Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.1/10 | Отзывы: 11 | Расчет рейтинга
Латинское название: TROXERUTIN VRAMED
Показания: Хроническая венозная недостаточность,варикозное расширение вен, поверхностный тромбофлебит и флеботромбоз, посттравмотический отек мягких тканей, посттромботический синдром.
Способ применения и дозы: Внутрь (во время еды), в/м, в/в, местно. Внутрь — начальная доза 2 капс. по 0,3 г; для поддерживающей терапии — 1 капс. в день. Курс лечения — 2–4 нед. Для в/в и в/м инъекций используют 10% раствор, в ампулах — по 5 мл, вводят через день по 5 мл, для поддерживающей терапии применяют препарат в капсулах.Для местного использования рекомендуется 2% гель, который наносят равномерно тонким слоем утром и вечером на пораженный участок от дистальной к проксимальной части, осторожно втирая до полного впитывания в кожу. Гель можно употреблять и для наложения компрессов.
Противопоказания: Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический гастрит (в фазе обострения).
Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Троксерутин Троксерутин Троксерутин Троксерутин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Дешево и совсем не сердито!

После рождения детей сильно выступили вены на ногах, варикоз тоесть! Вот решила с ним бороться, хотела сначала народными средствами, но, честно говоря, делать какие-либо настои у меня нет не времени ни желания, поэтому решила купить соответствующее средство в аптеке. Остановилась на троксевазине, но прежде, чем купить, решила посмотреть дешевый аналог в интернете, и нашла Троксерутин. Составы гелей совершенно аналогичны- троксерутин 2г., а разница в цене впечатляет-около ста рублей, Троксерутин стоит всего 25 р.
Для усиления эффекта пью еще капсулы троксевазин утром и вечером, капсулы стоят 160 р.
Гель использую тоже два раза в день, утром и на ночь.
Вены выступают уже не так ярко, значит эффект уже есть-пью около двух недель, весь курс-месяц. Буду продолжать...
Немного смущает ломота в месте, где наносится гель, сразу после нанесения.
Удивительно, что Троксерутин не был добавлен на Flapе, значит мой отзыв может оказаться кому-то полезен!
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1851 26058
мне точно полезен. Мама вроде знает, но заказывает мне троксевазин. А куплю-ка я ей парочку троксерутина. Пущай мажется, вдруг понравится.
Любовь Савенко 3877 90376
Спасибо за подсказку!)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!