Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 5
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Ландыш
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Постинор
+ Добавить отзыв
Отзыв

Личный опыт применения ПОСТИНОРА

Очень положительно отношусь к этой таблетке. Приходилось и самой её применять и не единожды в жизни. И ничего, всё нормально было, никаких побочных эффектов не проявилось.
Чувствую, что единомышленников у меня в этом вопросе не будет. Очень уж много плохого об этом препарате уже написано.
Если бы не было этих таблеток под названием ПОСТИНОР, было бы значительно больше абортов и нежелательных беременностей. Ведь ситуации в жизни бывают совершенно не предсказуемы. Ну не у всех женщин есть мужья и даже постоянные партнёры, с которыми эти женщины живут вместе. А бывают, допустим, редкие встречи. Зачем такой женщине каждый день пить противозачаточные таблетки, чтобы обезопасить себя?
В применении Постинора главное соблюдать инструкцию. Не нужно глотать его всякий раз, Постинор рассчитан на редкое применение. Вряд ли кто-то эти таблетки употребляет каждый день, как Джес, например. Всему своё время и место. Случаются ситуации, когда нужно быстро себя обезопасить. И тут на помощь придёт именно Постинор.
Однажды я тоже "перегнула палку" и выпила таблетку слишком рано, то есть прошло ещё слишком мало времени после принятия последней. Да, были последствия. Началось кровотечение. Ничего не болело и не беспокоило больше. Просто было кровотечение, как при обычной менструации, только затяжной. Я обратилась к врачу, та выписала кровоостанавливающее.
Но ведь в этом случае не ПОСТИНОР виноват был, а я сама.
Вообще вред от Постинора считается связан прежде всего с точки зрения дальнейшей репродуктивной функции женского организма. А если ей рожать уже совсем ни к чему?
Лучше всего, конечно, обходиться совсем без таблеток. Есть другие способы более подходящие. Но всё зависит от ситуации. Если без экстренной помощи не обойтись?
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
В гомеопатии. Есть женский набор.
Елена Екимова 179 14643
Помнится по молодости мы с подружкой в поисках для нее заветной таблеточки пол - города объехали, искали кто поделится))) Была ситуация)
Раньше почему - то редко он где был и исключительно по рецепту.
ShadeNataly Lnr 40 366
Я этих таблеток не знаю. А об обычных противозачаточных очень плохое мнение. Но хорошо, что есть какой-то выбор.
Элиза Ястреб 235 11388
Слышала, что вместо Постинора можно использовать обычные противозаточные таблетки. Только не помню как именно, что-то вроде две утром, две вечером или на следующий день. Врать не буду, не запомнила. Врачи должны об этом знать.
Василиса Ошкина 670 28500
А я слышала об этих таблетках от подруги. Она использовала, когда презерватив порвался.
Елена Фрик 286 17399
Элиза, что-то мне в это не верится. Обычные противозачаточные таблетки - это обычные таблетки, хоть как их применяй, мгновенного эффекта не наступит. Иначе ПОСТИНОР был бы и не нужен.
Вот в случае, описанном здесь выше Василисой, точно нужен постинор.
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3335
Правильно, я согласна. Как противозачаточное он лучше, чем все остальное. Хоть и тоже не 100% гарантии.
Элиза Ястреб 235 11388
Постинор содержит левоноргестрел. Возможно есть противозачаточные с этим гормоном, вот они и имелись ввиду наверное.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!