Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 3
4.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.4/10 | Отзывы: 8 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Год: 2016
Исполнитель: Ленинград
Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Сиськи /Преображение Сиськи /Преображение Сиськи /Преображение Сиськи /Преображение
+ Добавить отзыв
Отзыв

Клип песня Сиськи Ленинград 2016

Группа "Ленинград" продолжает серию злободневных тем. А также выдает один удачный клип за других. Теперь лавры просмотров передаются клипу "Сиськи".

Что сказать, песня откровенно слабая, даже отчасти унылая. Простой мотив быстро вылетает из головы, совсем не хочется его напевать весь день. Это, конечно, не "Экспонат". Погоня девушек за красотой, в данном случае за большой грудью, вполне понятна и актуальна всегда. Но, пожалуй, немного слабо подана. Толи надо было включить в текст больше юмора, толи сменить музыкальное сопровождение. Но лично мне не хватило драмы.


Сам клип снят просто отлично, засветились актеры из прошлых творений - "Экспоната" и "В Питере - пить". Клип снят с юмором, живо и интересно. Девушка расстается с парнем, когда застает его в постели с другой. Она неприменно решает изменить свою жизнь: заняться спортом, вставить грудь. И на эту мысль ее толкает... президент из телевизора.

Везде нашей героине мерещатся заветные "сиськи", которые у каждой больше, чем у нее. Девушка меняет образ и на вечеринке встречает парня мечты. Здесь хочется отметить параллель между компанией за столом и картиной Леонардо да Винчи "Тайная вечеря". Тем самым образ идеала особенно ярко прописывается. Но не все так чудесно, как могло показаться, очарование рухнуло после того, как он предложил сделать нашей героине новую грудь.

Моя оцена песне - средне, для "Ленинграда" песня и впрямь вполне заурядная, а вот клип мне понравился, мне он показался забавным и в некоторых сценах я узнала себя и посмеялась над этим. Ну и, конечно, мое откровенно положительное отношение к "Ленинграду" играет свою роль.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ирина Горюнова 117 10765
ну что сказать, ну что сказать...устроены так люди :))))
Ольга Горчакова 576 29428
Только сегодня послушала. Если бы у меня была такая проблема, я вставила бы только в обмен на условие, что себе он вставит мозх. Понимаю, что нужно говорить о достоинствах видео-музыкального произведения...Определенно, они имеются! Иначе мужики бы так не суетились по поводу собственного тупизма! )))
Мария Пак 565 37947
млин, я думала это отзыв Ивана)))))))))))))))
Іван Москаленко 201 2721
Я за творчеством "Ленинграда" не слежу.
Людмила Мадорская 537 14338
Это большая проблема в головах женщин...У кого маленькая грудь..Но есть женщины без груди и их обожают мужики..Есть с грудью и они одиноки. Проблема в ГОЛОВЕ.
Ольга Горчакова 576 29428
Дык это ролик про тупого мужика, а не про безгрудую женщину! Не про того, который в начале, а про другого, который в конце ролика...))
Людмила Мадорская 537 14338
На меня всегда тетки набрасываются..Больше,чем мужики. Мужики более себя ведут нормально. Мне в лифте клиники. Лифтерша сказала."Если бы у меня была такая грудь. Я бы не работала." На прошлой неделе..
Іван Москаленко 201 2721
Типа похвасталась.
Ольга Горчакова 576 29428
Ты говоришь с точки зрения женщины с Грудью! ))
Ольга Горчакова 576 29428
Ваня, а почему нет? Знаешь, как тяжело с большой грудью ходить?
Іван Москаленко 201 2721
Я слышал что тяжело. Но мне ее не носить, подержать могу. Не тяжело.
Людмила Мадорская 537 14338
Плечи начинают от тяжести , где лямка проваливаться у некоторых.
Эра Шии 178 8317
Юлиёк, а ты себя в ком узнала, признавайся?))
Юлия Панибратова 751 31792
В главной героине, разумеется)
Эра Шии 178 8317
о, нет.
Юлия Панибратова 751 31792
Почему?)) Я аналогично переживала: начала усиленно работать над собой, появилось желание измениться) Даже сцена с ножницами в моем стиле))))
Людмила Мадорская 537 14338
Я знаю женщину. С которой встречались многие..Говорили."Если хочешь умереть от секса. Живи с ней." У неё нет груди..Я её выдала второй раз замуж. Когда продала её квартиру..Научила работать в недвижимости. Делает теперь все обмены-сама. Пятый раз переехала. Работает в налоговой. Имеет двух детей..Развелась. Выглядит Отлично! Лет55. Внуки в Германии. Сын с ней в России. Дело не в груди..Любить-это талант. Уметь нужно. Моя знакомая 3 сентября вышла замуж. Хороший парень. Одинокий. Родители умерли. У неё 3 детей..Он будет жить Отлично..!! Ухожен,накормлен. Дети получат тепло. А другая бы, прошла мимо него - не заметила..Любить нужно уметь. Не только себя..Не только брать. Но и отдавать.
Мария Пак 565 37947
унылая песня про с...ки)
Евгения Лобанова 284 7767
с ними проще конечно, но и без них норм, если другие части тела не подкачали)))
Мария Пак 565 37947
)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!