Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 3
5.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.3/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавил: Мария Пак
Год: 2017
Музыкальный жанр: Поп-музыка
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Песня (клип) Песня (клип)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Опять первое место в iTunes)

Похоже у нас все-таки "родилась" новая "звезда". Новая песня Ольги Бузовой Улететь как вскакнула или вскочила, в общем, поднялась она на первое место в iTunes за рекордное время, всего за пятнадцать минут.

Текст песни Улететь смешной, без смысла совершенно. Такое чувство создается, что слова песни Улететь писал ученик начальной школы, ну или может быть средней школы, хотя нет, именно начальной. А все потому что словарного запаса явно не хватает.

"Когда-нибудь над землей,
Смогу парить на крыльях. 
Я научусь тебя любить
Тебя любить так сильно" (с)

Музыка в песне Улететь состоит уже не из двух, а из трех аккордов. Прогресс!!! Тыц-ты-ды-дыц... Можно даже попробовать под нее потанцевать в стиле аля девяностые. По крайней мере претензия на танцевальность имеется.

Поет Ольга Бузова... не поет, а томно напевает, ну нет у нее голоса совершенно. Хотя говорят, что научить петь можно любого. Но видимо есть два исключения из этого правила - это я и Ольга Бузова.

Остается только гадать почему песни Ольги Бузовой так популярны. Наверное все их слушают, чтобы отзыв написать или текст на сайте выложить). Других объяснений популярности я не нахожу.

Уж лучше бы Олечка сидела в Доме 2, ей там самое идеальное место, ну мне так кажется, а все потому что я не смотрю эту программу.
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
Бузова теперь стабильна!
Людмила Мадорская 537 14338
Привыкайте...
Людмила Мадорская 537 14338
Мой сын пришел на звук клипа и спросил:" Что за музыка?" Вот так!! Завлекает...

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!