Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 77 | Оценок: 81 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Описание Редактировать
Тетрациклин
Действующее вещество:

Тетрациклин* (Tetracycline*)


Состав и форма выпуска:Мазь 3%100 гтетрациклина гидрохлорид3 г(с активностью 1000 мкг/мг в пересчете на сухое вещество) вспомогательные вещества: ланолин безводный; парафин; церезин; натрий сернисто-кислый пиро; вазелин — до 100 г 

в тубах алюминиевых по 10 или 15 г; в пачке картонной 1 туба.


Способ применения и дозы:

Наружно. Мазь наносят на пораженные участки кожи 1–2 раза в сутки.

Фотографии: 21 Загрузить фото / Добавить по URL
Тетрациклин, Тетрациклиновая мазь Тетрациклин, Тетрациклиновая мазь Тетрациклин, Тетрациклиновая мазь Тетрациклин, Тетрациклиновая мазь
+ Добавить отзыв
Отзыв

Не щиплет, не жжет, избавит от забот

И почему в детстве мама не доверяла ей?

Сейчас я, слава богу, уже не страдаю этим недугом. А в детстве у меня постоянно появлялся на глазу Ячмень. Стоило его пролечить на одном глазу, как он тут же перепрыгивал на второй. Так продолжалось постоянно, как только наступала холодная осень и по весну.

А тут, спустя более 15 лет, я вдруг снова заметила что веко побаливает и есть уплотнение. Подбегаю к зеркалу и понимаю что это он! Вспоминая все мучения и боль, я стала думать какие меры принять, чтобы оперативно приступить к лечению. В холодильнике нашлась Тетрациклиновая мазь, прочитав описание поняла что это как раз то лекарство, которое мне нужно. Мазь я использовала в тот же вечер под веко, на ночь.

Утром веко припухло, но четкого шарика уже не ощущалось. Продолжила лечение. На выходных устраивала себе тихий час с ребенком, так же мазала мазь. И на третий день и следа не осталось от ячменя.

Вот так за смешные деньги я избавилась от страха детства. Всегда буду следить за тем, чтобы подобные копеечные средства были под рукой.

Рейтинг:
Лика Мозырко 655 38124
Я мужа спасаю когда он зайчиков от сварочных работ нахватается
Ольга Карамазова 0 0
Я думаю, ваша мама просто - умная и ответственная женщина) Тетрациклин нельзя деткам до 8 лет использовать, плюс побочек много, плюс многие бактерии к нему устойчивы... Все-таки я из своего опыта посоветовала бы при ячменях мазь Флоксал применять: врачи даже деткам назначают маленьким, побочные реакции редки, да и эффективна мазь против большинства бактерий и микроорганизмов. Меня много раз выручала уже)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!