Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 3
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
Описание Редактировать

Спортивное питание за годы своего применения обросло множеством мифов и легенд. Мол, кислородные коктейли — запускают в организм свободные радикалы, Л-карнитин после его отмены сделает вас рахитом, а если будешь пить белковые добавки — будешь похож на чемпиона мира по бодибилдингу: мышц много, а мозгов мало, да еще и почки «распустятся» и печень «посадишь».

Протеиновые продукты вызывают, пожалуй, больше всего споров. Стоит ли их употреблять и если стоит, то в каком количестве? Чем полезны и опасны протеиновые коктейли? Давайте разбираться.

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Протеиновый коктейль Протеиновый коктейль
+ Добавить отзыв
Отзыв

Похудей без диет, легко и просто...

Недавно я встретила давнюю знакомую, точнее бывшую коллегу, буквально два дня назад, обнялись обрадовались час болтали, пока мой малыш играл на площадке.
Зависть меня сжигала, знакомая очень похудела, слишком даже. Ну прямо "гончая". А когда то была как я - упитанная и вообще. Не обо мне отзыв.

Естественно начала ее допрашивать с пристрастием, оказывается ходит в дорогой фитнес клуб, где и продают ей эти чудо коктейли - а именно "протеиновые коктейли". Я обрадоваться, надо же как здорово пьешь вкусный коктейль вместо обеда, ужина и есть не хочется, а потому что все в коктейле предусмотрено. единственное утром она есть что хочет. Оказывается ушла давно от мужа, живет с другим "парнем" из того же фитнеса, в общем вся цветет и пахнет.

Я побежала домой, пора и мне стать круто современной и не сидеть на всяких диетах, а просто вместо еды - пить такое - приготовить то несложно, да и просто ходить в какой нибудь фитнес зал, с бассейном и вот тебе результат через месяца два я снова 90-60-90.
Однако я для начала решила прочитать отзывы, раньше я читала во многих журналах, но не решалась, а знакомая то уже почти года два так живет, я тоже так хочу...

Итак, решилась тоже сидеть на этих протеиновых коктейлях, а надо сказать, что пить их надо вместо обеда и ужина. Правильно подумала я, не зря же все диетологи кричат: еду надо пить, а питье надо есть. Просто надо исключить по рецепту трудно усваиваемые углеводы и жиры, а оставить только их - белки... Затем задумалась, а погоди ка.... знакомая ушла от такого клевого парня год назад, а сидит уже на этой протеиновой радости коктейля два года... так-так, а как же ее мозг питается?.... В общем ребята, чтобы не обвинили меня в рерайте, я несколько статей со ссылками на стене вывешу, а тут напишу.

Помру я толстушкой короче, зато детей выращу. А знакомая давно детей вырастила, ей терять нечего. Скоро бабушкой станет. вот тогда я и присоединюсь к ней.

Статьи очень важные на стене организации!!! Особенно обратите внимание про строку Древний Китай...


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лариса ЧАщихина 290 11633
Пошла искать ссылки, тоже хочу "гончей" стать)
Елена Сидорова 236 3158
чтоб эффект был, вместе с коктелями в день нужно употреблять растительные белки и животные (творог, куриные грудки, яйца), кучу зелени. А ещё все, кто употребляет коктели ещё кучу добавок и витаминов пьет и для желудка, и для печени, для кожи, волос и т.д.
Дарья М 147 4376
Я лучше тоже толстушкой и с детишками...
Елена Сидорова 236 3158
почему???? я вот на 7 кг похудела)))) личное достижение!!! Ещё 15 сбрасывать надо(((((( знакомая тоже на этих коктелях похудела со 124 до 68 кг!!!! Ноя не рискую И без коктелей можно достичь результатов. Главное не торопиться. Норма снижения веса - в год 14 кг.
Дарья М 147 4376
Ну я, например, опасаюсь пить такие коктейли вместо обеда и ужина на протяжении двух лет... Наш организм не к такому питанию приучен и предрасположен.
И потом, я верю, что это эффективно, но сомневаюсь, что безопасно
Елена Сидорова 236 3158
вот я и говорю, что заменять их на прием пищи нельзя - как минимум без печени останешься. Всё должно быть сбалансированно. А так как советуют питаться и принимать протеиновые коктейли, можно и без них обойтись - эффект будет практически тем же. Да ещё деньги и здоровье сохраните.
Дарья М 147 4376
Вот поэтому я как-нить без коктейлей))
Елена Сидорова 236 3158
я тоже)
Павел Лахтин 1485 27484
Девчонки, не пейте вы эти протеиновые коктейли... ну или сами делайте из натуральных продуктов
Елена Сидорова 236 3158
не-а, не будем пить, конечно)
Екатерина Горячева 0 0
ну а если и пить, то выбирайте с нормальный составом, чтобы яичный белок был, казеинат кальция и тд, витамины еще. Я периодически, когда начинаю активно заниматься, беру спорт эксперт коктейли, они хорошие

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!