Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 39 | Оценок: 42 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) относятся к семейству ненасыщенных жирных кислот, имеющих двойную углерод-углеродную связь в омега-3 позиции, то есть у третьего атома углерода от метилового конца жирной кислоты.

Наиболее важными омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами являются альфа-линоленовая кислота (АЛК), эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК). Организм человека не способен синтезировать эти жирные кислоты из более простых веществ, хотя он может образовывать длинноцепочечные ЭПК и ДГК из более короткоцепочечной АЛК с эффективностью около 5 % у мужчин [1][2] и немного более высокой эффективностью у женщин [3]. Эти реакции, однако, замедляются в присутствии омега-6 жирных кислот. Таким образом, накопление длинноцепочечных ЭПК и ДГК в тканях является наиболее эффективным, когда они поступают непосредственно из пищи, или когда конкурирующие количества омега-6 аналогов являются низкими.

Фотографии: 32 Загрузить фото / Добавить по URL
Рыбий жир Омега 3 (жирные кислоты) Рыбий жир Омега 3 (жирные кислоты) Рыбий жир Омега 3 (жирные кислоты) Рыбий жир Омега 3 (жирные кислоты)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отличные витамины.

Витамины Омега-3, я принимала фирмы Герболайф. Результат мне очень понравился, уже через месяц чувствовала себя прекрасно, как будто помолодела лет на 10.
Появилось много силы и энергии, я могла "горы свернуть" и при этом не было усталости.
В баночке идет 90 капсул, принимала 3 раза в день. Курс месяц.
Витамины Омега-3, очень рекомендую.
Рейтинг:
Екатерина В 0 0
Рыбий жир у меня дети принимают с удовольствием, результат есть
Наталия Бежко 45 693
У меня муж и сын рыбу вообще не едят . Ни в каком виде, вот периодически тоже пропиваем рыбий жир.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!