смотрю общаетесь, а писать отзывы пишете ? Платят или уже все?
Света Петроченко 84 4279
давно не платят
Вика Давлетова 814 21728
я думала, изменения к лучшему произошли, значит нет. Спасибо.
Света Петроченко 84 4279
все изредка сюда заглядываем, кто ссылками в личку делится, кто просто поздравление с праздником на стене напишет
Привет всем!!! Кого еще нет на этом сайте приглашаю.
www.bolshoyvopros.ru/#fr=9c6d6d08f6&rg=1
Привет! Приглашаю в свою группу в ВК! Заходите. Для любителей цветов и в особенности орхидей.
vk.com/club132516344
Недавно занялась комнатными цветами, и хочу обмениваться опытом по их уходу. Присоединяйтесь. Кто любит и имеет орхидеи.
vk.com/club132516344
про Аналоги дорогих лекарств (Медицина)

Можно и экономно, и эффективно

Сейчас врачи выписывают все больше дорогие препараты, а я стараюсь покупать их аналоги. Конечно к этому я пришла с годами, сначала покупала, то что выписывают врачи, а сейчас присматриваюсь, читаю, вспоминаю что-то из личного опыта. Я конечно знаю не...(читать далее)
Рейтинг:
Вениамин Осин 181 3556
+++++
Эра Шии 178 8317
про де-нол и новобисмол не знала, учту. Правда, у мужа на де-нол реакция нехорошая...
про Эухарис (амазонская лилия) (Животные и растения)

Есть такой житель

В том году, осенью, около подъезда кто-то положил три луковички этого цветка, ну я решила, чего им пропадать и забрала все три луковички. Все посадила в отдельные стаканчики, очень долго не хотели давать корни, я думала уже, что луковички замерзли. ...(читать далее)
Рейтинг:
Привет всем! Вы можете зайти в Лотзон, что то не могу зайти на этот сайт!?
показать все комментарии (20)
Света Петроченко 84 4279
И я надеюсь на хороший исход. Они-то стараются, лишь бы получилось.
Елена Шамсиева 205 3760
переходить по этой ссылке- lotzon.co
Вика Давлетова 814 21728
Елена спасибо.
про Сомния (Кино)

Мне понравился

Вчера по ТВ3 увидела рекламу этого фильма и решила посмотреть, но мои не хотели давать пульт, но все же договорилась с ними и вместе смотрели. Сын еще смеялся, что страшные сны надо ночью смотреть, началось вечером, а закончилось как раз таки ночью, ...(читать далее)
Рейтинг:
про gloria-jeans (Сайты и программы)

Хорошие акции

Давно хотела съездить в этот магазин, но как-то не по пути было, в нашей местности к сожалению этого магазина нет. Так вот нужны были джинсы сыну, прежде чем поехать покупать, смотрела их каталог в интернете, мне понравились джинсы утепленные с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новобисмол® (Медицина)

Помогает при болях в желудке

Я не умею писать заумные отзывы и слов умных не знаю. В общем напишу как и чем помог этот препарат. Про этот препарат я узнала совсем недавно, на своем здоровье я почему то экономлю и ищу аналоги всем дорогим препаратам. Помню у мужа обнаружили язву ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорил (Медицина)

Отлично лечит кашель

Когда сын болел, и сначала нам педиатр выписывала другие сиропы от кашля, но уже, когда чуть подрос, начала постоянно этот препарат выписывать, наверное, потому что он был новинкой или сильнодействующим препаратом. В общем я не спорила с врачом, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аванта (Бренды производителей)

Иногда покупаю

Хотя мой ребенок уже вырос с возраста, когда нужны были шампуни без слез, мыло для чувствительной кожи и масла, что я раньше покупала, для своего малыша, как сейчас мамы малышей. Искала я продукцию по приемлемой цене и этот производитель как раз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ahmad Tea (Бренды производителей)

Вкусный чай

Этот дорогой чай я покупаю очень редко. Можно сказать раньше вообще не покупала, но у знакомой муж его пьет и она мне все говорит, что муж никакие чаи не пьет больше, ну и попала я по акции на этот чай-100гр, листовой, с бергамотом. Заваривала в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Brooke Bond (Бренды производителей)

Если по акции, то можно и купить

Совсем недавно покупала чай от Нури, я не люблю рассыпной чай и поэтому покупаю чаи в пакетиках. И конечно же в первом чае разочаровалась, начала покупать гринфилд, но он тоже очень сильно подскочил в цене, теперь приходится искать чаи по приемлемой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кедровая настойка (Медицина)

Полезная настойка

У кого-то услышала про его чудодейственное влияние на болезни организма. Так как я очень часто болею, решила узнать по больше информации. Но хотелось узнать, рецепт у того кто сам лично делал эту настойку и испытывал на себе, таковых не нашла, искала...(читать далее)
Рейтинг:
про Нейродикловит (Медицина)

Думаю что мне помог

Про этот препарат я узнала совершенно случайно. Походив в больницу и весной, и осенью, да получив диагноз ОРВИ, но при этом при лечении, не получив никакого эффекта, то я уже зареклась больше не ходить на прием к терапевту. Наверное же видно, все по ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Зотина 6 4
Я бы к другому врачу обратилась - рискованно самолечением заниматься. А Нейродикловит и правда неплох. Мне его при невралгии назначали (спина болела) - так моментом на ноги поставил (диклофенак+витамины группы В - отменная комбинация) Потом еще курс Нейромультивита пропила - для закрепления положительной динамики. Чувствую себя сейчас отлично)
про Самогон (Еда)

Натуральный продукт

Помню в детстве мама гнала самогон, раньше почти все в деревнях гнали самогон, раньше дружно все делали, и сено привезти, и дом поднять народ собрал, стол накрыл и все. А сейчас алкашей за бутылку не найдешь, если что надо сделать. В общем наша мама ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37946
мы варим. очень выгодно получается. для себя, конечно)
Вика Давлетова 814 21728
я о-очень редко настойку из варенья делаю, и то сама не пробую даже, в деревню отправляю на пробу.
Анастасия Себель 214 8387
Маша, мы тоже скоро будем самогонить)))
про Zatecky GUS (Бренды производителей)

Мне понравилось

Вообще я не часто пью спиртные напитки, они мне не идут, ага кто то может подумает и скажет, что не пьет, а заливает. Вот так же и как-то продавец кедровых орешков сказала, купила орешки для настойки для лечения, я у нее спрашивала, что и как, мол не...(читать далее)
Рейтинг:
Кирилл Кравченко 10 52
последнее время темное все больше нравится)
про Сансевьера (щучий хвост) (Животные и растения)

Оказывается красиво растет

Почти все мои цветочки сорваны у кого то, вот и этот цветок у меня появился из общежития, пошла туда в гости, а там в коридоре растет сансевьера в одном горшочке несколько штук, ну я одну с корнем и выдернула. Пришла домой и посадила в грунт, она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цветущее Каланхоэ (Животные и растения)

Красиво

Раньше почему-то не любила каланхоэ, у мамы был желтый, сначала он красивый, а потом обрастает и становится некрасивым, голым, наверное это от того что нет нужного ухода, а что мама поливает и пересаживает, удобрять не удобряет. У нее вырос очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
У меня тоже каланхоэ расцвел, розовенькими махровыми цветками. Когда после прошлого цветения стал большим, я от него веточку отщепила и отсадила. Вот она то и расцвела.
Вика Давлетова 814 21728
Я тоже хочу махровые.
Ольга Счастливая 536 26825
Тоже махровое есть, только беленькое:)
про Флавамед (Медицина)

Вроде как помогает

Я уж и не помнила, когда в предпоследний раз кашляла, но вот этот год так удался на кашель, что уже лечусь пару раз. Вот недавно очень сильно заболела, горло начало болеть, грудная клетка тоже болела, а тут и голова разболелась. Кашля пока не было, а...(читать далее)
Рейтинг:
про Зигокактус (шлюмбергера, декабрист) (Животные и растения)

Привлекает, когда цветет

Этот цветок никогда не жил в нашем доме, и почему-то, он нисколько меня раньше не привлекал, но был этот цветок у двоюродной бабушки и всегда зимой, у нее подоконник красился цветками этого цветочка, я даже не думала, что он очень капризный.Совсем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлорофитум (Животные и растения)

Красивая зелень

Может я и повторюсь, но и этот цветок был у моей мамы когда-то, цветы они такие быстро надоедают, как то быстро появился он в нашем доме и так же быстро испарился. А теперь сама цветы сажаю, где что обмениваю, где покупаю. Вот хлорофитум у меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon (Косметика)

Отличные гели для душа

Не помню когда точно начала пользоваться продукцией этого производителя, но уже довольно таки давно. Все началось с одного геля с ароматом моря. Долго я пользовалась именно одним гелем. и только как пол года начала экспериментировать с другими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Омепразол (Медицина)

Дешевый аналог Омеза

У нас с мужем проблемы с желудком. У него когда то была язва желудка, в итоге ему операцию сделали, но иногда все равно желудок тревожит, и у самой почти та же ситуация. У меня эрозивный гастрит, и раньше мне выписывали препарат Омез, а сейчас я ...(читать далее)
Рейтинг:
Алина Каверина 1 0
А мне больше по душе рабелок. Хоть у них действующее вещество одинаковое, и вроде бы по инструкции один в один написано. Но рабелок и переношу без проблем и организм на него реагирует в разы лучше. поэтому пью именно его и уже не первый раз.
про Мирт обыкновенный (Животные и растения)

Красивое дерево получается

Купила маленький росток этого дерева в сентябре, почитав кое каких отзывов, решила и я приобрести его. Совсем маленький росток у нас продают за 150р, но я его обмен сделала, цветок на цветок. За то время как он у меня растет, он не сильно подтянулся,...(читать далее)
Рейтинг:
про Здоровая Ферма

мне нравится

До поры до времени покупала полуфабрикаты куриные от производителя Птичий двор, но так как до него нужно шагать какой-то метраж, а мне иногда лень, то перешла я на другого производителя, а именно Здоровая ферма. Этот производитель почти есть во всех ...(читать далее)
Рейтинг:
Привет всем!Давно не выводила деньги с обзорки, забыла как это делать? Подскажите плиз.
Анастасия Себель 214 8387
насколько я помню, на обзорке атоматом выводится админом по достижении минимальной к выводу суммы. Хотя, правила могли измениться.
про Винпоцетин (Медицина)

Аналог Кавинтона

У меня с детства внутричерепное давление, в детстве не помню, чтоб мне его лечили, все время кровь из носа шла, уже в более взрослом возрасте эта проблема ушла. Но когда же начала работать в городе, у меня начались жуткие головные боли, тогда я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавинтон (Медицина)

Перестала болеть голова

В 20 с лишним лет у меня начала очень сильно болеть голова, до этого таких сильных болей не было, разве что кровь из носа в детстве шла, а лечили меня или нет, что то не помню. Так вот, уже когда переехала в город и начались эти боли, такие боли, что...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Зарова 679 17194
Такое мнение слышала, что голова болит, если пьешь мало воды. На мне это "работает". Пью мало и головная боль возникает изниоткуда.
Вика Давлетова 814 21728
Я отдельно воду о-очень редко пью, только чай. может и в самом деле так.
про Сушеные яблоки (Еда)

когда-то сушили

Раньше, когда я была маленькой, мы запасались всем чем могли, дарами природы-это и ягоды и грибы, и травы. У нас в соседней деревне был питомник, где можно было собирать и ягоды, и яблоки, конечно же за какую-то сумму. Когда в саду у себя урожай ...(читать далее)
Рейтинг:
про Карась (Животные и растения)

За карасями к нам

В нашей деревне несколько озер, не в нашей прямо конечно, но рядом, одно озеро прямо под нашей деревней и именно в этом озере ловят карасей, иногда на удочку ловят целое ведро, конечно не ловятся крупные, но в самый раз, чтоб пожарить карасика и чтоб...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Давно не пробовала
Вика Давлетова 814 21728
Не люблю сама жарить, сегодня должны гостинцы привезти-карасей.
про O'STIN (Бренды производителей)

Ничего не могу подобрать

Захожу в этот магазин постоянно, ну в том смысле, если я ищу что то для себя и своей семьи, то в этот магазин тоже захожу, а именно в тот, который у нас находится в торговом центре Меркурий и рядом же с этим магазином находится магазин Modis, вот ...(читать далее)
Рейтинг:
Deina Ri 195 5296
Совершенно аналогичные впечатления от них! Непрактичные какие-то вещи к тому же или нашла что-то, а нет размера, или размер есть, а тут же распустившийся или кривой шов... Я к ним и не хожу больше.
про Хойя (Животные и растения)

Нашла из мусорного контейнера

Нет вы не думайте, что я хожу по помойкам. Пошла как-то мусор выносить, и попутно хотела к сестренке сходить, мусор стала выкидывать, а там этот цветок выкинули с комом земли, и большими лианами, ну мне поначалу неудобно было там лазить, тем более он...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Василиса Ошкина 670 28500
Хойя восковая так великолепно цветет и пахнет, ммм
Лика Мозырко 655 38124
чтобы этот черенок зацвел понадобится ждать лет пять, а то и больше
Вика Давлетова 814 21728
Лика, серьезно что ли?
про Эписция (Животные и растения)

Красивый цветок

Я очень и очень люблю цветы, но так как своего дачного участка нет, только родительский и ездить туда часто не получается, то мой цветочник на двух подоконниках. Этот цветок я взяла, сейчас вы посмеетесь надо мной, скажете, что я лезу не туда, куда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вай-фай (Сайты и программы)

Сначала интернет, потом вай-фай

Ясно дело, когда подключаешь у себя интернет, я имею ввиду кабельный, то он подходит для одной техники только, а как же быть, другим домочадцам, которые тоже хотят посидеть в интернете. Первое время я давала поиграть за своим ноутбуком сыну, когда я ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Подключили сами?
Вика Давлетова 814 21728
Да, все нормально было бы, если бы соединение правильно сделала, а так пришлось повозиться с оператором горячей линии. Вместе с девушкой подключали, она мне подсказывала, я делала.
про Тержинан (Медицина)

Даже не знаю помогает ли

Этот препарат я использовала несколько раз при лечении у гинеколога. Первый раз, когда моложе была, потом помню, когда мне поставили диагноз бесплодие и выписали для лечения этот Тержинан и Вильпрофен, но после лечения я ничего такого не ощутила, в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Инесса Ремизова 0 0
За такие деньги ожидаешь получить нормальный препарат, а после тержинана у меня было такое жжение, что все на свете прокляла. Лечилась раньше дешевым метрогилом плюси то такого никогда не было. А тут отдал деньги, еще и мучаешься.
Христина Коваленко 0 0
Инесса, тержинан - свечи, а метрогил плюс - гель. У них совершенно разный состав и действие. Гели всегда мягче.
Тамара Волощук 0 0
Как я поняла, эти свечи сильно на микрофлору влияют, мне сразу сказали с ними экофемин принимать
про Старшая жена (Кино)

Все же любовь

Посмотрела фильм, до конца не знала название фильма. Потом только в титрах увидела название,  Ирину Розанову в такой роли ни разу не видела, ну в смысле покорной женщины из аула. Вот все хорошо, но нет счастья мужчине в доме. Вроде как полноценная ...(читать далее)
Рейтинг:
Здравствуйте! Никак не могу запомнить, перечисления через сколько дней приходят?
Deina Ri 195 5296
1-3 суток, но, может, в каждом городе по-разному?
Мария Пак 565 37946
по-разному!
Вика Давлетова 814 21728
Спасибо. Вчера перечислили.
Еще
Профиль в:
27 уровень Самара
заходила 6 сентября в 21:49
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!