Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 9
7.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.1/10 | Отзывы: 8 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Описание Редактировать
Ринонорм

Действующее вещество:

Ксилометазолин* (Xylometazoline*)


Лекарственная форма и состав:

Cпрей назальный дозированный10 млактивное вещество: ксилометазолина гидрохлорид10 мгвспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат; натрия цитрата дигидрат; глицерол 85%; вода для инъекций Cпрей назальный дозированный (для детей)10 млактивное вещество: ксилометазолина гидрохлорид5 мгвспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат; натрия цитрата дигидрат; глицерол 85%; вода для инъекций 


Способ применения и дозы:

Интраназально.

Взрослым и детям старше 10 лет: Ринонорм, спрей назальный дозированный, 0,1% — по 1 дозе в каждый носовой ход не более 3 раз в день.

Детям от 2 до 10 лет: Ринонорм, спрей назальный дозированный (для детей), 0,05% — по 1 дозе в каждый носовой ход не более 3 раз в день.

Максимальная кратность применения не должна превышать 4 раза в день. Интервал между введением препарата не должен быть менее 6 ч.

1 доза (одно нажатие на поршневое устройство) = 0,14 мл раствора.

Во избежание осложнений в виде возобновления симптомов заболевания, продолжительность непрерывного применения препарата не должна превышать 7 дней.

Перед применением препарата Ринонорм рекомендуется освободить носовой ход от секрета, а во время введения препарата необходимо сделать легкий вдох через нос.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Ринонорм
+ Добавить отзыв
Отзыв

Помогает при заложенности носа

Купила на днях отличный препарат от заложенности носа - это спей Ринонорм.
Ринонорм
хорошо справляется с заложенностью носа, вызванной бактериальным, аллергическим или вирусным ринитом, синуситом или средним отитом.
Действие препарата начинается уже через пару минут после применения и длится в течение 6-8 часов.
Ринонорм
можно применять детям с 2 лет ( уменьшенная дозиовка), забрызгивают в нос его 3 раза в день. Длительность лечения составляет не более 7 дней.
Ринонорм
стоит не дорого - флакончик 15 мл. всего 68 рублей.
Рейтинг:
Галина Пеклич 5 55
Любые лекарственные средства вызывают привыкание и переводят заболевание в скрытую или хроническую форму. Надо быть предельно осторожным особенно с детьми. Применяйте лучше народные эффективные, проверенные средства и не забудьте всё же обследоваться,чтоб не навредить.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!